Гость
Статьи
Помешанный. Ну что с …

Помешанный. Ну что с ними не так?

Извините, испортили настроение перед праздником.
Мужчина, состоятельный, взрослый, воспитанный, с ним приятно проводить время. Сегодня перед праздником, в лаконичной форме, заявил, что хочет анальный секс , и в благодарность за мое согласие мы полетим отдыхать. Заверил меня, что он опытен в этом плане, все знает, все у него для этого есть, а мне как обладательницы больших ягодиц будет приятно . По его заявлению, у кого большие ягодицы, те предрасположены к анальному сексу. Но мои ягодицы - это результат зала, а не даны мне при Рождении, для него это не аргумент .
У него самого 2 взрослые дочери, я у него спросила, как бы он отнёсся к тому, если бы им такое предложили, он сказал, что отрицательно.

Как оказалось, он на этом помешан, считает себя профи в этом, только об этом и говорит и обещает, что все будет круто.

Ну что с ними не так? Откуда у них появляются такие зацикленные идеи? Почему нельзя быть нормальными мужиками? #мужчины #секс

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Вот дожились …пока в ж.о.пу не Даш мужику,путевку за границу не увидишь ))

Гость
#3

Есть такие мужики, хотят анал и на все готовы , особенно когда им под 50. А проблема у них с эрекцией вот и стоит только на женский сфинктер

Гость
#4

Автор, анальный секс с любимой девушкой это НОРМА в 21 веке. Если вы им не готовы заниматься - ищите себе мужика из какой-нибудь религиозной секты, где только миссионерка и всё. Остальным - вы не нужны с такими тараканами и табу.

Гость
#5
Гость

Автор, анальный секс с любимой девушкой это НОРМА в 21 веке. Если вы им не готовы заниматься - ищите себе мужика из какой-нибудь религиозной секты, где только миссионерка и всё. Остальным - вы не нужны с такими тараканами и табу.

Согласен. К чему такое табу?

Евгеша
#6

Такие идеи, скорее всего, от женщин готовых на всё, за его "благодарность".

#7

Каждый мужчина хочет что бы женщина вложилась в отношения . Особенно если он хорошо вкладывается . Если раньше секс в целом был тяжело доступен то писечки было достаточно в качестве вложения женщин. Сейчас секс очень доступен , писечку трахнуть очень легко и дешево . Любой мужчина легко находит писечку. А хочется исключительности подчеркивающей статус мужчины . Вот и стал анал этим достижением . Если есть возможность трахать анал значит мужчина достойный и женщина его очень ценит и готова ради него идти на такие жертвы. Пока еще существует такой миф у мужчин что попку женщины не всем дают.

Гость
#8

Автор, мелкие ягодичные мышцы, "данные от рождения", сколько ни качай, в натуральную бразильскую попу не накачать путем фитнеса и упражнений. Вот вообще никак. Так что - либо ваша опа имеет от рождения нормальные ягодичные мышцы, либо вы мелкий зад, накачав, начали считать большим. Кстати, реально мелкий зад с плоскими мышцами торчать все-равно будет слабо даже с фи несом. Но вы видимо такую опу не встречали, раз так уверенно рассуждаете

Гость
#9

С женатиком встречаетесь?

Гость
#10
Гость

Автор, анальный секс с любимой девушкой это НОРМА в 21 веке. Если вы им не готовы заниматься - ищите себе мужика из какой-нибудь религиозной секты, где только миссионерка и всё. Остальным - вы не нужны с такими тараканами и табу.

Остальным - это нормальным мужчинам? По наблюдениям отсос и анальный секс желают в основном - дегенеративные мужики, с букетом комплексов в жизни, многих из них гнобят и унижают, поэтому они спускают пар на женщин, особенно отсосом

Гость
#11
Гость

Согласен. К чему такое табу?

Это не табу. Просто кайфа нет для женщины и больно. Если ты не bdsm-щик, то зачем причинять своей женщине боль?

Гость
#12
aleks036ss

Каждый мужчина хочет что бы женщина вложилась в отношения . Особенно если он хорошо вкладывается . Если раньше секс в целом был тяжело доступен то писечки было достаточно в качестве вложения женщин. Сейчас секс очень доступен , писечку трахнуть очень легко и дешево . Любой мужчина легко находит писечку. А хочется исключительности подчеркивающей статус мужчины . Вот и стал анал этим достижением . Если есть возможность трахать анал значит мужчина достойный и женщина его очень ценит и готова ради него идти на такие жертвы. Пока еще существует такой миф у мужчин что попку женщины не всем дают.

Ну а если тебя твой коллега по работе попросит в зад поиметь, ты не против? Он же твой приятель, ты ведь ему не откажешь?

Гость
#13

Я мужу первый раз дала ради шубы, дорогой шубы. Достал предлагать, я отказывала, ну не возбуждает меня мысль что меня поимеют в ***. В очередной раз я возьми и ляпни - вот купи мне шубу вместо нового мотора ( он копил для лодки) я дам.
Через 2 дня он сказал - ладно будет шуба иди в душ.
Готовила себя к мукам, этот гад из шкафа достал пробку, подготовился гад.
Вставили с трудом, даже от нее было некомфортно, но через минут 5 после куни неприятные ощущения пропали.
Вытащил пробку, смазал все и вставил член, удовольствия небыло - просто ощущение что я простите какаю.
Под конец вообще стало пофиг что у меня там член, видимо растянулось, и вод за минуту до его оргазма я начала понимать что меня это возбуждать начало. Ему не сказала.
Шубу действительно купил, на мотор начал заного копить, теперь редко - но даю, он после этого довольный ходит как ребенок. Меня стала заводить эта тема, главное до оргазма этим заниматься, один раз попробовали до, вот это вообще отвратительно.

#14
Гость

Я мужу первый раз дала ради шубы, дорогой шубы. Достал предлагать, я отказывала, ну не возбуждает меня мысль что меня поимеют в ***. В очередной раз я возьми и ляпни - вот купи мне шубу вместо нового мотора ( он копил для лодки) я дам.
Через 2 дня он сказал - ладно будет шуба иди в душ.
Готовила себя к мукам, этот гад из шкафа достал пробку, подготовился гад.
Вставили с трудом, даже от нее было некомфортно, но через минут 5 после куни неприятные ощущения пропали.
Вытащил пробку, смазал все и вставил член, удовольствия небыло - просто ощущение что я простите какаю.
Под конец вообще стало пофиг что у меня там член, видимо растянулось, и вод за минуту до его оргазма я начала понимать что меня это возбуждать начало. Ему не сказала.
Шубу действительно купил, на мотор начал заного копить, теперь редко - но даю, он после этого довольный ходит как ребенок. Меня стала заводить эта тема, главное до оргазма этим заниматься, один раз попробовали до, вот это вообще отвратительно.

Так и бывает. Главное женщину вовлечь. А там сама втянется. Если секса долго небыло то первый раз обязательно анал. Женщине кайфово.

#15
Гость

Ну а если тебя твой коллега по работе попросит в зад поиметь, ты не против? Он же твой приятель, ты ведь ему не откажешь?

Что за бред . Мне ваши гомосячьи нормы не близки.

Гость
#16

Тоже извращенец.Нет чтобы ахать женщину в положенное природой место,так шалостей захотелось.Может у него тонковат в диаметре,а просит в попу потому что там узко?

Www
#17
Гость

Автор, анальный секс с любимой девушкой это НОРМА в 21 веке. Если вы им не готовы заниматься - ищите себе мужика из какой-нибудь религиозной секты, где только миссионерка и всё. Остальным - вы не нужны с такими тараканами и табу.

Норма у извратов.Кишечник не для секса,тем более толкать туда ,когда рядом естественное и приятное обоим мемто Пусть сам себе толкает туда,а там простата.Вот такое как раз и норма.Страпон тебе в ***,импотент извращенный

Гость
#19
Гость

Автор, анальный секс с любимой девушкой это НОРМА в 21 веке. Если вы им не готовы заниматься - ищите себе мужика из какой-нибудь религиозной секты, где только миссионерка и всё. Остальным - вы не нужны с такими тараканами и табу.

Да уж говяная какая то любовь у мужиков сейчас, с душком так сказать)))
Нафиг только да нужен такой мужик с такой любовью

Гость
#20
Гость

Согласен. К чему такое табу?

Ну если не имеет в виду, что у многих начинаются проблемы после такого секса с прямой кишкой, то как насчёт того, что это просто мерзко и не возбуждает даже мысль, что тебя будут туда тр@)(ать??

Гость
#21
Гость

Есть такие мужики, хотят анал и на все готовы , особенно когда им под 50. А проблема у них с эрекцией вот и стоит только на женский сфинктер

И почему так? Растягивать хорошо? Сама мысль не даёт им покоя? "Спереди всё понятно, а вот сзади... Там самый "сок". Так что ли?

Гость
#22
Гость

Согласен. К чему такое табу?

Спокойно... В общем, если вам наплевать на здоровье своей девушки, то и нечего начинать

Гость
#23
aleks036ss

Каждый мужчина хочет что бы женщина вложилась в отношения . Особенно если он хорошо вкладывается . Если раньше секс в целом был тяжело доступен то писечки было достаточно в качестве вложения женщин. Сейчас секс очень доступен , писечку трахнуть очень легко и дешево . Любой мужчина легко находит писечку. А хочется исключительности подчеркивающей статус мужчины . Вот и стал анал этим достижением . Если есть возможность трахать анал значит мужчина достойный и женщина его очень ценит и готова ради него идти на такие жертвы. Пока еще существует такой миф у мужчин что попку женщины не всем дают.

В ваших словах есть доля правды

Гость
#24
Гость

С женатиком встречаетесь?

Нет! Упаси Боже.

Гость
#25
Гость

Ну а если тебя твой коллега по работе попросит в зад поиметь, ты не против? Он же твой приятель, ты ведь ему не откажешь?

Вот знаешь, откажу.

Гость
#26
Гость

Я мужу первый раз дала ради шубы, дорогой шубы. Достал предлагать, я отказывала, ну не возбуждает меня мысль что меня поимеют в ***. В очередной раз я возьми и ляпни - вот купи мне шубу вместо нового мотора ( он копил для лодки) я дам.
Через 2 дня он сказал - ладно будет шуба иди в душ.
Готовила себя к мукам, этот гад из шкафа достал пробку, подготовился гад.
Вставили с трудом, даже от нее было некомфортно, но через минут 5 после куни неприятные ощущения пропали.
Вытащил пробку, смазал все и вставил член, удовольствия небыло - просто ощущение что я простите какаю.
Под конец вообще стало пофиг что у меня там член, видимо растянулось, и вод за минуту до его оргазма я начала понимать что меня это возбуждать начало. Ему не сказала.
Шубу действительно купил, на мотор начал заного копить, теперь редко - но даю, он после этого довольный ходит как ребенок. Меня стала заводить эта тема, главное до оргазма этим заниматься, один раз попробовали до, вот это вообще отвратительно.

У меня аж заболело всё. Эффект плацебо. Ну нельзя такие темы писать

Гость
#27
Гость

Спокойно... В общем, если вам наплевать на здоровье своей девушки, то и нечего начинать

Не так написала. В общем, о здоровье тоже надо думать, а не о своих хотелках

Гость
#28
Гость

Ну а если тебя твой коллега по работе попросит в зад поиметь, ты не против? Он же твой приятель, ты ведь ему не откажешь?

Этот не откажет. Вон как расписывает как это классно.

Гость
#29

У него просто не стоит, он забрался. А может он латентный гомосяо. Других причин пихать в зад нет, это травмоопасно - с рать под себя и белье говной измазыапть из-за чьей-то импотенции - верх *** изма.
Удачи всем телкам, которым нужно будет покупать памперсы к 50 годам.

Гость
#30
aleks036ss

Каждый мужчина хочет что бы женщина вложилась в отношения . Особенно если он хорошо вкладывается . Если раньше секс в целом был тяжело доступен то писечки было достаточно в качестве вложения женщин. Сейчас секс очень доступен , писечку трахнуть очень легко и дешево . Любой мужчина легко находит писечку. А хочется исключительности подчеркивающей статус мужчины . Вот и стал анал этим достижением . Если есть возможность трахать анал значит мужчина достойный и женщина его очень ценит и готова ради него идти на такие жертвы. Пока еще существует такой миф у мужчин что попку женщины не всем дают.

В можно ещё в ухо,и в ноздри. Это вообще верх исключительности. Какие же мужики придурки и садисты.

#31
Гость

В можно ещё в ухо,и в ноздри. Это вообще верх исключительности. Какие же мужики придурки и садисты.

Вы неадекватная . Раз допускаете секс ухо и нос . Мужчине с этого никакого удовольствия.

#33

Идите в соответствующие темы . Там и я и женщины все разьяснили.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: