Гость
Статьи
Ваш мужик просит вас …

Ваш мужик просит вас надеть чулки и шпильки?

Думаю это связано с вялой потенцией и падающим тестостероном. Пивко надо меньше пить и для стояка не понадобятся чулки. У 20-25 летних просто так стоит. вот ещё дедов ублажать...

57 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

У моего "деда" стоит хорошо, и чулки не требует) Я его моложе, и мне всё нравится.

#2
Ирина

У моего "деда" стоит хорошо, и чулки не требует) Я его моложе, и мне всё нравится.

Сколько ему?

Гость
#3

А молодого не надо соблазнять? Вы перед ним в бабушкиных панталонах что ли?

Гость
#4
Ирина

У моего "деда" стоит хорошо, и чулки не требует) Я его моложе, и мне всё нравится.

Так чулки ведь не для того, чтоб член поднять. Это красиво, сексуально и на красивых ножках смотрятся аппетитно. Не знаю, мне лично нравятся чулки на женщинах, очень и очень мило и сексуально.

Гость
#5

Я носила для своего 20летнего парня

#6

неужели вас принуждают заниматься с ним сексом? что за пафос "вот еще дедов ублажать"? вы королева какая-то может?)
если это "ваш" мужик, в чем проблема сделать так, как он попросил, у всех разные фантазии и потребности

Гость
#7

Совершенно верно.

#8
Гость

Так чулки ведь не для того, чтоб член поднять. Это красиво, сексуально и на красивых ножках смотрятся аппетитно. Не знаю, мне лично нравятся чулки на женщинах, очень и очень мило и сексуально.

Если тебе нравятся надевай и носи

#9
Гость

А молодого не надо соблазнять? Вы перед ним в бабушкиных панталонах что ли?

Молодому достаточно просто голую. ему не нужно чулки, стринги, маску собаки, бдсм, намордник и т п.... У него просто так стоит

#10
marmurzz

неужели вас принуждают заниматься с ним сексом? что за пафос "вот еще дедов ублажать"? вы королева какая-то может?)
если это "ваш" мужик, в чем проблема сделать так, как он попросил, у всех разные фантазии и потребности

за фантазиями пусть спрыгает в публичный дом или стрип клуб

Гость
#11
Женщина мечта

Молодому достаточно просто голую. ему не нужно чулки, стринги, маску собаки, бдсм, намордник и т п.... У него просто так стоит

Мой наоборот говорил,что когда всё открыто,то мужчин это не заводит.Всегда должно быть прикрыто немного,чтобы хотелось узнать что там)

#12
Гость

Мой наоборот говорил,что когда всё открыто,то мужчин это не заводит.Всегда должно быть прикрыто немного,чтобы хотелось узнать что там)

пусть возбуждается пока девушка одета. Разговоры, жесты, улыбка.

Гость
#13
Женщина мечта

пусть возбуждается пока девушка одета. Разговоры, жесты, улыбка.

Чулки -это красиво и сексуально,как и остальное бельё.Мне мой сам всегда дарит.

Гость
#14

Я привыкла к тому что муж, как пионер, всегда был готов! Теперь по прошествии 23 лет, я забыла как выглядит эрогированный член. Мне пришлось с этим смириться. Если этими тряпочками заниматься, может эрекция и наступит, но я не хочу.

#15
Женщина мечта

за фантазиями пусть спрыгает в публичный дом или стрип клуб

😄 ну вы это сами уже решайте, зачем писать об этом в инете)

Гость
#16
Женщина мечта

за фантазиями пусть спрыгает в публичный дом или стрип клуб

А вас тоже возбуждает мужчина в любом виде?Даже в трениках и носках домашних?

женщина мечта
#17
Гость

А вас тоже возбуждает мужчина в любом виде?Даже в трениках и носках домашних?

мужчина надел чистые труселя , постриг ногти , побрился и чувствует себя Аленом Делоном. его не парит ни на грамм его лысина, пузо, несносный характер и повадки маргинала

женщина мечта
#18
Гость

А вас тоже возбуждает мужчина в любом виде?Даже в трениках и носках домашних?

т е по -вашему это большое достижение когда мужчина снял носки? это повод его захотеть?

женщина мечта
#19

ответит мне кто-нибудь что такого делает муд ж ло в ответ на надетые чулки и шпильки? только равнозначно возбуждающего

#20

Сама одевает . Что это я просить буду . Стоит отлично . Но нужно как то интереснее это делать

Гость
#21
женщина мечта

т е по -вашему это большое достижение когда мужчина снял носки? это повод его захотеть?

Нет конечно,мужчина тоже должен сделать приятное женщине.Я бы не возбудилась,если бы мой мужчина пришёл ко мне в образе Рожкова в натянутых до груди семейных трусах и носках.😂
Гигиена прежде всего и привлекательные боксеры,как минимум.

Ирина
#22
Женщина мечта

Сколько ему?

Ему 50+ мне 30.

#23
Ирина

Ему 50+ мне 30.

ну все понятно тогда

женщина мечта
#24
Ирина

Ему 50+ мне 30.

😂😂😂 ну ну

женщина мечта
#25
aleks036ss

Сама одевает . Что это я просить буду . Стоит отлично . Но нужно как то интереснее это делать

что именно и кому нужно?

Гость
#26
Женщина мечта

Если тебе нравятся надевай и носи

Ты какая то дерзкая слишком.

Гость
#27
Гость

Чулки -это красиво и сексуально,как и остальное бельё.Мне мой сам всегда дарит.

👍👍👍

Гость
#28
женщина мечта

что именно и кому нужно?

Ты не женщина мечта, ты женщина зануда, так надо было себе ник выставить. 🤣

женщина мечта
#29
Гость

Ты какая то дерзкая слишком.

я поняла по существу нечего ответить?

женщина мечта
#30

типичный ответ муж ла в носках: какая то ты дерзкая ( читай : мне не по зубам) ..

Гость
#31

Не одевайте. Бросит или найдет любовницу. Вы явно мужика в сексе не устраиваете.

женщина мечта
#32
Гость

Не одевайте. Бросит или найдет любовницу. Вы явно мужика в сексе не устраиваете.

этого надо бояться?

Гость
#33
Ирина

Ему 50+ мне 30.

Фу бл**.Мерзко

женщина мечта
#34
Гость

Фу бл**.Мерзко

это старые мужики двигают на вуман идею что живут с 30-летними девушками. типа это норма 😄

#35
женщина мечта

что именно и кому нужно?

И мне и ей . Но вам не понять .

#36

Дура что ли?
Чулки вообще классика, с 18 лет просят.

женщина мечта
#37
Julia👿

Дура что ли?
Чулки вообще классика, с 18 лет просят.

о чем тебя еще просят, услужливая?

женщина мечта
#38
Julia👿

Дура что ли?
Чулки вообще классика, с 18 лет просят.

в анус языком ныряешь если "просят"?

#39
женщина мечта

в анус языком ныряешь если "просят"?

Нет, брезгую.
Но не откажусь, если мне.
В отличии от тебя я не продаюсь, а трах.аюсь исключительно для собственного удовольствия, и мне не надо "отрабатывать".
Доходчиво?

#40
Julia👿

Нет, брезгую.
Но не откажусь, если мне.
В отличии от тебя я не продаюсь, а трах.аюсь исключительно для собственного удовольствия, и мне не надо "отрабатывать".
Доходчиво?

Конечно, мужичек 😂

Гость
#41
Женщина мечта

Конечно, мужичек 😂

Блин, я ей больше верю, потому что она реально женщина Юлька, а вот тебе ни разу, т.к ты какой то ***, но никак не женщина.

#42
Женщина мечта

Конечно, мужичек 😂

Оцтань от Юльки. Мы ее хорошо знаем.

#43

Мой пост. Можете все ***** идти 😉

Гость
#44
Женщина мечта

Мой пост. Можете все накой идти 😉

Иди дро. чи малолетка, а ник какой то шлю. хи убери.

#45
Гость

Иди дро. чи малолетка, а ник какой то шлю. хи убери.

Ты тоже вали

#46
Женщина мечта

Мой пост. Можете все накой идти 😉

Если это твой пост, то ты создала его для ОБСУЖДЕНИЯ.
И у других людей может быть свое отношение и свое мнение относительно подставленного тобой вопроса.
И если мнение кого-то - женщины или мужчиныне соответствует твоему, то это нормально, ты обычный человек, а не "истина в последней инстанции".
Ферштеен?
.
P.S.
Если где-то излишне нахамила, приношу извинения.

Гость
#47
marmurzz

неужели вас принуждают заниматься с ним сексом? что за пафос "вот еще дедов ублажать"? вы королева какая-то может?)
если это "ваш" мужик, в чем проблема сделать так, как он попросил, у всех разные фантазии и потребности

А если я например захочу , чтобы он одел чулки и стринги ?! как думаете , муж сделает ?!
Когда мужик любит свою женщину , у него и на панталоны будет стоять .

Гость
#48

Это ещё сразу выдает возраст, тут периодически такие скулят, что женщины вот не так одеваются, сразу ясно что динозавр и помнит те жуткие времена с каблами и короткими юбками.

Гость
#49
Гость

А молодого не надо соблазнять? Вы перед ним в бабушкиных панталонах что ли?

Молодой возбудится быстрее на дорогие кроссовки, а ты ясное дело старикан нифига не разбираешься.

Гость
#50
женщина мечта

ответит мне кто-нибудь что такого делает муд ж ло в ответ на надетые чулки и шпильки? только равнозначно возбуждающего

Он радуется что ещё одна патриахалка в стаде, она демонстрирует свою покорность и второсорность, мужжло от этого дико счастливо и может даже аж похвалить.
Только глупые патриархалки все никак этого не поймут.