Гость
Статьи
Может ли парень …

Может ли парень социофоб быть девственником в 26 лет

Или он обманывает меня? У него даже друзей нет

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может конечно

Гость
#2

А Те нечем больше заняться?

Гость
#3

какой-то сакральный возраст для этого сайта - практически во всех тематических разводках упоминается именно это число

Ебокотик
#4

Не бывает такого. Гормоны так влияют что мужчина хочет или не хочет (а скорее всего хочет) трахнет кого нибудь при первой же возможности. Я хз как можно до 26 ни с кем не переспать, это надо вообще даже в магазин не выходить и на улицу в целом.

Гость
#5

У меня друг 24 года девственник

Гость
#6
Гость

А Те нечем больше заняться?

А я у вас хочу спросить: вам заняться больше нечем?

Грю
#7
Ебокотик

Не бывает такого. Гормоны так влияют что мужчина хочет или не хочет (а скорее всего хочет) трахнет кого нибудь при первой же возможности. Я хз как можно до 26 ни с кем не переспать, это надо вообще даже в магазин не выходить и на улицу в целом.

Достаточно того, что никто ему не даёт. Тут хоть обойтись, хоть не выходи из хлебного магазина, а останешься девственником.

Ебокотик
#8
Грю

Достаточно того, что никто ему не даёт. Тут хоть обойтись, хоть не выходи из хлебного магазина, а останешься девственником.

Не может такого быть, хоть комуто он да понравится, а там уже природа сделает своё дело.

Гость
#9

Большинство девственников социофобы, потому что они ощущают себя неполноценными и сильно стесняются людей, у которых есть сексуальный опыт.

Грю
#10
Ебокотик

Не может такого быть, хоть комуто он да понравится, а там уже природа сделает своё дело.

Вы всем даёте, или только тем кто нравится? Так вот другим нравятся те же, что и Вам. Критерии у всех одинаковые. А 26 летний девственник не нравится никому.

Ебокотик
#11

Не верю в такое 🤣

Грю
#12
Гость

Большинство девственников социофобы, потому что они ощущают себя неполноценными и сильно стесняются людей, у которых есть сексуальный опыт.

Ну не то, чтобы стесняются. Я например почему-то считал, что поскольку я порядочный человек, то обязательно должен жениться, если переспал с женщиной, ну а поскольку жениться очень не хотелось, то и попыток спать с бабами не предпринимал. Каждый по своему объясняет свою невостребованность у противоположного пола.

Ебокотик
#13
Грю

Ну не то, чтобы стесняются. Я например почему-то считал, что поскольку я порядочный человек, то обязательно должен жениться, если переспал с женщиной, ну а поскольку жениться очень не хотелось, то и попыток спать с бабами не предпринимал. Каждый по своему объясняет свою невостребованность у противоположного пола.

Ппц загоны...

Ебокотик
#14
Гость

Большинство девственников социофобы, потому что они ощущают себя неполноценными и сильно стесняются людей, у которых есть сексуальный опыт.

А чего стесняться, дело то не хитрое 🤣

Ебокотик
#15

Я бы даже сказал что секс очень переоценён.

Гость
#16

Он может быть девственником и в 36 лет. Такие люди боятся общения, боятся получить отказ.

Гость
#17

да может у него на это есть своя причина наверное скромность лично моя причина почему я такой бедность эта причина отразится на сексе её магических ресурсов в сексе на долго не хватит и она меня бросит нельзя быть скотом надо отвечать перед ней что я бедный секс того не стоит чтобы наносить ей психологические и душевные страдания я совершил 1 ошибку в жизни что бедный мой приговор одиночество у меня нет права пользоваться её телом

Грю
#18
Гость

да может у него на это есть своя причина наверное скромность лично моя причина почему я такой бедность эта причина отразится на сексе её магических ресурсов в сексе на долго не хватит и она меня бросит нельзя быть скотом надо отвечать перед ней что я бедный секс того не стоит чтобы наносить ей психологические и душевные страдания я совершил 1 ошибку в жизни что бедный мой приговор одиночество у меня нет права пользоваться её телом

Тут манией величия попахивает? Ты уверен, что ты настолько крут, что она будет страдать??? Я понимаю у неё будет чувство брезгливости, но страдания.... Не, брат, тебе нужен мозгоправ.

Гость
#19
Ебокотик

Не бывает такого. Гормоны так влияют что мужчина хочет или не хочет (а скорее всего хочет) трахнет кого нибудь при первой же возможности. Я хз как можно до 26 ни с кем не переспать, это надо вообще даже в магазин не выходить и на улицу в целом.

А как только в магазин вышел или просто на улицу так сразу толпа девиц страждущих секса появится?

Гость
#20
Ебокотик

Не может такого быть, хоть комуто он да понравится, а там уже природа сделает своё дело.

Просто понравится мало, от знакомства до постели огромная пропасть, это ведь нужно общаться, как-то взаимодействовать с девушкой, а он скорее всего молчит и никак общение не инициирует и не развивает. Все, девушка забивает на него.

Гость
#21
Ебокотик

Не бывает такого. Гормоны так влияют что мужчина хочет или не хочет (а скорее всего хочет) трахнет кого нибудь при первой же возможности. Я хз как можно до 26 ни с кем не переспать, это надо вообще даже в магазин не выходить и на улицу в целом.

Да, верно, вот например я каждый раз кого-то трахаю, когда выхожу в магазин, не понимаю всех тех людей кто не, самая обычная бытовая ситуация, но у социфобов боязнь БЛИЗОСТИ, ЭТО СЛЕДУЕТ ИЗ ОПРЕДЕЛЕНИЯ СОЦИФОБИИ

Гость
#22

Мне 28 лет, я девственник, потому что никогда не нравился ни одной девушке, даже хотя бы немного.

Такк что да, если, бывают и постарше.

Гость
#23
Гость

Большинство девственников социофобы, потому что они ощущают себя неполноценными и сильно стесняются людей, у которых есть сексуальный опыт.

И вот тут замкнутый круг, потому что 99% девушек такие парни не нравятся, им нравятся опытные и харизматичные. 1% нравятся, но они будут ждать, что он сам подойдет, а он не может, ну и так далее

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: