Гость
Статьи
Бывает ли секс без …

Бывает ли секс без алкоголя?

Не понимаю как секс может быть без алкоголя, возбуждения у трезвого нет, раскрепощенность на нуле. Но после пьянок потом пол недели отходить.
Или жить трезвым и здоровым без секса или выпивать и трахаться? Получается выбор не велик.

Русский нищий человек
26 ответов
Последний — Перейти
Директор мира
#1

С похмелюги стоит норм🤣

Гость
#2

Открою секрет люди и тае и так занимаются сексом, а то что ты только по пьяне то это твои психологические проблемы

#3

А я не понимаю, как можно не возбуждаться будучи трезвым. В пьяном состоянии наоборот чувствительность снижается

#4
Директор мира

С похмелюги стоит норм🤣

Вот только моторчик может накрыться, если много на ся взять)) Хотя с другой стороны смерть на бабе не из плохих)) чВ

#5

Это какие то проблемы в голове у вас, нормальные люди на трезвую голову возбуждаются и занимаются сексом

Шакира
#6

Значит это не ваша женщина. Я тоже с бывшим делала это по пьяни всегда, а потом поняла, что он мне противен вообще и алкоголем я приглушала эти ощущения

#7

Выпивать и трахаться, долго не получится, если ты мужчина. ( а ты скорее мужчина) сходи в поликлинику, сдай анализы, скорее всего мужской гормон тестостерон низкий. Это пока алкоголь помогает, типа как Виагра... на время, а потом импотенция. У нормального парня, он и без водки стоять должен, и днём и ночью!

Директор мира
#8
Vika - Vika

Выпивать и трахаться, долго не получится, если ты мужчина. ( а ты скорее мужчина) сходи в поликлинику, сдай анализы, скорее всего мужской гормон тестостерон низкий. Это пока алкоголь помогает, типа как Виагра... на время, а потом импотенция. У нормального парня, он и без водки стоять должен, и днём и ночью!

Тебе реально лучше молчать и рот не открывать, сойдёшь за умного 🤣

Гость
#9
Великолепный Вася

Вот только моторчик может накрыться, если много на ся взять)) Хотя с другой стороны смерть на бабе не из плохих)) чВ

а бабе-то каково, если на ней мужичок умер? такое потрясение, ой мамочки

#10
Гость

а бабе-то каково, если на ней мужичок умер? такое потрясение, ой мамочки

Да какая разница каково бабе? Главное что посоны на надгробие напишут и будут своим детям рассказывать вот какой был зачотный у нас дружбан))

#11

Возможно у вас имеются определенные комплексы.

Гость
#12
Великолепный Вася

Да какая разница каково бабе? Главное что посоны на надгробие напишут и будут своим детям рассказывать вот какой был зачотный у нас дружбан))

аха, "Покидая Лас-Вегас" фильм как раз о таких отношениях

#13
Гость

аха, "Покидая Лас-Вегас" фильм как раз о таких отношениях

Речь не об отношениях, а о похмельном стояке, если ты с этой бабой в отношениях - то значит баба над тобой сжалится и будет сверху сама работать, так что смерть на бабе означает смерть на пpocтитутке или на злобной женщине, которая не желает тебе добра))

Гость
#14
meow meow

А я не понимаю, как можно не возбуждаться будучи трезвым. В пьяном состоянии наоборот чувствительность снижается

Зато комплексы пропадают

Гость
#15

Сейчас бы 90-е
Баб бухающих вагон, красотки ноги от ушей, давалки, шшлюхи

Гость
#16

Можно позавидовать тем кто жил в 90-х в свои 20-35 лет

Гость
#17

Мне вот 18 было только в 99-2000
Поздновато
Если бы я родился на 10 лет раньше, я бы перетрахал сотни шшлюх

Гость
#18

Хотя мы с корешом трахали шшлюху Ольгу 17 летнюю, в 2000 году
Мне не понравилось немного
Чо то не то
У неё вагина какая то 3 дырая, то влево то вправо хууйй завернется.
И смазка уже затраханная, ощущений никаких
Мы её по очереди драли 3 часа подряд, а она только под конец возбудилась

Гость
#19

А сейчас кого трахать?
Ну бывает девочки пристают красивые и не очень, но они постоянке ищут, семью с детьми
Может я ошибаюсь и не всем оно надо, может им просто мужик нужен пополамщиками или просто мужик
Но явно постоянный, а не одноразовый
Тем более через 5 лет внешка у них пойдёт в минус, девочки то староватые уже 30-35+

Гость
#20

Я могу конечно попользоваться телом красотки 35+ и избавитьсся от нее, но там тело уже второй свежести, и избавиться только с переездом можно, потому что они не отстанут
Сказать на вахту поехал на год, прощай короче 😆

Ocean
#21

А какого каждый день с мужем заниматься сексом, потому что ему надо, представь теперь.

#22

Днем всегда без алкоголя.
А с алко - чувствительность не та.

#23

С алкоголем секс всегда будет хуже. Нормальная девочка не будет перегар терпеть.

Русский нищий человек
#24
meow meow

А я не понимаю, как можно не возбуждаться будучи трезвым. В пьяном состоянии наоборот чувствительность снижается

А чего тогда тетки, как выпьют ко всем пристают?

#25
Русский нищий человек

А чего тогда тетки, как выпьют ко всем пристают?

Либидо становится выше)

Гость
#26

Тема старая , но может автор ответит еще мне) Вы будто мысли мои написали сюда. Я девушка, мне 25 лет, абсолютно также все как у вас. В трезвую ВООБЩЕ не хочу ни с кем и никогда. Даже если любимый появится особо не будет хотеться наверно. Под алкоголем непосредственно тоже не с кем попало хочу! С своим мужчиной, тоже допинг нужен обязательно, иначе просто нет ни возбуждения, ни раскрепощения, ни эмоций никаких и естественно удовольствия от процесса. В трезвую могу до конца дней без секса. Кстати, возможно мы с вами в принципе просто не хотим вообще секса. Бухими хочется просто эмоций больше, а не самого секса. Такие пироги)
Вот вы как мужчина с какой целью занимаетесь сексом?)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: