Гость
Статьи
Она не соглашается на …

Она не соглашается на другие виды секса кроме классики

Очень люблю свою девушку, но она не соглашается на другие виды секса кроме классики, как быть ? Бросить ее и найти другую или терпеть ?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Сосед сверху
#1

А какие тебе ещё нужны?

винни пух
#2

а что тебя мучает? отсутствие секса с ее ухом?

Гость
#3

Терпеть? Ты дЭбил-извращюга, а бы от тебя сбежала. А тебе вперед к великим извращениям: член в рот и в джопу кирпич. Кайфуй.

Гость
#4

Я хотел попробовать с ней ас , она наотрез в отказ. С бывшей мы пробовали и она меня страпонила , мне очень нравилось

Гость
#5

Зачем писать про то что любишь если тебе просто е.*** нужна. Не любишь ты ее

#6
Гость

Я хотел попробовать с ней ас , она наотрез в отказ. С бывшей мы пробовали и она меня страпонила , мне очень нравилось

фу бл.ять

#7
Гость

Я хотел попробовать с ней ас , она наотрез в отказ. С бывшей мы пробовали и она меня страпонила , мне очень нравилось

Найди себе парня, латентный ты наш.

Сосед сверху
#8
Гость

Я хотел попробовать с ней ас , она наотрез в отказ. С бывшей мы пробовали и она меня страпонила , мне очень нравилось

Чел, просто купи фаллоимитатор который на стену клеится и тешься себе на здоровье. И вся проблема.

Гость
#9
𝕻𝖆𝖘𝖙𝖊𝖑 𝕲𝖍𝖔𝖘𝖙👁‍🗨🌌

Найди себе парня, латентный ты наш.

Есть такая мысль, останавливает то что у нас в России небезопасно быть ге.ем.

Гость
#10

Проблема не в сексе, а в том, что ты не различаешь разницы между настоящим счастьем бытия с человеком и сексом

#11
Гость

Есть такая мысль, останавливает то что у нас в России небезопасно быть ге.ем.

Забей. Найди себе партнёра, если рил понимаешь, что.... Ну ты понял. В этом ниче плохого нет. И необязательно всем знать с кем ты спишь.

#12

точно любишь?) если думаешь бросить или нет. то бросай не мучай не себя ни её

Гость
#13

Если б любил, о том что бросить и мыслей не было бы.

гусь
#15

чего тебе не хватает?

Гость
#16

Бросай, найди себя мужика заднеприводного.

Гость
#17

себе*

Гость
#18

Бросай её.Пусть она найдет нормального мужчину.Латентным со слабой потенцией девушки не положены.

Гость
#19
Гость

Я хотел попробовать с ней ас , она наотрез в отказ. С бывшей мы пробовали и она меня страпонила , мне очень нравилось

Фу,педрила рыготный.

Гость
#20
Гость

Есть такая мысль, останавливает то что у нас в России небезопасно быть ге.ем.

Чумодан,вокзал,гейропа.

Гость
#21

Подставь свою вонючую cpaкy под страпон, 💩 ты кусок тупой, вот и попробуешь другие виды секса. Можешь еще свой рот под золотой дождь подставить, в жизни нужно все попробовать.

Я
#22

Найди мужика *** и страпоньте друг друга

Гость
#23
Гость

Подставь свою вонючую cpaкy под страпон, 💩 ты кусок тупой, вот и попробуешь другие виды секса. Можешь еще свой рот под золотой дождь подставить, в жизни нужно все попробовать.

Вы просто фригидный , пади сексом занимаетесь только в одной позе и под одеялом

Гость
#24
Гость

Я хотел попробовать с ней ас , она наотрез в отказ. С бывшей мы пробовали и она меня страпонила , мне очень нравилось

Имеет право отказаться.

Гость
#25
Гость

Есть такая мысль, останавливает то что у нас в России небезопасно быть ге.ем.

Но их при этом много, очень много. А как один блогер-гeй примерно сказал, что латентными называются те, кто женат и был в прошлом гетеро (и считает себя таковыми), но стали гoмо, после имеют половые отношения с гeями, но скрывают это. А не те, кто Якобы, этого "сами не знают"

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: