Гость
Статьи
Почему девушки одним …

Почему девушки одним дают в анал а другим нет?

давайте обсудим. мое мнение имеет значение ранговость самца, его значимость в ее глазах, отношение к ней и еще много факторов

233 ответа
Последний — Перейти
Камилла
#1

Бабы жестких любят, а не соплежуев.

Гость
#2

Потому что у одних член маленький а у других чуть больше чем маленький.

Гость
#3

Кого любит и хочет удержать - даст. Что тут думать то)

Гость
#5

Если она доверяет мужчине и знает, что он ей больно не сделает, то даст.

Гость
#6

Имеет значение, как просит. Один может сопли жевать, просить-выпрашивать и пытаться пристроить свой вялый стручок. А другой загнет, волосы на кулак намотает, за шейку прикусит, и скажет....я сегодня отдеру тебя в твой шикарный зад. Тут любая даст))

Камилла
#7
Гость

Потому что у одних член маленький а у других чуть больше чем маленький.

Есть мужики с маленьким, а ииипут гарячо и 10 жен.

Барабулька
#8

Если жпа уже раздолбана, то че бы не дать.

Гость
#9
Гость

Если она доверяет мужчине и знает, что он ей больно не сделает, то даст.

анальное доверие подъехало

Гость
#10
Гость

Имеет значение, как просит. Один может сопли жевать, просить-выпрашивать и пытаться пристроить свой вялый стручок. А другой загнет, волосы на кулак намотает, за шейку прикусит, и скажет....я сегодня отдеру тебя в твой шикарный зад. Тут любая даст))

и у нее из жоппы *** поплывет, потому что она клизму не делала😝
а еще сфинктер треснет и кровь пойдет

Гость
#11
Гость

и у нее из жоппы *** поплывет, потому что она клизму не делала😝
а еще сфинктер треснет и кровь пойдет

*** овно 💩

Гость
#12
Гость

Имеет значение, как просит. Один может сопли жевать, просить-выпрашивать и пытаться пристроить свой вялый стручок. А другой загнет, волосы на кулак намотает, за шейку прикусит, и скажет....я сегодня отдеру тебя в твой шикарный зад. Тут любая даст))

+100%

Гость
#13
Гость

Имеет значение, как просит. Один может сопли жевать, просить-выпрашивать и пытаться пристроить свой вялый стручок. А другой загнет, волосы на кулак намотает, за шейку прикусит, и скажет....я сегодня отдеру тебя в твой шикарный зад. Тут любая даст))

Фу. На письку не стоит у него значит. Закрадываются мысли, а не зек ли он.

Гость
#14
Гость

Имеет значение, как просит. Один может сопли жевать, просить-выпрашивать и пытаться пристроить свой вялый стручок. А другой загнет, волосы на кулак намотает, за шейку прикусит, и скажет....я сегодня отдеру тебя в твой шикарный зад. Тут любая даст))

Не нужно судить по себе)

#15

Автор, вот ЧТО вам мешает тоже рассказывать, как вам дают в анал, бежав за вами наперегонки и распихивая локтями других претенденток?

Гость
#16
Барабулька

Если жпа уже раздолбана, то че бы не дать.

раздолбана это когда сфинктер не смыкается и пердёж не держится и г-овно потихоньку просачивается?

Камилла
#17
Гость

Фу. На письку не стоит у него значит. Закрадываются мысли, а не зек ли он.

Да? Хммм тоже думаю, ненормально.

Камилла
#18
Гость

Не нужно судить по себе)

А при СССР такие приколы были?
Прсветите старички.

Джульетта
#19

Одного любит и хочет, а другого нет.

Директор мира
#20

Многое зависит от проходимости твоего кишечника при определённых обстоятельствах

Камилла
#21
Директор мира

Многое зависит от проходимости твоего кишечника при определённых обстоятельствах

А от запора помогает?

гость
#22

да не, вся это ранговость, деньги - не имеют значение, чтобы она захотела анал. надо подвести её к этому психологически. а вот для этого парень должен быть темпераментным, терпеливым и умным

Гость
#23

Почему ты принимаешь в анал, а другие нет?

Гость
#24
Камилла

Есть мужики с маленьким, а ииипут гарячо и 10 жен.

По себе знаешь.

Камилла
#25
гость

да не, вся это ранговость, деньги - не имеют значение, чтобы она захотела анал. надо подвести её к этому психологически. а вот для этого парень должен быть темпераментным, терпеливым и умным

$$$$$$$$🤑🤑🤑🤑

Камилла
#26
Гость

По себе знаешь.

Одного знала...но не сексились. У него любовниц тьма была.

Гость
#27
гость

да не, вся это ранговость, деньги - не имеют значение, чтобы она захотела анал. надо подвести её к этому психологически. а вот для этого парень должен быть темпераментным, терпеливым и умным

и показать на своём примере, дав ей почесать ему простатку страпоном. не всё ж ему дезодорантами самому себе в опу пихать

Камилла
#28
Гость

и показать на своём примере, дав ей почесать ему простатку страпоном. не всё ж ему дезодорантами самому себе в опу пихать

Пусть мужелло за секас плОтит, ибо нехххххх

Гость
#29

Ты даешь всем

гость
#30
Камилла

$$$$$$$$🤑🤑🤑🤑

ну зачем вам эти грязные зеленые бумажки? они никак не помогут, чтобы женщине захотелось. она просто будет терпеть, да и в больничку попадет. вы ж потом будете ядом брызгать, что анал - это плохо и больно

Гость
#31

Почему девушки одним дают в анал а другим нет? - потому что гладиолус

Камилла
#32
гость

ну зачем вам эти грязные зеленые бумажки? они никак не помогут, чтобы женщине захотелось. она просто будет терпеть, да и в больничку попадет. вы ж потом будете ядом брызгать, что анал - это плохо и больно

А я и не соглашаюсь, может эти не против.
Я сказала, хочегь секс, купи красивое кольо. На дурачка упал...
Но и все равно не хочу с козлом.
Но хорошая отмазка.

Гость
#33
Камилла

Одного знала...но не сексились. У него любовниц тьма была.

А как ты умудрилась увидеть его член в стоячем состоянии ? Про тьму любовниц - это он сам рассказывал?

#34
Гость

Имеет значение, как просит. Один может сопли жевать, просить-выпрашивать и пытаться пристроить свой вялый стручок. А другой загнет, волосы на кулак намотает, за шейку прикусит, и скажет....я сегодня отдеру тебя в твой шикарный зад. Тут любая даст))

ну это уже почти изнасилование

#35
Гость

и у нее из жоппы *** поплывет, потому что она клизму не делала😝
а еще сфинктер треснет и кровь пойдет

Во во. Потом бегать кремы всякие жопные покупать , чтоб сфинктр затянулся

Гость
#36
Гость

Имеет значение, как просит. Один может сопли жевать, просить-выпрашивать и пытаться пристроить свой вялый стручок. А другой загнет, волосы на кулак намотает, за шейку прикусит, и скажет....я сегодня отдеру тебя в твой шикарный зад. Тут любая даст))

Ну жить-то хочется. Потом на этого мачо заяву на изнасилование в ментовку.

#37
Елена

Автор, вот ЧТО вам мешает тоже рассказывать, как вам дают в анал, бежав за вами наперегонки и распихивая локтями других претенденток?

Мне дают в анал? У меня что х. У. Й. Есть?

#38
гость

да не, вся это ранговость, деньги - не имеют значение, чтобы она захотела анал. надо подвести её к этому психологически. а вот для этого парень должен быть темпераментным, терпеливым и умным

Наверное

Гость
#39
Женщина мечта

Мне дают в анал? У меня что х. У. Й. Есть?

А что, отрезали? Ты, получается, ***⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣вес⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣тит?

Гость
#40

Да какая ещё ранговость? В анал дают по молодости, по глупости, в качестве эксперимента, парням от которых текут и млеют. Кому категорически не понравилось те больше не дают туда никогда и ни кому.

#41
Женщина мечта

ну это уже почти изнасилование

Женщинам нравится. Что тут поделаешь

Камилла
#42

А тебе зачем? Он был бухой, сказал, что херрр 10 см. Ну он многих в конторе перрреееп.
И женат был 5 раз.

#43
Гость

Да какая ещё ранговость? В анал дают по молодости, по глупости, в качестве эксперимента, парням от которых текут и млеют. Кому категорически не понравилось те больше не дают туда никогда и ни кому.

Не соглашусь

Гость
#44
Камилла

Пусть мужелло за секас плОтит, ибо нехххххх

сколько нынче стоит сфинктер восстановить и геморрой вырезать?

гость
#45
Гость

и показать на своём примере, дав ей почесать ему простатку страпоном. не всё ж ему дезодорантами самому себе в опу пихать

не, личные примеры тут не подойдут. каждый то индивидуален. да и как её это возбудит? вообще не вариант эти ваши страпоны. лучше тематическое видео невзначай давать ей смотреть, дарить ей секс-игрушки и в том числе для её попы. она по любому её попробует😄. вот когда она подсядет крепко на анал, то и сама попросит, ещё и проинструктирует, как ей лучше))

Гость
#46
Женщина мечта

Во во. Потом бегать кремы всякие жопные покупать , чтоб сфинктр затянулся

кремами не затянется. он всегда после анала в полуоткрытом состоянии будет. ну или сломается, тогда операция только поможет

Гость
#47
Гость

Да какая ещё ранговость? В анал дают по молодости, по глупости, в качестве эксперимента, парням от которых текут и млеют. Кому категорически не понравилось те больше не дают туда никогда и ни кому.

что там из прямой кишки течь может? только какахи

Гость
#48
aleks036ss

Женщинам нравится. Что тут поделаешь

:)))) боже... какое-то ч⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣м⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣о, голую женщину видевшее только в интернете, а секс был только с рукой (ну ладно, пусть с двумя руками), рассуждает здесь о том, как надо правильно вести себя с женщинами, чтобы они гарантированно дали.... ус⁣⁣⁣⁣⁣сац⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ца

МДшник на вумене
#49

Запомните женщины. Если вы не даёте мужчине, значит ему даёт другая)

#50
гость

не, личные примеры тут не подойдут. каждый то индивидуален. да и как её это возбудит? вообще не вариант эти ваши страпоны. лучше тематическое видео невзначай давать ей смотреть, дарить ей секс-игрушки и в том числе для её попы. она по любому её попробует😄. вот когда она подсядет крепко на анал, то и сама попросит, ещё и проинструктирует, как ей лучше))

Моей подруге дарили двойной фаллос. она его разглядывала, плевалась и выкинула. хотя в анал долбилась часто, но за $$. Терпела, очевидно

Предыдущая тема