Гость
Статьи
Что внести нового в …

Что внести нового в секс с мужем?

Раньше секс был во всех аспектах просто потрясающий. Со своим мужем испытала свои первый оргазм с ним почувствовала себя желанной и единственной. Но все таки время наверное берет своё. Родился ребёнок много забот живём с его родителями, дом работа ребёнок. Стали про это забывать. Я стала искать в себе проблему после родов, тело уже не то … но и не жирная 46 размер что б вы понимали фигура песочные часы за собой слежу. Но уверенности уже такой нет мне 29 ему 30. У него проблемы со спиной из за этого бывают проблемы и в сексе а я ещё больше беру это все на свой счёт имя проблемы в себе ((((
Хочу дико все исправить и он не против но я в замешательстве . Подскажите?) #секс

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем проблемы то? Скучно, редко?

Гость
#2

И не стыдно когда у тебя там между ног воняет?

Гость
#5

Автор, займись фигурой. 46 размер- это много для твоих лет. В 35 лет будешь жирной теткой.

#6

ТС, не занимайтесь самобичеванием. Отчего у мужа болит спина?

#7

Вы хотите на диету или секс улучшить?
Не забивайте голову не вашими стандартами красоты и
живите счастливо в своём теле.
Вам нечего стыдиться.
Любой стыд и неуверенность блокируют сексуальность и удовольствие.

гусь
#8

ему надо спину укреплять. иначе всё плачевно закончится.

#9
Гость

И не стыдно когда у тебя там между ног воняет?

Ну по себе то не надо судить

#10
Фурухольмен

ТС, не занимайтесь самобичеванием. Отчего у мужа болит спина?

Грыжа

#11
Ека

Грыжа

Надеюсь, она лечится?

#12

Столько всего. первое что надо сделать-это начать жить отдельно от родителей , это в принципе очевидно должно быть. Вы будете хозяева в своем доме , даже если это съемный . И сможете норм расслабиться и уединиться . Пусть спину бережет, лечит , займется с собой. ну и вы тоже займитесь . И разнообразьте свою половую жизнь. А лучше 1-2 раза в месяц оставляйте ребенка и езжайте куда-то только вдвоем на отдых.

Гость
#13

Прыжки с трамплина. Если несколько раз вень такое упражнение делать, спина болеть не будет :-)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: