Гость
Статьи
Мой мужчина не хочет …

Мой мужчина не хочет секса

Даже не знаю с чего начать...
Познакомилась полгода назад с парнем. Он за месяц до нашего с ним знакомства расстался с бывшей девушкой, с которой он встречался почти 3 года. Я тоже на тот момент не так давно пережила расставание, но к бывшему чувств уже не испытывала, поэтому довольно в скором времени стала появляться симпатия к новому молодому человеку.
С ним у нас всё развивалось очень в быстром режиме ( на первой встречи уже начали отношения ), а через недели 2 и секс.
Но меня очень сильно напрягал тот факт, из-за которого мы часто ссорились и ссоримся по сей день. Он мне рассказывал подробности интимной жизни с прошлой девушкой. Она у него была первая и как он говорил, ненасытная. Секс у них был регулярно. Они там все перепробовали. Он меня во всё это посвятил ( не думаю, что это было назло сказано или чтобы укольнуть, просто он бывает за языком не следит от слова совсем, а потом краснеет)
Сейчас вот почти год встречаемся, а проблема остается в том, что секс у нас происходит очень редко, хотя нам двоим по 20 лет... Не знаю, в чем проблема ... Я довольно хороша собой, стройненькая, одеваюсь при нем так, чтобы вызывала желание, но всё мимо. Бывает иногда сам подойдет пристанет, но это редкость. Обычно ссылается на усталость, а раньше говорил, что в прошлых отношениях его " затрахали" с этим... Я не понимаю, что мне делать? Проблема во мне? Или может он думает о прошлом?.. #секс

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Он вас не хочет как женщину. Факт. А что с этим делать решайте сами.

Mnbknedd
#2

Может быть у него переизбыток секса до сих пор..

От всего хорошего в избыточном количестве начинает тошнить и отходишь от этого долго..

+ к тому же как вы сказали вы уже успели отойти от расставания с бывшим, может он еще не совсем оправился..
Я не говорю что у него остались чувства, ему может быть просто жаль потраченных сил и времени и он сейчас немного не в ресурсе, копит энергию для вас :)

Mnbknedd
#3
Mnbknedd

Может быть у него переизбыток секса до сих пор..

От всего хорошего в избыточном количестве начинает тошнить и отходишь от этого долго..

+ к тому же как вы сказали вы уже успели отойти от расставания с бывшим, может он еще не совсем оправился..
Я не говорю что у него остались чувства, ему может быть просто жаль потраченных сил и времени и он сейчас немного не в ресурсе, копит энергию для вас :)

На мой взгляд вы слишком быстро вышли из старых отношений в новые, то что сейчас происходит +- нормально для такой ситуации

А насчет подробностей его бывших отношений вы в праве выстроить границы и попросить об этом не упоминать в ваших отношениях

Гость
#4

Что тут думать? Плохая потенция, поэтому его первая и бросила

Гость
#5
Mnbknedd

Может быть у него переизбыток секса до сих пор..

От всего хорошего в избыточном количестве начинает тошнить и отходишь от этого долго..

+ к тому же как вы сказали вы уже успели отойти от расставания с бывшим, может он еще не совсем оправился..
Я не говорю что у него остались чувства, ему может быть просто жаль потраченных сил и времени и он сейчас немного не в ресурсе, копит энергию для вас :)

Да, возможно, тк он говорил, что его это настолько всё доствало в прошлом, что аж до тошноты. Им в этом плане как раз пользовалась прошлая девушка, типа манипуляции всякие были. Может это тоже дало свои плоды...

Гость
#6

Может надо наити ржавого🍭💗
Гнилозубого хоббита и сексом🍭💗

Гость
#7
Гость

Что тут думать? Плохая потенция, поэтому его первая и бросила

Она с ним рассталась из-за того, что нашла себе нового мужчину, так как не смогла дождаться с армии

Гость
#8
Гость

Может надо наити ржавого🍭💗
Гнилозубого хоббита и сексом🍭💗

Очень молодого ржавого хоббита🍭💗

Гость
#9
Гость

Очень молодого ржавого хоббита🍭💗

Приличного и прям парня🍭💗

Гость
#10
ОдHа_ТAкAя

Он вас не хочет как женщину. Факт. А что с этим делать решайте сами.

Но ведь бывают моменты, когда сам прям лезть начинает. Да и говорит, что со мной ему гораздо лучше... Но это довольно редкий момент у нас...

Гость
#11

А зачем ты слушаешь про бывших?

Гость
#12

Самого красивого и молодого🍭💗
Парня себе и рыжего🍭💗
Цвета и очень красивого🍭💗
Молодого очень и приличного🍭💗

Гость
#13
Гость

А зачем ты слушаешь про бывших?

В начале отношений я не акцентировала особого внимания. Даже можно сказать слушала, чтобы лучше понять его, его предпочтения и тд. Потом уже я конечно же попросила эти темы больше не поднимать

Гость
#14

Проблема не в тебе. Он слабенький на это дело. Но тебе будет говорить, что дело в тебе. Шли его лесом, только себе самооценку загубишь и комплексы наживешь.

#15
Гость

Но ведь бывают моменты, когда сам прям лезть начинает. Да и говорит, что со мной ему гораздо лучше... Но это довольно редкий момент у нас...

Обещать не значит жениться!

Гость
#16
Гость

Но ведь бывают моменты, когда сам прям лезть начинает. Да и говорит, что со мной ему гораздо лучше... Но это довольно редкий момент у нас...

Держит тебя на коротком поводке. Иногда говорит приятности, чтобы не соскочила.

Mnbknedd
#17
Гость

Да, возможно, тк он говорил, что его это настолько всё доствало в прошлом, что аж до тошноты. Им в этом плане как раз пользовалась прошлая девушка, типа манипуляции всякие были. Может это тоже дало свои плоды...

Ну вот вы сами и ответили на свой вопрос :)

#18

А ты занимаешься спортом? Тренируешься? Нужно, значит, его простимулировать, а с этой задачей лучше всего справится упругое женское тело. Эта проблема часто встречается у тех, у кого было много девушек. В течение года девушка надоедает и секс происходит значительно реже. Скоро твой парень начнет подгуливать с другими девчульками, по себе знаю, покорять новые киски. Просто ты ему поднадоела уже

Илона
#19

Может у него конституция низкая? Он же вам прямым текстом говорит "затрахала"
Может в его понимании "ненасытная" это девчуля которая просит раз в два три дня. Расспросите его получше. И делайте выводы.
А вообще когда парень в новых отношениях упоминает что то о прошлом темболее секс...незнаю..как по мне то он скучает, не отошел еще от старого.

Гость
#20

Привет! Ты не одна такая, у меня такая фигня со своим, раз в месяц, не больше, уже полтора года так, говорит любит, а почему не хочет сам не знает, говорит все люди разные, типа у него такой организм, любовницы нет. Сам сидит на сайтах 18+,тоже молодой всего 26 лет. Что я могу сказать у тя три выхода, либо ты растаешься с ним(ты ещё молода найдёшь себе другого), либо заводишь любовника тупо для секса, либо терпишь (но скажу сразу твоя психика сломается, я живу, я терплю, потому что люблю, у меня нервные срывы, самооценка в 0 ушла, я не ошущаю себя женщиной). От слов своего парня знаю что все его знакомые изменяют, даже его родной брат, хотя с виду идеальная пара, и у жены его сексуальная фигура, и все равно он бывает в тайне гул. У тебя три выбора. Щас нет нормальных мужиков, у всех в начале страсть, потом она угосает, и человек приедется, что то нового начинает хотеться(новых ощущений). Мне 30 лет я свыклась

Гость
#21

Ещё я хочу сказать! С мужиками бестолку разговаривать, он тебе правду не скажет, может побоиться тебе больно делать, может самому стремно такое говорить. Он сто причин найдёт. Если пароля нет на его телефоне, то лучше полазь там, может ответ найдёшь. А так ты ещё молода, все люди расстаются, да больно, но это жизнь, начни сразу просто общаться с другими парнями в соц сетях, ты быстрей остынешь, я так делала раньше, так легче. Мне 30 лет, я держусь за него, потому что понимаю в этом возрасте сложно найти кого то, и тем более в это время когда многих на войну отправляют. А любовь я хочу сказать сколько у меня до него было отношений это все временное, любовь ушла открылись глаза, у меня было так. Не вини своего молодого человека, может ты в чем то его привлекла но страсти ещё нет, может он думает что полюбит тебя, может он хочет с помощью тебя бывшую забыть. Тут не известно, но ответа ты от него не получишь. Все люди разные. Но лучше конечно проверить его телефон, либо предложить ему расстаться на время, посмотришь что он на это скажет, и посмотришь мож он срузу другую найдёт, вариантов много, если любишь проверь телефон просто, главное не пались сразу, я так делала, в итоге пароль теперь стоит, знаешь жизнь одна и не расстраивайся ты так, я тож через многое прошла, из за переживаний морщинки появляются)

Гость
#22
Илона

Может у него конституция низкая? Он же вам прямым текстом говорит "затрахала"
Может в его понимании "ненасытная" это девчуля которая просит раз в два три дня. Расспросите его получше. И делайте выводы.
А вообще когда парень в новых отношениях упоминает что то о прошлом темболее секс...незнаю..как по мне то он скучает, не отошел еще от старого.

Нет, там прям конкретно затрахала. У них это было 24 на 7. Больше даже и вспомнить нечего

Гость
#23
Гость

Привет! Ты не одна такая, у меня такая фигня со своим, раз в месяц, не больше, уже полтора года так, говорит любит, а почему не хочет сам не знает, говорит все люди разные, типа у него такой организм, любовницы нет. Сам сидит на сайтах 18+,тоже молодой всего 26 лет. Что я могу сказать у тя три выхода, либо ты растаешься с ним(ты ещё молода найдёшь себе другого), либо заводишь любовника тупо для секса, либо терпишь (но скажу сразу твоя психика сломается, я живу, я терплю, потому что люблю, у меня нервные срывы, самооценка в 0 ушла, я не ошущаю себя женщиной). От слов своего парня знаю что все его знакомые изменяют, даже его родной брат, хотя с виду идеальная пара, и у жены его сексуальная фигура, и все равно он бывает в тайне гул. У тебя три выбора. Щас нет нормальных мужиков, у всех в начале страсть, потом она угосает, и человек приедется, что то нового начинает хотеться(новых ощущений). Мне 30 лет я свыклась

Какой кошмар... Думаю, что стоит с ним попробовать поговорить, но терпеть я точно не буду, а вам я желаю сил !

#24

Он устал, в 20 лет)))? Он грузчиком работает?

Гость
#25

А может боится заделать ребёнка, есть опыт

Илона
#26
Гость

Нет, там прям конкретно затрахала. У них это было 24 на 7. Больше даже и вспомнить нечего

Если так, то что то тут не так. Видимо он не остыл к ней.
Путем манипуляций и тд она его не могла заставить, если мужик не захочет у него не встанет, темболее если заставлять.
По поводу страсти и якобы любовь проходит, тоже хня, есть пары которые по 10-15 лет вместе а ахаются как в последний раз.
То что он вам не даст честный ответ, это факт. Если будете терпеть будете саморазрушатся, любовника завести-не жизнь.
Незнаю...я бы ушла..слишком мутно все это.
Я сама была в такой ситуации, муж у меня сначала не спал со мной, редко вернее. И тоже разошелся с бывшей с которой был 5 лет. Спустя 10дней после расставания нашел меня.
Много мыслей было, разговоры заходили за секс, говорил что бывшая там с ним кувыркалась как могла, во все кхм кхм давала, но секс у них был раз, два в месяц. Со мной изначально так же, после брака, рождения ребенка хочет каждый день. Моя самооценка упала до нуля, я терпела долго. Сейчас же мне нечего от него не надо, а он стал тянутся.

Илона
#27
Илона

Если так, то что то тут не так. Видимо он не остыл к ней.
Путем манипуляций и тд она его не могла заставить, если мужик не захочет у него не встанет, темболее если заставлять.
По поводу страсти и якобы любовь проходит, тоже хня, есть пары которые по 10-15 лет вместе а ахаются как в последний раз.
То что он вам не даст честный ответ, это факт. Если будете терпеть будете саморазрушатся, любовника завести-не жизнь.
Незнаю...я бы ушла..слишком мутно все это.
Я сама была в такой ситуации, муж у меня сначала не спал со мной, редко вернее. И тоже разошелся с бывшей с которой был 5 лет. Спустя 10дней после расставания нашел меня.
Много мыслей было, разговоры заходили за секс, говорил что бывшая там с ним кувыркалась как могла, во все кхм кхм давала, но секс у них был раз, два в месяц. Со мной изначально так же, после брака, рождения ребенка хочет каждый день. Моя самооценка упала до нуля, я терпела долго. Сейчас же мне нечего от него не надо, а он стал тянутся.

Автор, пока не поздно, бегите.
Если бы я не была так наивна тогда, я бы замуж не вышла, а нашла другого

Илона
#28
Илона

Автор, пока не поздно, бегите.
Если бы я не была так наивна тогда, я бы замуж не вышла, а нашла другого

Еще что хотела спросить, а отношения у вас как, в целом?

Гость
#29
Илона

Еще что хотела спросить, а отношения у вас как, в целом?

Если закрывать глаза на эту проблему, то всё нормально. Когда есть свободное время , ко мне приезжает. Если нужна какая-то помощь, то всегда поддержит, поможет. Проще говоря в беде не оставит. Но есть и другие моменты, что когда я пытаюсь с ним заговооиить о каких-либо проблемах в наших с ним отношениях, он сразу начинает включать роль жерты ( манипулировать ), говорит :" ну раз я такой идиот, то что со мной встречаешься ?". Хотя я его не упрекала, а просто в спокойном тоне хотела обговорить своё беспокойство

Гость
#30
Гость

Если закрывать глаза на эту проблему, то всё нормально. Когда есть свободное время , ко мне приезжает. Если нужна какая-то помощь, то всегда поддержит, поможет. Проще говоря в беде не оставит. Но есть и другие моменты, что когда я пытаюсь с ним заговооиить о каких-либо проблемах в наших с ним отношениях, он сразу начинает включать роль жерты ( манипулировать ), говорит :" ну раз я такой идиот, то что со мной встречаешься ?". Хотя я его не упрекала, а просто в спокойном тоне хотела обговорить своё беспокойство

Во-во мой так же говорит, если тебя что то не устраивает, то растанься, я уже не изменюсь, я такой какой я есть, я ж говорю с парнями бестолку общаться, они даж серьёзно поговорить не могут, в итоге остаёшься либо ты виновата, либо перед фактом ставит не нравится расставайся, я держать не буду

Гость
#31
Гость

Какой кошмар... Думаю, что стоит с ним попробовать поговорить, но терпеть я точно не буду, а вам я желаю сил !

А я с ним разговаривала за два года наверн раз сто, каждую неделю я с ним пыталась поговорить, в итоге он тупо говорит я такой какой я есть, я не изменюсь, если ты так не можешь, то я держать не буду, а я люблю его дура, а привыкла к нему,в то же время головой понимаю что ниче не изменится, у меня щас реально нет самооценки, он убил её, я не чувствую себя желанной, я каждый день в думках, в переживаниях, ни одного дня не было чтоб я не переживала, особенно обидно то, что человек не хочет меня, у самого бывает тупо стояк, и если я какие то действия начну делать, то он тупо отталкивает. Говорит сам не знает почему встал, такой организм. На этих сайтах для взрослых сидит. На улице бывает если вдвоём идём на девушек смотрит. Я ему за это говорила. У него тупая отмазка я на всех смотрю. Я живу как в аду, я жду может чувства мои пройдут. Сам говорит что меня любит

Гость
#32
Гость

А я с ним разговаривала за два года наверн раз сто, каждую неделю я с ним пыталась поговорить, в итоге он тупо говорит я такой какой я есть, я не изменюсь, если ты так не можешь, то я держать не буду, а я люблю его дура, а привыкла к нему,в то же время головой понимаю что ниче не изменится, у меня щас реально нет самооценки, он убил её, я не чувствую себя желанной, я каждый день в думках, в переживаниях, ни одного дня не было чтоб я не переживала, особенно обидно то, что человек не хочет меня, у самого бывает тупо стояк, и если я какие то действия начну делать, то он тупо отталкивает. Говорит сам не знает почему встал, такой организм. На этих сайтах для взрослых сидит. На улице бывает если вдвоём идём на девушек смотрит. Я ему за это говорила. У него тупая отмазка я на всех смотрю. Я живу как в аду, я жду может чувства мои пройдут. Сам говорит что меня любит

Господи... Я вас прекрасно понимаю... Всё тоже самое, но сильные чувства....если бы не эти чувства, то легче было бы приянть решение в пользу расставания... Да и он всегда рядом, поддерживает и говорит про любовь.... Но опять таки это же ведь просто слова.....

Илона
#33
Гость

Если закрывать глаза на эту проблему, то всё нормально. Когда есть свободное время , ко мне приезжает. Если нужна какая-то помощь, то всегда поддержит, поможет. Проще говоря в беде не оставит. Но есть и другие моменты, что когда я пытаюсь с ним заговооиить о каких-либо проблемах в наших с ним отношениях, он сразу начинает включать роль жерты ( манипулировать ), говорит :" ну раз я такой идиот, то что со мной встречаешься ?". Хотя я его не упрекала, а просто в спокойном тоне хотела обговорить своё беспокойство

Ну, теперь точно могу сказать что ему нечего не надо. Приехать в свободное время и поддержать кое где может каждый, это пыль вам в глаза.

Илона
#34
Гость

Во-во мой так же говорит, если тебя что то не устраивает, то растанься, я уже не изменюсь, я такой какой я есть, я ж говорю с парнями бестолку общаться, они даж серьёзно поговорить не могут, в итоге остаёшься либо ты виновата, либо перед фактом ставит не нравится расставайся, я держать не буду

Не все девочки..вы просто не нашли любящих мужчин) я вас уверяю!

Илона
#35
Илона

Не все девочки..вы просто не нашли любящих мужчин) я вас уверяю!

Да, в чем то мужчины бестолковые, косячат и тд, но именно ЛЮБЯЩИЙ ВАС мужчина будет с вами разговаривать, прислушиваться, стараться и что то менять. Не ставьте крест на себе и на мужчинах. Они все разные как и мы.
Уходите от них, проявите к себе уважение, найдете еще любовь всей жизни)
Ну если уж не можете никак, то зеркальте отношение, а когда булете слышать что то по типу "че за хню ты творишь?!" Отвечайте "я такая какая я есть, не изменюсь, не нравится? Уходи, я не держу"
Не будте удобными, будьте любимыми.

Mnbknedd
#36
Гость

Привет! Ты не одна такая, у меня такая фигня со своим, раз в месяц, не больше, уже полтора года так, говорит любит, а почему не хочет сам не знает, говорит все люди разные, типа у него такой организм, любовницы нет. Сам сидит на сайтах 18+,тоже молодой всего 26 лет. Что я могу сказать у тя три выхода, либо ты растаешься с ним(ты ещё молода найдёшь себе другого), либо заводишь любовника тупо для секса, либо терпишь (но скажу сразу твоя психика сломается, я живу, я терплю, потому что люблю, у меня нервные срывы, самооценка в 0 ушла, я не ошущаю себя женщиной). От слов своего парня знаю что все его знакомые изменяют, даже его родной брат, хотя с виду идеальная пара, и у жены его сексуальная фигура, и все равно он бывает в тайне гул. У тебя три выбора. Щас нет нормальных мужиков, у всех в начале страсть, потом она угосает, и человек приедется, что то нового начинает хотеться(новых ощущений). Мне 30 лет я свыклась

Прочитала и аж сердце кровью обливается за вас, вы шикарная женщина и достойны лучшего и
в 30 и в 40 находят любовь, моей свекрови 40 лет и она относительно недавно построила отношения в которых действительно счастлива.

А насчет измен, я конечно понимаю что все люди разные и он может быть верным мужем действительно, но все же процент вероятности что он тоже изменяет высок потому что если не на друзей то 100% смотрит на брата.

Раз в месяц это очень мало, чувствовать себя любимой женщиной, желанной женщиной очень важно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: