Гость
Статьи
В чем преимущество …

В чем преимущество женской девственности?

Чем это так любится мужчинам? И если у меня в первый раз не будет крови, оставлю ли я приятное впечатление, при условии отсутсвия у меня половых партнёров?

77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#52
Гость

Забавно кстати что именно мои сообщения больше всего дизлайков собирают) Интересно, людей задевает что такая логика ставит на них условный крест в контексте построения сними серьёзных отношений или всё же кому-то есть что сказать по существу?

А что ты сказал вкратце? Лень искать

#53

Мир (этот форум) делится на целкодрочеров и защитников

#54

Кто поставит диз👎 – шлюх𝘢

Сон
#55

Как новое и Б/У

Гость
#56

Твои ровесницы нынче с получением школьного аттестата бегут в "практику"

1й,2й,3й, потом на паузу , размышления о проделанной работе. Делай выводы автор.

Гость
#57
Кобени

Кто поставит диз👎 – шлюх𝘢

Хаха три уже

#58
Кобени

Кто поставит диз👎 – шлюх𝘢

Лалки зачем дизы ставите? Вы же соглашаетесь со мной)

Кот Мартовский
#59
Кобени

Кто поставит диз👎 – шлюх𝘢

Еб𝘢натки уже дизов наставили

Кот Мартовский
#60
Гость

Забавно кстати что именно мои сообщения больше всего дизлайков собирают) Интересно, людей задевает что такая логика ставит на них условный крест в контексте построения сними серьёзных отношений или всё же кому-то есть что сказать по существу?

Вряд-ли эти одноклеточными что-то могут сказать.

Гость
#61

Да както до лампочки мне

Гость
#62

А меня всегда удивляло другое, почему для всех женщин, для всех 100%, лишение девственности, говоря иными словами, первый секс - это какое-то вполне обыденное мало примечательное мероприятие, в то время как у большинства мужчин первый секс - это грандиозное судьбоносное событие, своего рода ритуал знаменующий собой превращение мальчика в мужчину, подтверждение своего рангового потенциала и переход на более высокую ступень в мужской иерархии.

#63

Как он может не подойти? У мужчины член, у женщины влагалище. Девственное влагалище подойдёт к любому члену. И тогда остаётся договориться только по прелюдии, это не тяжело. У мужчины требований меньше, ибо он кончает проще. Любящий мужчина подстроится под женщину и будет всем приятно.

гусь
#64

нет преимущества.

гусь
#65
Margarita

Как он может не подойти? У мужчины член, у женщины влагалище. Девственное влагалище подойдёт к любому члену. И тогда остаётся договориться только по прелюдии, это не тяжело. У мужчины требований меньше, ибо он кончает проще. Любящий мужчина подстроится под женщину и будет всем приятно.

«Любящий мужчина подстроится под женщину и будет всем приятно.»

да.

Гость
#66

Тут вопрос не самой пленки,а отсутствие сексуального опыта.
Преимущество то,что с такими можно создать брак и семью,в ином случае я бы на такое никогда не согласился,лучше уже прожить одному,чем так,но это мое мнение.

марсианин
#67
Margarita

Как он может не подойти? У мужчины член, у женщины влагалище. Девственное влагалище подойдёт к любому члену. И тогда остаётся договориться только по прелюдии, это не тяжело. У мужчины требований меньше, ибо он кончает проще. Любящий мужчина подстроится под женщину и будет всем приятно.

вы забываете, что многие с кхууййямми туго соображают. если дама будет в колготках, они не догадаются их с нее снять. тогда начнется трагедия и сущее наказание. ни мадам оргазма не достигнет, ни кавалер не победит проклятые ДЭНы. какая бы не была прелюдия, хоть к Аиде, нихэрра не поможет, влагалище не подойдет к члену. вот такая загогулина. дааааа....

#68
Retigr

Девственность - это признак того, что девушка лучше контролирует голову.

Не всегда. Если вдруг люди вступают в долгие, продолжительные отношения, а после расходятся. Думаю, что ни один из партнёров не останется святошей.

Женечка
#69

Автор, Вы бы для начала определили, что есть "девственность" в Вашем понимании. Чесслово, было бы проще общаться.

Fruity
#70
Продавшица из Пятёрочки

Шлюхандрам местным только и остается визжать" нах девсть" и тд. Правильнее говорить -, нах хранить девсть ради муж ла.
Девственность хранят толькл ради Силы. Если бы вы хоть попытались ДО прийти в магию. То узнали бы
А тепер поздно, вы порваннки и подстилки муж ла. И Смерть от вас тошнит. Смерть - это чистейшая амазонка! Смерть - это Мать всех девственниц

Вы абсолютно правы. Мои знакомые и подруги хоть и не с дедами, а с молодыми парнями, всё равно уставший потасканный вид, сил нет, апатия, я и ещё две подруги девственницы энергичные, на всё хватает жизненных сил, как лошадки выносливые и жизнерадостные. Все проблемы у девушек начинаются именно от секса и от отношений. Очень сильно проседают в энергетике с началом половой жизни.

марсианин
#71
Fruity

Вы абсолютно правы. Мои знакомые и подруги хоть и не с дедами, а с молодыми парнями, всё равно уставший потасканный вид, сил нет, апатия, я и ещё две подруги девственницы энергичные, на всё хватает жизненных сил, как лошадки выносливые и жизнерадостные. Все проблемы у девушек начинаются именно от секса и от отношений. Очень сильно проседают в энергетике с началом половой жизни.

ипуцца от души, с оттяжкой и присвистом. так что когда идут домой к мужьям их походка похожа на морскую - в раскачку, широко расставляя ноги. как после качки. да... это может здорово подточить силы, вы правы

НоЫВоигура
#72
Гость

Ни в чем нет никакого преимущества в этом.

Есть преимущество. Девственница гораздо больше ценит мужа и не несётся подавать на развод при первом же семейном скандале. Б.у, уже ценит мужа гораздо меньше,так как у нее были мужчины и муж это просто очередной для нее. Жениться следует в молодом возрасте на девственнице,тогда семья будет гораздо крепче.

Продавшица из Пятёрочки
#73
Fruity

Вы абсолютно правы. Мои знакомые и подруги хоть и не с дедами, а с молодыми парнями, всё равно уставший потасканный вид, сил нет, апатия, я и ещё две подруги девственницы энергичные, на всё хватает жизненных сил, как лошадки выносливые и жизнерадостные. Все проблемы у девушек начинаются именно от секса и от отношений. Очень сильно проседают в энергетике с началом половой жизни.

Верно. От муж ла одни проблемы.
Этот секс сильной девце нах не уссрался. Пусть муж ло ийпут друг друга!

#74
Продавшица из Пятёрочки

Верно. От муж ла одни проблемы.
Этот секс сильной девце нах не уссрался. Пусть муж ло ийпут друг друга!

К счастью есть женщины,которые любят секс,не все же уж фригидные брёвна.

Гость
#75
Мария

Вот слушай - вроде и здорово, а вроде и нет. Есть мужчины, которые на этом буквально зациклены, но есть те, которым это не желательно. Я тянула с этим до 24 лет. А после поняла, что только упускала прекрасное время...
А еще самое большое разочарование - это выйти замуж девственницей и понять, что муж тебе никак не подходит в этом плане. Вероятность женских измен очень высока.

Вы ничего не упустили. Мужики бы выпили с вас все соки и обвинили бы во всем. А сейчас с чистой совестью можете жить той жизнью, которой захочется. Вы свою программу выполнили, вышли замуж девственницей, это мужик до вас не дотянул. И теперь - это его вина. Мяч на вашей стороне.

Василиса
#77

Всем на это плевать, только больным это важно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема