Гость
Статьи
Парень меня не хочет

Парень меня не хочет

Парень не хочет меня, при чем с самого начала отношений. И за 5 лет не удалось ничего изменить. Думаю о расставании, а всё друзья говорят "вы очень хорошая пара, не расставайтесь". Он всё отрицает и говорит "с чего ты это взяла, это не так". А лучше бы сказал, что ему не нравится. У него очень часто на меня не встаёт, но я же слежу за собой и занимаюсь фитнесом, и у него точно импотенции быть не может. Спрашивала об этом - не отвечает, говорит " Может быть, дело в моём здоровье "...ложь! Как могут быть проблемы со здоровьем в 30.Когда спрашивала, что ему нравится в сексе, он говорил только про то, как нравится, когда делают минет. Про чувства тоже мало говорит. Всегда вёл себя спокойно, флегматично, не проявлял страсти, эмоций, чувственности. На первые свидания приходил в рваных шмотках и обкуренным. И у него был сильный налёт на зубах, но он не шёл на чистку, пока не указала на это. Очевидно, что если тебе девушка нравится, ты автоматом выглядишь хорошо. Я понимаю, что всё это признаки того, что он меня не хочет. Но не говорит, что именно не так! У нас есть дочь, но я до сих пор так и не смогла с ним наслаждаться сексом из-за его отношения. И он не хочет сдать на права, накопить денег, нет стремлений. Я много раз хотела расстаться, но он говорил, что любит. И в чем его логика тогда? Почему тогда на меня не стоит и поведение такое апатичное?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин, переживать надо что денег нет, а автор балда переживает что секса нет)))

Гость
#2
Гость

Блин, переживать надо что денег нет, а автор балда переживает что секса нет)))

Вообще-то и за это переживаю. А он нет. Как бы я молодая девушка, мне секс тоже нужен, а деньги я могу заработать.

Гость
#3
Гость

Блин, переживать надо что денег нет, а автор балда переживает что секса нет)))

Не протсо так я, наверное, на двух работах работаю. Узнайте сначала. Любая проблема имеет место быть, если меня волнует отсутствие секса, я пытаюсь исправить. Но в отличие от денег, я не знаю, как проблему с сексом решить. И я в отчаянии. А вы смеётесь.

Гость
#4

Автор, вы молодец, вы пытаетесь найти проблему и решить её! Но в вашем случае мне кажется она не решаемая, в том виде как она есть... По вашим словам его отношение к вам изначально было, мягко сказать, не романтическое. По моему мнению дело не в вас, а в нем. Он неряшлив и ленив! И к вам у него нет никаких чувств, поэтому у него и не встаёт. Не слушайте друзей! Слушайте себя! И любите себя!

Гость
#6
Гость

Блин, переживать надо что денег нет, а автор балда переживает что секса нет)))

Автор, права! А вы нет! Если свернуть деньги в трубочку и пробовать насладиться тыкая в писю , удовольствие будет так себе, а заразу подхватите точно.

Гость
#8
Гость

Автор, права! А вы нет! Если свернуть деньги в трубочку и пробовать насладиться тыкая в писю , удовольствие будет так себе, а заразу подхватите точно.

Нахрен эта п и с я если денег нет? Наслаждение подарить могут только денежки))!

Гость
#9
Гость

Нахрен эта п и с я если денег нет? Наслаждение подарить могут только денежки))!

А вы когда нибудь занимались любовью? Или только сексом за денежки?

Гость
#10
Гость

Автор, вы молодец, вы пытаетесь найти проблему и решить её! Но в вашем случае мне кажется она не решаемая, в том виде как она есть... По вашим словам его отношение к вам изначально было, мягко сказать, не романтическое. По моему мнению дело не в вас, а в нем. Он неряшлив и ленив! И к вам у него нет никаких чувств, поэтому у него и не встаёт. Не слушайте друзей! Слушайте себя! И любите себя!

Спасибо огромное! Что даете совет и не осуждаете, это очень ценно

Гость
#11
Гость

А вы когда нибудь занимались любовью? Или только сексом за денежки?

А любовь разве заключается в тыканиях п и с я м и)?

Гость
#12
Гость

А любовь разве заключается в тыканиях п и с я м и)?

Если в вас тыкают - это конечно не любовь... И если вы согласны "тыкаться" только за деньги это тоже не любовь, а бизнес.

Игорь
#13

Очень легко. проблемы могут быть и в 20, и в 30, и в 60 лет с потенцией. если расставаться не хочешь ,предложи решить проблему. пусть к врачу обратится. в конце концов препаратов различных достаточно сейчас для повышения либидо и улучшения эрекции. импаза,как вариант. у меня товарищ пил, отлично ему помогли таблетки. ничего постыдного в этом нет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: