Гость
Статьи
Женатый любовник …

Женатый любовник кончил внутрь

Предыстория : раньше всегда боялся, что я забеременею, даже покупал презервативы, либо был ппа, и то потом спрашивал начались дни твои или нет? Один раз была задержка сильная, (гормональный сбой), переживал, что я беременна и говорил «ну мы спали только в презервативе», но все равно почему то парился, после узнал, что я не беременна и наше общение сошло на «нет», я подумала, что он испугался беременности в дальнейшем.
Сейчас наши «отношения» возобновились, мы провели прекрасный вечер и ночь, был секс, он спрашивал когда месячные должны быть? Я сказала, что через 5 дней. (Но у меня цикл не регулярный, он в курсе), взял и кончил в меня, я согласия не давала своего! До этого в меня мужчина не кончал никогда! (Он второй половой партнер), я конечно сказала что он больной, зачем так делает, посмеялся сказал да все нормально, безопасные дни, ну в крайнем случае будет платить алименты и иногда общаться с ребенком. У меня шок, я не знаю как на это реагировать, зачем он это сделал?? Когда сам раньше боялся
Мужчина старше меня на 15 лет, двое детей, очень состоятельный.
В женатика я влюблена, но знаю, что у нас нет будущего, тк он козлина и сам это знает, гуляка и тусовщик, менять ничего не хочет. Я домашняя, угораздило влюбиться в женатого! (Первое время скрывал)
Подскажите как это понимать? И что делать? Пить таблетки? (Беременна еще не была, хочу детей, но от адекватного отца, который не скажет «ну буду платить алименты»), боюсь что после таблеток еще сильнее будет гормональный сбой и что не смогу родить в будущем. Он сказал думай сама как хочешь

2223484
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

анализы сдал, он бесплоден

Директор мира
#2

Ты такаяохуенная что он не смог вытащить вовремя😅

Автор
#3

Выпей срочно пастинор, или к гинекологу сходи чтоб выписала для экстренной контрацепции. И больше не спи с этим женатиком без презерватива

Гость
#4

Когда в первый раз была такая ситуация, он наверное смирился и даже стал радоваться представляя нового сынишку. А теперь ему море по колено. Ничего, деньги есть, поможет.

Гость
#5

Ты моа…зь!!!

Леонид Ильич
#6

Если мужчина состоятельный, то не против сделать еще одного ребенка. Чего вы переживаете, будет он поддерживать материально, никуда не денется. Вообще успешные мужчины к детям хоршо относятся.

гусь
#8

«Я домашняя, угораздило влюбиться в женатого!»

ты неправильно написала янитакая.

Гость
#9

Сколько вам лет? Вы не знаете, что такое контрацепция? О своём здоровье нужно заботится в первую очередь самой.

Гость
#10
Автор

Выпей срочно пастинор, или к гинекологу сходи чтоб выписала для экстренной контрацепции. И больше не спи с этим женатиком без презерватива

Вообще нефиг спать с женатиком. Полное отсутсвтие совести и самоуважения

#11

А сперма потом не вытекла?

111
#12
AnyaLegs

А сперма потом не вытекла?

Вытекала еще долгое время, сразу сходила в душ, но ведь даже капли хватит, чтобы оплодотворить, если день овуляции(

111
#13
111

Вытекала еще долгое время, сразу сходила в душ, но ведь даже капли хватит, чтобы оплодотворить, если день овуляции(

Но у меня по календарю через 4 дня должны начаться месячные! Но! У меня цикл нерегулярный, так что вообще не понятно, как считать( возможно ведь, что поздняя овуляция
Экстренные пить не буду, сама детей хочу, но я не планировала с ним никаких детей, как любовник он прекрасный, страсть, эмоции, нежность. Но как мужчина он ужасен, постоянно гуляет и не готов менять свой образ жизни. Мы вообще не подходим в плане серьезные отношений.
Я боюсь воспитывать ребенка одна, понятно что финансово он поможет, но морально, мне кажется я это не вывезу. Мне 22 года, кто спрашивал.

Гость
#14

Он гуляет и спит с другими тоже без предохранения скорее всего. Зппп не боитесь?

Гость
#15
111

Но у меня по календарю через 4 дня должны начаться месячные! Но! У меня цикл нерегулярный, так что вообще не понятно, как считать( возможно ведь, что поздняя овуляция
Экстренные пить не буду, сама детей хочу, но я не планировала с ним никаких детей, как любовник он прекрасный, страсть, эмоции, нежность. Но как мужчина он ужасен, постоянно гуляет и не готов менять свой образ жизни. Мы вообще не подходим в плане серьезные отношений.
Я боюсь воспитывать ребенка одна, понятно что финансово он поможет, но морально, мне кажется я это не вывезу. Мне 22 года, кто спрашивал.

Ну чё тут скажешь. Мозгов у тебя нет. Р.С.П твоя судьба в любом случае, даже если сейчас принесет.

1111
#16
Гость

Ну чё тут скажешь. Мозгов у тебя нет. Р.С.П твоя судьба в любом случае, даже если сейчас принесет.

Все, что вы увидели в данной ситуации, это не мое - это ваше )

1111
#17
Гость

Он гуляет и спит с другими тоже без предохранения скорее всего. Зппп не боитесь?

Нет, проверялась на зппп совсем недавно, тк была задержка, нужно было выяснить причину, в том числе и зппп
Все нормально, не переживайте !

Гость
#18
1111

Все, что вы увидели в данной ситуации, это не мое - это ваше )

Бестолковка, ты уже на форуме ноешь из-за своей глупости

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: