Гость
Статьи
Не получаю оргазм с …

Не получаю оргазм с мужчиной

Всем привет
У меня такая проблема
Не могу кончить во время секса/куни и тд с моим мужчиной. Я даже не возбуждаюсь качественно, все сухо. Мужчину люблю, секс люблю, удовольствие получаю, но закончить не могу.
При том, что сама с собой и возбуждаюсь легко, течет водопадом) кончаю всегда. Пробовала разное наедине с собой, могу быстро это сделать, могу оттягивать этот момент. Кончаю от разных стимуляций : мастурбации, точка G, от глубокого проникновения. Пальцы, игрушки и тд.
Но с мужчиной никак не выходит.
Есть у кого такая проблема? Что думаете?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Для чего тебе оргазм, распутная?

Ебокотик
#3

Сдишком часто теребонькала вот и результат 🤣

Киска пуська мимишка
#4

Не секрет, что в получении удовольствия мужчины часто только мешают.
Поэтому - хочется удовольствия: сама себе доставила.
Ну а с сексом можно не заморачиваться, нет оргазма и похерр. Чем быстрее он закончится, тем лучше

Гость
#5

Подрoчи клитор, пока он тебя долбит, тоже мне - проблема

Гость
#6
Гость

Для чего тебе оргазм, распутная?

очень соболезную вашей женщине, раз считаете, что он нам не нужен

Гость
#7

Печаль беда

Гость
#8
Гость

Подрoчи клитор, пока он тебя долбит, тоже мне - проблема

Это не помогает

Гость
#9
Ебокотик

Сдишком часто теребонькала вот и результат 🤣

Ну что же теперь, до конца свих дней теребонькать?😂
Вот и интересуюсь тут , что делать то с этим

Ебокотик
#10
Гость

Ну что же теперь, до конца свих дней теребонькать?😂
Вот и интересуюсь тут , что делать то с этим

Не теребонькая вообще, сделай перерыв с сексом на пару недель, потом будет феерия.

Гость
#11

О чем думаете и что представляете, когда получаете оргазм сама с собой? Попробуйте это воплотить вместе с мужчиной.

Гость
#12

" Большинство участниц очередного исследования женских предпочтений, проведенного в Великобритании, назвали 20 сантиметров идеальной длиной пениса." У твоего скорее всего не дотягивает.

Лавровый Лист
#14

Не получаю оргазм с мужчиной

Так нет ничего страшного. Вы только мужу об этом сказать не забудьте.

Я с мужем сексом занимаясь
Мечтала только обо дном,
Что буду сквиртить постоянно
Ведь он с хорошим елдако.м.

Уж год, как мы друг друга любим,
Но до сих пор не знаю я -
Как можно кончить - бурно, страстно,
Когда член входит в тебя.

Сама себя лаская нежно
Я оргазмирую всегда.
Так неужели мне придется
Искать друго еба..я?!

Лавровый Лист
#15
Гость

Подрoчи клитор, пока он тебя долбит, тоже мне - проблема

А мужчина во время п.акта, не может женщине его стимулировать?
Он безрукий что ли?

Мужчина может все, если захочет. Как и женщина.
Тут никто ничего не хочет, а точнее - одного все устраивает, а у другого развит комплекс.

#16

Просто мужику нужно направить, он видимо делает, что то не так. Оргазм у женщины начинается не в кровати, а с самого начала дня. Если вас не устраивает, что то в отношениях вы психологически напряжены и возможно злитесь на мужчину, естественно никакого оргазма с ним у вас не будет. Возможно он начинает сам процесс не так, начните с ванны, массажа и когда будете настроены на секс скажите ему, что можно приступать к ласкам и пусть сначала удовольствие получите вы, а потом он. Ну а если не удержался, то все равно пусть доводит начатое) Если вы с ним никогда оргазма не получали, конечно вы уже и настроены на это дело как на пустую трату воемени

Гость
#17
Гость

Какая им разница сколько у кого см, если британкам все равно умирать от ядерного удара.

Не раньше, чем тебе))

гусь
#18
Гость

Ну что же теперь, до конца свих дней теребонькать?😂
Вот и интересуюсь тут , что делать то с этим

пися у тебя здоровая. это уже хорошо. а вот что-то в голове не хочет твоего мужика, если ты от него даже не мокнешь.

Директор мира
#19

Не получается с мужчиной
Пробуйте с лабрадором
Или с конем

Гость
#20

Попробуй с другим чисто в познавательных целях или, как минимум, сформулируй для него конкретнее, что и как ты любишь - пусть работает над собой!

#21

У меня тоже самое, но я уже не стремлюсь к оргазму во время секса с моим мужчиной, так как этого добиться очень-очень сложно да и скорее всего уже невозможно. И причиной тому скорее всего является мастурбация с подросткового возраста. Однако от того что я не кончаю во время секса я уже не расстраиваюсь и получаю удовольствие без оргазма. А получаю оргазм с помощью мастурбирования и мой мужчина совершенно не противник этому, он меня отлично понимает и это очень важно. А ваш мужчина знает о том что вы мастурбируете?

#22

Забыла добавить что иногда я испытываю оргазм от куни

Гость
#23
Pchela

Просто мужику нужно направить, он видимо делает, что то не так. Оргазм у женщины начинается не в кровати, а с самого начала дня. Если вас не устраивает, что то в отношениях вы психологически напряжены и возможно злитесь на мужчину, естественно никакого оргазма с ним у вас не будет. Возможно он начинает сам процесс не так, начните с ванны, массажа и когда будете настроены на секс скажите ему, что можно приступать к ласкам и пусть сначала удовольствие получите вы, а потом он. Ну а если не удержался, то все равно пусть доводит начатое) Если вы с ним никогда оргазма не получали, конечно вы уже и настроены на это дело как на пустую трату воемени

Хоть какой-то вразумительный ответ можно прочитать, а то пишут одну белеберду. А уж тем кому вообще эта тема противна, так вообще зачем сюда лезут.

Гость
#24

У женщин есть только клиторный оргазм и от долбежки его трудно получить,там надо ,чтобы выгодно располагались ножки клитора,а это вроде только у 30%женщин.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: