Гость
Статьи
Низкая …

Низкая чувствительность

Меня напрягает тот факт, что во время интима я очень мало чувствую партнёра. Он у меня первый и единственный, но такое ощущение, что у меня там бесчувственное ведро. У него 15 см, в общем самое то, но мне не хватает ширины. Может, у меня такая физиология, может в нём дело. Даже не знаю, что делать. Можно ли как то увеличить чувствительность?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит возбуждения не хватает.

#2

1) влагалище женщины не чувствительно, вы ощущаете только на самом выходе, поэтому чувствуется трение, поэтому процесс должен быть в темпе;
2) обязательны предварительные ласки, женская возбудимость идет через мозг, поцелуи по телу, чтобы знать чувствительные места и стимулировать их
3) стимуляция клитора + экспериментировать с позами и видами секса
все, действуйте

Гость
#3

Влагалище - это и есть бесчувственное ведро. В нем нет нервных окончаний. Чувствителен клитор. Его и должен ласкать мужчина, должен лизать его и сосать. Теребить пальцами, после нанесения капельки лубриканта. Если мужчина не делает этого - он сексуальный эгоист, бросайте его. Пусть тычет своим отростком в кого-нибудь другого.

#4

Тебе лет сколько?

Гость
#5

У всех женщин так, влагалище внутри не чувствительно.

Гость
#6
Гость

У всех женщин так, влагалище внутри не чувствительно.

Оно и не должно быть чувствительно. Мужчину, если он не играет с клитором - гоните.

Гость
#7

Влагалище не должно чувствовать член (это исключения из правил), длина не особо важна, ширина да - имеет значение ибо чувствительность на входе - сильная. Можете сжимать мышцы влагалища, чтобы чувствовать его сильнее, натренируете их и будет проще контролировать во время акта, а удовольствия больше и ему и Вам.

Гость
#8

Рядом с влагалищем находятся только ночжки клитора, так как их стимуляция не прямая во время секса, то и клиторальный оргазм проще испытать. У меня тоже проблема такая с нечувствительностью, но это зависит от того, насколько ножки клитора находятся близко к влагалищу. Ну и возбуждение, конечно, тоже очень важно, благодаря ему кровь приливает к половым органам, благодаря чему ощущения гораздо лучше, попробуйте получше узнать свои предпочтения и попробовать это с парнем. Тогда всё у вас получится)

Гость
#9
Гость

Рядом с влагалищем находятся только ночжки клитора, так как их стимуляция не прямая во время секса, то и клиторальный оргазм проще испытать. У меня тоже проблема такая с нечувствительностью, но это зависит от того, насколько ножки клитора находятся близко к влагалищу. Ну и возбуждение, конечно, тоже очень важно, благодаря ему кровь приливает к половым органам, благодаря чему ощущения гораздо лучше, попробуйте получше узнать свои предпочтения и попробовать это с парнем. Тогда всё у вас получится)

Это не ваша проблема, у всех женщин так. Это проблема у вашего пиххаря, который сексуальный эгоист, не лижет вам клитор и не сосет.

Вы абсолютно нормальны.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: