Гость
Статьи
Хочу секса с мужем …

Хочу секса с мужем изменщиком

Вот вроде бы хороший был человек мой муж, но оказался *** Вчера была ссора когда он привëл домой бабу, а дома были дети! Он извинялся за измену, дарил подарки, всë было хорошо, думала даде простить его. Но вроде час назад он ушëл куда-то... И я очень зла на него! Но в тоже время хочется секса с ним... Что делать? Вроде бы я считаю его козлом, но в тоже время я хочу его. Но у него уже есть баба и он даже не скрывает это! Думаю подать на развод. Но как нового мужа то потом искать? Секса то хочется! Муж козëл, а я получается его люблю как дурында! #секс #муж #развод

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такая же ситуация. Жена активно ходит налево, но я люблю её. Смирись

М
#2

Да пофиг. Главное, чтоб вам было хорошо. После с ек са сразу отворачивайтесь и спите...и он поймет, что им пользуются для надобности. Пусть сам переживает.

Mike
#3

Фамилия как раз для вашей семейки

Директор мира
#4

Это все из-за спайса

#5

Я не могу давать личные советы или решения в таких сложных ситуациях. Однако, я могу предложить несколько мыслей для размышления. Во-первых, важно выяснить свои чувства и убеждения по поводу этой ситуации. Если вы считаете, что измена - это неприемлемо для вас, то может быть развод - это правильное решение. Во-вторых, не стоит оставаться в отношениях только из-за желания на физический контакт. Это может привести к большей душевной боли в будущем. В-третьих, если вы решите остаться в браке, то важно обсудить с мужем границы и ожидания от отношений. Каждый должен быть честен друг с другом и уважать чувства партнера.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема