Гость
Статьи
Боитесь ли Вы стать …

Боитесь ли Вы стать первой девушкой молодого(20лет) парня?

Вопрос от такого парня. Никакого опыта у меня не было, подруг не было. Максимум что, это научился презерватив надевать...
Нет никаких предпосылок, что удастся влиться в какое-нибудь женское общество, но если бы у меня получилось, женщины бы определённо догадались что у меня проблемы с противоположным полом, не отпугнёт ли это?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох, как бы я хотела стать первой для парня. Почему у вас возник такой вопрос? Кто-то упрекал вам в этом? Наоборот сейчас очень много девушек хотят такого. Просто мало, кто говорит, что в таком возрасте такое существует. Как будто табу. Но это все нормально

#2

В чём проблема? Вы находите такую же малоопытную или неопытную девушку и обучаетесь совместно этому искусству. Пугаться девушкам тут него. Я бы больше побоялась парня у которого 1млн+ девушек было, мало ли чего он уже подхватил. А у вас всё поправимо) проблемы вы себе накрутили) Слушайте желания девушки которая с вами рядом и всё будет ок) А дальше интуиция подскажет) ну на крайняк есть книги с иллюстрациями, поэкспериментируйте и найдёте что да как нравится) тю, тоже мне проблема) А если ещё и девушка найдётся которая не будет бояться говорить о своих желаниях вы просто отхватите джекпот)

Гость
#3

А зачем тебе нужны старые относительно твоего возраста?
Найди ровесницу и осваивай новые вершины.

Гость
#4
Гость

А зачем тебе нужны старые относительно твоего возраста?
Найди ровесницу и осваивай новые вершины.

Я не ищу постарше. Просто скорее всего у девушек моего возраста уже есть богатый опыт отношений

Гость
#5
Гость

Я не ищу постарше. Просто скорее всего у девушек моего возраста уже есть богатый опыт отношений

Вдвоем надо сходить куда-нибудь вместе в свободный у обоих день, куда с высокой вероятностью обоим было бы интересно. Ты (подумав, куда, и красиво эту цель презентовав) пригласил, а она согласилась, после чего в условленном месте вы встретились и пошли вдвоем туда, куда договорились. После первой сотни шагов считается, что ваши отношения начались.
Сходили? Понравилось? Зови куда-нибудь в ближайший выходной снова, заранее продумав программу.

Гость
#6
Гость

Ох, как бы я хотела стать первой для парня. Почему у вас возник такой вопрос? Кто-то упрекал вам в этом? Наоборот сейчас очень много девушек хотят такого. Просто мало, кто говорит, что в таком возрасте такое существует. Как будто табу. Но это все нормально

А если даже подруг нет?

Гость
#7
Гость

А если даже подруг нет?

Вообще идеально для будущей девушки. Обычно мудрые и красивые парни одни потому что Вселенная готовит для таких лучшее

Гость
#8
Гость

А если даже подруг нет?

В "школьном" смысле подруг уже и не может быть, потому что все взрослые самостоятельные личности, что подразумевает дистанцию. Но эта дистанция ненадолго, если общение началось (инициатором теперь ты) и заладилось.

Гость
#9

Всё зависит от человека. Разница чуть более чем в 2 раза. Началось всё случайно. И мурашки по телу когда когда просто был галантен и подал руку. Постепенно сблизились. Про отсутствие опыта догадывалась. Общее поведение, то боялся за руку взять, то нахрапом, торопился будто убегу. Было приятно хотя и смущала ситуация сама по себе. Аучатся быстро) Иесть возможность научить под себя

Екатерина
#10

Ничего не бойтесь, все когда-то бывает впервые. Всему научитесь, было бы желание. Всегда предпочтительнее парень, у которого не было девушки, чем те, которые спят со всеми подряд. Можно с такой же неопытной девушкой начинать близкие отношения и все постигать вместе, можно выбрать постарше , с опытом .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема