Гость
Статьи
Повышенная сексуальная …

Повышенная сексуальная активность у мужчины

Девочки, расскажите, встречались ли вам мужчины с повышенной сексуальной активностью, когда секс имеет очень важное место в жизни, одно из самых важных. Какие они в отношениях? Стоит ли их как-то рассматривать вообще? В моем случае человек очень избирательный и абы с кем не будет, но с тем, с кем будет, ну очень уж на этом помешан #секс

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Был такой,пять раз в день хотел и мог.

#2

если ваш темперамент и влечение к нему такие же сильные - то отлично все в таких отношениях.
а вот если вы за ним не успеваете и вам многовато - то тошнить от секса начнет быстро. а ему будет не хватать. и ничего хорошего при такой дисгармонии в далекой перспективе не будет.

#3

Нормально. Я такой. Какие вопросы вас беспокоят. Про измены не изменял. Но секса очень много и разнообразный

Гость
#4

Я вот прям такой, так что могу сказать, что если девушка меня любит - то в отношениях всё будет замечательно. На проверку чувств девушки ко мне я оставлю от 6 до 12 месяцев (имеется ввиду минимум 6 месяцев после первого секса, а не с момента знакомства) - если на этом отрезке девушка всё ещё будет меня любить и хотеть быть со мной, то предложу стать женой. Если же брать именно сексуальный вопрос - то это предмет договорённости с девушкой, у всех же разные взгляды и вкусы. Для меня приемлемы почти любые сексуальные фетиши, но заставлять заниматься свою девушку тем, что ей неприятно, я не стану. Лично я не приемлю только ОБМАН в отношениях (не только в сексуальном смысле, а вообще любой обман) - считаю, что всё надо делать честно и искренне, обсуждая со своей половинкой любые свои желания. Поэтому тайный секс меня с другой девушкой или её с другим парнем - для меня неприемлем. Но если мы вместе пошли, например, на секс-вечеринку, то я не собираюсь ревновать её к групповому или свингерскому сексу - считаю сексуальные развлечения нормальными, если участники в парах все не против.

Автор
#5

Всем спасибо)

Сергей79
#7

Вообще-то это нормально, когда у мужчины высокая сексуальная активность, это показатель здоровья.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема