Гость
Статьи
Обращаете ли внимание …

Обращаете ли внимание на мошонку?

Девушки, как считаете, имеет ли значение форма и размер мужских яичек? Откажете ли в близости парню, если они вас не устраивают?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ипппать...

Гость
#2

Больше на зарплату мужчины..

#3

Неа, вообще никак, главное мыть

Гость
#4

Про яички не знаю, а вот размер члена очень важен. Если маленький, я сливаюсь после первого секса.

Гость
#5

Девочки, а вы заметили, что у мужчин у всех разные машенки?

Гость
#6

Не знаю как у шал ав, обращают внимание или нет. Меня устраивает все в моем муже

Натали
#7

Если до секса дошло, значит есть симпатия, чувства и отказывать в сексе из-за какой-то не такой мошонки - бред. Но конечно внимание обращаю, хотя плюс минус у всех там одинаково😄 не нравится только совсем обвисшая, когда все болтается как на ниточке, такую видела у мужчины старше 40

Гость
#8

Там главное колбаска.

Гость
#9

Конечно смотрю. У меня яйца болят периодически. Xep знает, может, рак. Но вообще маловероятно, что в 20 лет рак. Не, ошибиться, конечно, можно, если забить и не обследоваться, а потом сдохнуть, но поскольку шанс очень маленький, то забью на это. Она то возникает, то проходит.

Гость
#10
Гость

Конечно смотрю. У меня яйца болят периодически. Xep знает, может, рак. Но вообще маловероятно, что в 20 лет рак. Не, ошибиться, конечно, можно, если забить и не обследоваться, а потом сдохнуть, но поскольку шанс очень маленький, то забью на это. Она то возникает, то проходит.

От безсексия болят

#11
Гость

Не знаю как у шал ав, обращают внимание или нет. Меня устраивает все в моем муже

А вы не знали, что люди могут иметь несколько партнёров за жизнь?

Гость
#12
Гость

От безсексия болят

Ну я дpoчу раз в 2-3 недели, считаю, этого достаточно, потому что больше и не хочется.

Гость
#13
Гость

Ну я дpoчу раз в 2-3 недели, считаю, этого достаточно, потому что больше и не хочется.

Каждый день нужно в таком возрасте

Гость
#14

Форма у всех круглая. Квадратных не попадалось. Когда тепло, у всех отвисают, когда холодно - поджатые. В общем у всех одно и тоже.

#15
Натали

Если до секса дошло, значит есть симпатия, чувства и отказывать в сексе из-за какой-то не такой мошонки - бред. Но конечно внимание обращаю, хотя плюс минус у всех там одинаково😄 не нравится только совсем обвисшая, когда все болтается как на ниточке, такую видела у мужчины старше 40

Если тебе не нравится что то в партнёре зачем это терпеть? А как по вашему живут аромантики?

Гость
#16
Гость

Каждый день нужно в таком возрасте

Не нужно. У всех половая конституция разная. У меня либидо низкое. Мне лично раза в 2 недели хватает с головой. Предполагаю, это связано с низким тестостероном, но мне это не мешает никак, поэтому я ничего не делаю с этим.

Гость
#17
Гость

Каждый день нужно в таком возрасте

Но сливать надо хотя бы раз в 2 недели, потому что яйца становятся большими, а я занимаюсь бегом, и это может сильно мешать. Поллюции же иногда приходится ждать почти месяц, так что проще подергать, даже если желания особого нет.

#18
Гость

Конечно смотрю. У меня яйца болят периодически. Xep знает, может, рак. Но вообще маловероятно, что в 20 лет рак. Не, ошибиться, конечно, можно, если забить и не обследоваться, а потом сдохнуть, но поскольку шанс очень маленький, то забью на это. Она то возникает, то проходит.

Сходи к врачу, может у тебя они там скрутились (я не шучу такое реально бывает )

Гость
#19
Некромант Алексус

Сходи к врачу, может у тебя они там скрутились (я не шучу такое реально бывает )

Вряд ли. Если даже скрутились, то, если не ошибаюсь, там нужна экстренная помощь. А у меня это давно. То есть у меня в таком случае там некроз, так что мне их просто отрежут или че там делают с тканями, которые подверглись некрозу?

#20

Блевать только от такой темы. Пока

Гость
#21

Разве они бывают разной формы?

#22
Гость

Вряд ли. Если даже скрутились, то, если не ошибаюсь, там нужна экстренная помощь. А у меня это давно. То есть у меня в таком случае там некроз, так что мне их просто отрежут или че там делают с тканями, которые подверглись некрозу?

Может ещё быть варикоцеле. Почитай что это такое

Гость
#23
Гость

Не нужно. У всех половая конституция разная. У меня либидо низкое. Мне лично раза в 2 недели хватает с головой. Предполагаю, это связано с низким тестостероном, но мне это не мешает никак, поэтому я ничего не делаю с этим.

Вес лишний есть?

#24

а они что - треугольные бывают? колятся?
они же все одинаковые.

Гость
#25
Завмаг

Может ещё быть варикоцеле. Почитай что это такое

Да знаю я, что это. Все равно это операцию делать надо, ну его ***. Вот если станет совсем плохо, тогда пойду к врачу, а так живу норм и не буду ничего трогать.

Гость
#26
Гость

Вес лишний есть?

Наоборот скорее дрищ

Гость
#27
Гость

Наоборот скорее дрищ

Т.е. с детства спорта не было?

Гость
#28
Гость

Т.е. с детства спорта не было?

В детстве не было, щас вот бегаю

Гость
#29
Гость

В детстве не было, щас вот бегаю

Вот поэтому тестостерон низкий.И член небольшой,так?

Гость
#30
Гость

Вот поэтому тестостерон низкий.И член небольшой,так?

Член чуть выше среднего по длине, по толщине хз; тестостерон не проверял, предполагаю, что низкий.

Гость
#31
Гость

Член чуть выше среднего по длине, по толщине хз; тестостерон не проверял, предполагаю, что низкий.

Ну а в качалку если?

Гость
#32
Гость

Ну а в качалку если?

Не ходил никогда, мне как-то бег больше по душе.

Гость
#33

Всегда интересно, какой у него там рябчик сидит.

Гость
#34

На эту блeвoтинy лучше не смотреть вообще, мерзость та еще, увидишь-ничегоне захочешь.

Гость
#35
Гость

На эту блeвoтинy лучше не смотреть вообще, мерзость та еще, увидишь-ничегоне захочешь.

Танк американский по ней проедет и грязь останется, потом его трофейным жавелином подобьют

Гость
#36

Сильно маленькие не айс, яйца должны быть не перепелиные, но и не страусиные

Гость
#37

Висячие старые темные козлиные яйки в седой волосне - отврат.
Аккуратные розовые нежные яички - найс!

Гость
#38

Баба-Яга с этого сайта - сразу берет её в рот, заглатывая яйца одно за одним, ещё она лижет каловыделительное отверстие, но сама - не позволяет мужику даже приближаться головой к её промежности

Директор мира
#39

Перепись мошоночных специалистов

#40

Но ласкать шары вы любите!

Гость
#41
Гость

Ну я дpoчу раз в 2-3 недели, считаю, этого достаточно, потому что больше и не хочется.

Это редко очень редко,в таком возрасте нужно каждый день,хотя бы через день,а то застои будут и простатиты всякие

Гость
#42
Гость

Это редко очень редко,в таком возрасте нужно каждый день,хотя бы через день,а то застои будут и простатиты всякие

Чтобы простатита не было, достаточно спорта

Гость
#43

Дорогие дамы, здравствуйте. Хочу вам рассказать о маге, которая действительно координально изменила мою жизнь. Имя ее София. Скажу вам откровенно, я никогда не верила в то, что кто то мне сможет так помочь. Совсем недавно у меня случилась проблема - я рассталась со своим женихом, он ушел к другой. А мы с ним вместе жили, планировали свадьбу, но потом его словно подменили. Он стал агрессивен, не приходить по ночам домой и в один из дней я застала его с другой. Мы расстались. Я не находила себе места и вообще мне не хотелось жить. Я не видела радости ни в чем. На этом фоне этого у меня начались проблемы на работе, я была на грани потерять все. Обратившись к Софий у меня были сомнения, что что-то может измениться, но произошло чудо. На работе все наладилось, любимый вернулся, теперь мы законные муж и жена. Хочу сказать большое спасибо этой женщине, она спасла меня и мою жизнь. Теперь если что только к ней WhatsApp +7 968 798 03 03

#44

Обращаю .если маленькие перепелиные - то и характер слабый .всегда совпадает!

Гость
#45

А что на нее внимание обращать? Я, например, не знаю, какая идеальная должна быть. Ну мошонка и мошонка, все люди разные, все мошонки разные.

Гость
#47

Причём тут мошонка ведь трахать он будет челеном, а не мошонкой. Мой первый мужчина как был с не очень так сказать мошонкой. Но в сексе прямо фантастика и не с кем как с ним у меня такого секса не было.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: