Гость
Статьи
Секс. До этого я делал …

Секс. До этого я делал что-то не так?

Что вы думаете о сквирте? При сквирте девушка получает больше удовольствия чем при оргазме без сквирта? Я со своей уже 12 лет и только последние года 4 она сквиртует. Получается, до этого я делал что-то не так??? У неё спрашиваю - смущается и никакой конкретики) #секс

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она ссытся перед вами и вы радeyтесь? Может это старческое недержание мочи? Вы хоть простыни стираете каждый раз? О_о

Гость
#2

Сквирт? Та еще причина для гордости. Означает что у женщины слабые мышцы таза. А вы и радуетесь 🤦‍♀️

Автор
#3
Гость

Она ссытся перед вами и вы радeyтесь? Может это старческое недержание мочи? Вы хоть простыни стираете каждый раз? О_о

Конечно стираем) Хотите сказать это не нормально?

Автор
#4
Гость

Сквирт? Та еще причина для гордости. Означает что у женщины слабые мышцы таза. А вы и радуетесь 🤦‍♀️

Интернет говорит об обратном. Вот я и засомневался. Больше не буду гордиться, спасибо.

Гвоздь
#5

Скажи спасибо что не обсирается

Автор
#6

А я думал, что уже все знают, что сквирт это не моча) удивительные люди.

#7
Автор

Интернет говорит об обратном. Вот я и засомневался. Больше не буду гордиться, спасибо.

Сквирт это недержание мочи во время оргазма!
Можно радоваться, что испытывает оргазм, но недержание нужно лечить.

Статик Уэйн
#8

Почему девушка смущается? Потому что боится признаться, что она просто ссыт. Она от этого кайфует. Никакого сквирта не существует, чувак. Твоя баба просто обассывается каждый раз, ей это нравится. ХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХ

Гость
#9

Абасцака !

Статик Уэйн
#10
Автор

А я думал, что уже все знают, что сквирт это не моча) удивительные люди.

Если твоя баба сквиртанёт, и при этом не менять постельное, ничего не стирать, то на следующий день, когда ты войдёшь в комнату, ты почувствуешь характерный запах мочи.

#11
Автор

А я думал, что уже все знают, что сквирт это не моча) удивительные люди.

Рассмеши её, и проверь сквирт будет или нет? 😉
С её недержанием и при смехе будет....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: