Гость
Статьи
Люблю мужа, но хочу …

Люблю мужа, но хочу другого! Что делать?

Муж моя вторая любовь. До него встречалась с мужчиной ходячий *екс, он меня слушал и всегда хотел *екса. Мы с ним много разговаривали обо всем.
Я себя чувствовала королевой с ним. Но оказалось что не меня одну он хотел. Муж же, полная противоположность, он ни за что не посмотрит на другую, но и не разговаривает, не разговорчивый. Много делает и мало разговаривает - это про него. Но иногда хочется просто поболтать с ним, не задумываясь а что он подумает обо мне и тд. И самая большая моя боль - мало внимания и мало *екса. Почему нельзя объединить этих двух мужчин и убрать лишнее. Что делать чтобы разговорить мужа ? Как возбудить я уже поняла;) Теперь все беру в свои руки, надеюсь вы поняли что все😅

Опрос
У кого так же?
Lili
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дy pa ты как живешь в этом мире т Bapь последняя желаю тебе выпадения прямой кишки )l(ивотное

Гость
#2
Гость

Дy pa ты как живешь в этом мире т Bapь последняя желаю тебе выпадения прямой кишки )l(ивотное

да ты ***...

Сс
#3

Автор . Не получится объединить. Я как бы выступал в роли и первого и второго персонажа. Если любовница которую хочу трахать без обязательств и вложений. В сексе очень страюсь всегда хочу. И поддерживаю ее любые разговоры. Я с ней могу быть вообще не согласен. Но при этом активно поддерживаю ее позицию. Так как мне вообще плевать что будет с ней и с ее окружением. Женщины при этом думали что я замечательный , родная душа, понимаю ее так как никто никогда не понимал. Получала эмоциональную поддержку , плюс секс. И вот еще одна любовница в моем гареме. Так делал когда был свободен.
Если в браке. То позиция жены должна быть адекватная и даже не хочется знать какой там бред у нее в голове. Что бы не расстроится и не возненавидеть ее.

Гость
#4

Что делать что делать ну незнаю муравьюхуй приделай

Amanda
#5

Мне кажется если нет клиники, то все эти сексуальные игры в браке возможно собственноручно раскочегарить. Проще простого. Вот мозг и характер вы не раскочегарите уже никак

L
#6

В первом браке изменяла, так как муж растолстел до 150 кг. Сейчас прекрасный муж - умный, стройный, самодостаточный. Однако на одной вечеринке поцеловалась с другим мужчиной. Мучают угрызения совести. Но самое страшное, что я его в тот момент хотела , но после поцелуя сказала , что люблю своего мужа и уехала. Как это можно расценивать?

#7

Не стесняйся,не только в руки,а смело язычком роработай,заговорит быстрее)))😁😊

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: