Гость
Статьи
Почему без анального …

Почему без анального секса ?

Случилась неприятная история, в отношениях с мч около 3х месяцев. Стал намекать на анальный секс, я отказываю ему в этом и он говорит, зачем тебе такая красивая попа если ты этим не занимаешься ? Я виновата в том, что качаю попу и слежу на собой, якобы привлекла его внимание и разочаровала тем, что не занимаюсь этим. На самом деле он меня разочаровал, если бы знала, что к этому приведёт, не начинала бы отношения . Как вы считаете, девушки с красивыми ягодицами должны заниматься этим?

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да , иначе зачем им такая красивая попа?

#2

Это личное дело каждой девушки

Гость
#3

Бросай его,а то испортит будеш по врачам позорится а не улучшать

Совсем ох ерели такое спрашивать

Мерцающая
#4

У меня нос красивый..волноваться уже начинаю, почитав опус автора😂

Гость
#5

Личное дело каждого,я не против пальчика в попе вовремя процесса,но пускать туда член-табу,мне здоровье дороже.

Уборщик
#6
Гость

Личное дело каждого,я не против пальчика в попе вовремя процесса,но пускать туда член-табу,мне здоровье дороже.

А то и два

Гость
#8
Уборщик

А то и два

Два уже перебор,у меня там узенько.

Гость
#9

очередная пустышка

Гость
#10
Засранец

Это личное дело каждой девушки

Нет, наше. Обязана заниматься !

Гость
#11
Мерцающая

У меня нос красивый..волноваться уже начинаю, почитав опус автора😂

Собираемся, выезжаем. Подмой нос.:)

#12

Зачем соблазнили парня своей попкой, если под хвост не даёте? Бедненький, он наверное, каждый раз когда смотрел на вашу круглую попку, представлял как ваша желейка ласкает его колбаску...

#13
Гость

Нет, наше. Обязана заниматься !

Дурачок ты
Это от нее зависит ,будет ли у вас ас или нет

Гость
#14

Я как то смотрела видео,где девушку шпилила толпа негров в попу,там такая дырень была,я в ужасе,неужели ей не натирает и не больно? Смотреть просто страшно на такие дыры,они ведь потом не затягиваются и кишки выпадают.

Никто
#15

Не знаю. Не было такого опыта, хотя попа красивая, мужики слюни пускают. Разные мужчины просили секс, но я недавака. И даже с мужем не решилась.
Хотя сама смотрю хентайки на эту тему и наверное там тоже эрогенная зона, потому что прикасаться к ней приятно. Но опасно все это. Может когда то и решусь. Сейчас точно не до этого.

Никто
#16
Гость

Да , иначе зачем им такая красивая попа?

Ну женщины не для мужчин же живут и существуют, а для себя.

Никто
#17
Гость

Бросай его,а то испортит будеш по врачам позорится а не улучшать

Совсем ох ерели такое спрашивать

Ну вот да, пишут же что опасно и вредно это.

Никто
#18
Уборщик

Не нравится анал бросайте секс, это не ваше

Давай ты не будешь свое мнение, никому не нужное, тут высказывать, ок?
Иди читай эти команды своей домашней терпиле. А другие сами разберутся, что им делать или не делать

Гость
#19

А девушкам с некрасивыми задницами - запретить и ввести административный штраф🤣🤣🤣
А если красота *** вызывает сомнения проводить независимую экспертизу.

Никто
#20
SX

Зачем соблазнили парня своей попкой, если под хвост не даёте? Бедненький, он наверное, каждый раз когда смотрел на вашу круглую попку, представлял как ваша желейка ласкает его колбаску...

И вы туда же. Главное это удовольствие и здоровье самой женщины, а хотелки мужика это его личные половые трудности.

#21
Никто

Не знаю. Не было такого опыта, хотя попа красивая, мужики слюни пускают. Разные мужчины просили секс, но я недавака. И даже с мужем не решилась.
Хотя сама смотрю хентайки на эту тему и наверное там тоже эрогенная зона, потому что прикасаться к ней приятно. Но опасно все это. Может когда то и решусь. Сейчас точно не до этого.

Ммм..качаешь ягодицы

𝓥𝓲𝓴𝓪 2023
#22

Этим не должны заниматься вообще женщины! Это грязно, вредно! И никакого удовольствия! Сколько тупых влюблённых девочек сейчас мучаются всякими болезнями, связанные с анальны сексом! Мало того, самый частый гость этого секса , это выпадение прямой кишки, и недержание кала! Вот теперь идите и е*бите этого молодого тваря в ж"опу!

Гость
#23

А в чем проблема?
Нравится и хочется - занимайтесь. Нет желания - так и скажите.
Сначала тоже скептически относилась к аналу, но муж своей тактичностью и настойчивостью позволил взглянуть под другим углом на этот процесс. Практикуем анал лет 8, ощущения и эмоции только положительные.
Расстраивает одно - безумно приятно, но без внешней "помощи" оргазм не испытываю(((
В остальном никаких проблем!

Никто
#24
Засранец

Ммм..качаешь ягодицы

Не качаю, они от природы такие.

Никто
#25
𝓥𝓲𝓴𝓪 2023

Этим не должны заниматься вообще женщины! Это грязно, вредно! И никакого удовольствия! Сколько тупых влюблённых девочек сейчас мучаются всякими болезнями, связанные с анальны сексом! Мало того, самый частый гость этого секса , это выпадение прямой кишки, и недержание кала! Вот теперь идите и е*бите этого молодого тваря в ж"опу!

Ну вот поэтому нужно писать прямо о рисках и прочем. Чтобы не навредить себе.

Гость
#26
Засранец

Дурачок ты
Это от нее зависит ,будет ли у вас ас или нет

Каблучок, ты разрешения ещё спрашиваешь?

Гость
#27

Красивая попа - это магнит для анальщиков, сама страдаю от этого. Видят попу и давай себе мечтать, очень тяжело отказывать и жить постоянно в напряжении.

Гость
#28

Мужики подсознательно хотят испортить всё красивое.

Гость
#29

Такая же проблема, слежу за собой, занимаюсь в зале, часто фото в бикини и на пляже, все почему-то думают, что я люблю анал! Хотя я ни разу не пробовала

#30
Никто

Не качаю, они от природы такие.

Когда царапать то начнем?))

#31
Гость

Каблучок, ты разрешения ещё спрашиваешь?

Остуди свой пыл,мамкин доминатор
Вырастишь - поймешь суть моих слов

Никто
#32
Засранец

Когда царапать то начнем?))

Думаю, скоро. Но сначала мне надо залечить травмы. Пока мне хватает мастурбации в разных местах :)
Изучение своего тела это всегда правильно. Всему свое время.

Гость
#33

Потом всякие инфекции и матку вырежут
Изнасилует по всякому на шару-а потом жить с этим
На нрязный член инфекции осядут навсегда

Гость
#34
Гость

Потом всякие инфекции и матку вырежут
Изнасилует по всякому на шару-а потом жить с этим
На нрязный член инфекции осядут навсегда

Мужикам без презика нельзя в анал,там кишечные бактерии,они к ним в уретру проникают,потом всякие циститы и простатиты,но они её и во влагалище немытым лезут,подвергая риску здоровье женщин,а те потом от цервицитов и вагинитов страдают годами,вылечить не могут.

#35
Никто

Думаю, скоро. Но сначала мне надо залечить травмы. Пока мне хватает мастурбации в разных местах :)
Изучение своего тела это всегда правильно. Всему свое время.

Ты по прежнему ищешь двественника ?)
Или отойдешь от принципа чуть-чуть?

Гость
#36
Никто

Не знаю. Не было такого опыта, хотя попа красивая, мужики слюни пускают. Разные мужчины просили секс, но я недавака. И даже с мужем не решилась.
Хотя сама смотрю хентайки на эту тему и наверное там тоже эрогенная зона, потому что прикасаться к ней приятно. Но опасно все это. Может когда то и решусь. Сейчас точно не до этого.

Я то же очкую, хотя люблю е, б, а, т, с, я

Гость
#37
𝓥𝓲𝓴𝓪 2023

Этим не должны заниматься вообще женщины! Это грязно, вредно! И никакого удовольствия! Сколько тупых влюблённых девочек сейчас мучаются всякими болезнями, связанные с анальны сексом! Мало того, самый частый гость этого секса , это выпадение прямой кишки, и недержание кала! Вот теперь идите и е*бите этого молодого тваря в ж"опу!

Такое впечатление, что вы все это знаете не по наслышке

Гость
#38
Гость

А в чем проблема?
Нравится и хочется - занимайтесь. Нет желания - так и скажите.
Сначала тоже скептически относилась к аналу, но муж своей тактичностью и настойчивостью позволил взглянуть под другим углом на этот процесс. Практикуем анал лет 8, ощущения и эмоции только положительные.
Расстраивает одно - безумно приятно, но без внешней "помощи" оргазм не испытываю(((
В остальном никаких проблем!

Ключевое слово - с мужем...

#39
Никто

Не знаю. Не было такого опыта, хотя попа красивая, мужики слюни пускают. Разные мужчины просили секс, но я недавака. И даже с мужем не решилась.
Хотя сама смотрю хентайки на эту тему и наверное там тоже эрогенная зона, потому что прикасаться к ней приятно. Но опасно все это. Может когда то и решусь. Сейчас точно не до этого.

у женщин там нет эрогенной зоны, только у мужиков (массаж простаты)

#40

Если вы этого не хотите - то не занимайтесь. Всё просто. Девушки с ягодицами ничего не должны,как и любые другие девушки,всё лишь по своему желанию)

Гость
#41
Гость

Ключевое слово - с мужем...

Ну это в моём случае муж)
У кого-то это может быть МЧ, любовник...да кто угодно 🤷

Гость
#42
Мерцающая

У меня нос красивый..волноваться уже начинаю, почитав опус автора😂

причем тут нос

Гость
#43
Гость

Бросай его,а то испортит будеш по врачам позорится а не улучшать

Совсем ох ерели такое спрашивать

а что позорного в том, что мужчина любил ее в это место? этим гордиться надо, в наше то время, когда куча одиноких

.|.
#44

нет

Уборщик
#45
Никто

Давай ты не будешь свое мнение, никому не нужное, тут высказывать, ок?
Иди читай эти команды своей домашней терпиле. А другие сами разберутся, что им делать или не делать

Давай ты свое ненужное мнение не будешь тут озвучивать

Уборщик
#46
𝓥𝓲𝓴𝓪 2023

Этим не должны заниматься вообще женщины! Это грязно, вредно! И никакого удовольствия! Сколько тупых влюблённых девочек сейчас мучаются всякими болезнями, связанные с анальны сексом! Мало того, самый частый гость этого секса , это выпадение прямой кишки, и недержание кала! Вот теперь идите и е*бите этого молодого тваря в ж"опу!

У тебя тоже кал выпадает походу, иначе откуда столько гнева

Уборщик
#47
Засранец

Остуди свой пыл,мамкин доминатор
Вырастишь - поймешь суть моих слов

Что он должен "вырастить"? Двоечник.

Гость
#48
Гость

Я как то смотрела видео,где девушку шпилила толпа негров в попу,там такая дырень была,я в ужасе,неужели ей не натирает и не больно? Смотреть просто страшно на такие дыры,они ведь потом не затягиваются и кишки выпадают.

Тем девушкам за это платят большие деньги и толпа врачей за дверью стоит. А этот ccaный хрен хочет задарма от нормальной девушка таких мepзocтей.

ИГНАТИК
#49

АНАЛ нОрм

ИГНАТИК ГОЛОЕНКО
#50
Мерцающая

У меня нос красивый..волноваться уже начинаю, почитав опус автора😂

ПОковырял бы твои казявачки своим ПИСТРУНЧИком