Гость
Статьи
Хочу мужика, хочу …

Хочу мужика, хочу секса

с мужиком, лезу на стену от возбуждения. В последнее время, я стала очень сильно хотеть мужика, вот прямо голод сексуальный у меня какой-то.
Но а бы с кем не могу, только с тем кто меня привлекает, а таких мужиков в реальной жизни в моем окружении нет, поэтому приходится обходится правой рукой по ночам.
Но это совершенно не то, мне хочется настоящего мужчину, хочется ему отдаться и с каждым годом мое желание все сильнее и сильнее. А рядом никого нет? Как справляетесь? #секс

Анна
42 ответа
Последний — Перейти
ФИО
#1

Так тут 2 варианта: либо найти и потрахаться, либо сидеть и лезть на стену дальше. Только во втором варианте может случится так, что с голодухи вы полезете бог знает на кого, я бы до такого не доводила.

11
#2

А какие мужчины тебя привлекают, спортивные и приятные или лысые пузатики с кошельком

#3

ТС, мужика нет у вас, а справляться с этим должны мы?
Тогда деньги вперёд!

Али-баба
#5

Голод - не тетка. Берите из того, что есть. Привлекательность, не равно секуальной грамоте.

Гость
#6

Разводка, теткам секс не нужен.

#7

Ох уж эта весна

Гость
#8
Засранец

Ох уж эта весна

Это точно! На меня весна сильно влияет, по три раза в день на жену лезу, а если её дома нет, то от руки сливаю сперму.Есть ещё такие или я один такой?Ну, я не могу иначе.

#9

Не переживай, и к тебе приедет наследный принц на белом мерседесе, от которого намокать будешь))

Гость
#10
Гость

Это точно! На меня весна сильно влияет, по три раза в день на жену лезу, а если её дома нет, то от руки сливаю сперму.Есть ещё такие или я один такой?Ну, я не могу иначе.

Блиа, дрочччер с шизофренией, как же ты заипппал, выйди в окно уже, это просто дннноооо

#11

Ты гонишь, у меня вот стояки по утрам, не ты обо мне случайно думаешь по утрам ???

Гость
#12

Привет! Одноклассники, с кем дружила, или одногрупники, с кем училась, разве нет? Просто друзья из парней.. Сходи в клуб, ещё куда, если ты симпатичная и тело в параметрах, то обязательно к тебе подойдут парни или мужчины, познакомиться для начала, а там видно будет. Либо на СЗ можно реально познакомиться, потом в кино, клуб, кафе и т.д. там сама и поймешь кто что хочет)))

#13

Скорее всего у Вас застой в области малого таза , отсюда и дикое желание . Займитесь спортом , танцами , энергию туда выплесните и желание спадет .

Гость
#14
Гость

Разводка, теткам секс не нужен.

Тёткам секс не давать! Секситься с ними только когда это нужно мужчинам!

#15

Ну так найти кого-нибудь,это не так уж и трудно,но приятных ощущений при таком поиске точно не гарантирую)

#16

Самое неприятное в секс жизни, для тех кто знаком с наслаждением от секса, очень что для снятия напряжения нужен партнёр.
Но Сейчас есть Вибраторы с Имитацией Фрикций.

Гость
#17
STR

Самое неприятное в секс жизни, для тех кто знаком с наслаждением от секса, очень что для снятия напряжения нужен партнёр.
Но Сейчас есть Вибраторы с Имитацией Фрикций.

)))При желании всегда можно найти приличного дяденьку , если не замуж, а просто п.о.е.б.а.т.с.я. Если , конечно, ты не толстый крокодил.. Только посмотри вокруг....Даже тот, кто кажется добропорядочным семьянином, с удовольствием вставит свой член симпатичной соседке/коллеге во влагалище поглубже

Гость
#18

Анна. Ты ***?? Я всегда смеюсь с мужиков) все знают что озабоченные "женщины в интернете это мужики ***)) но мужикам всеравно. Лишьбы бесплатно хоть с кем-то про секс поговорить

Гость
#19
ФИО

Так тут 2 варианта: либо найти и потрахаться, либо сидеть и лезть на стену дальше. Только во втором варианте может случится так, что с голодухи вы полезете бог знает на кого, я бы до такого не доводила.

Анна на самом деле хеи мужик)) под прикрытием) мужики такие тупые

Гость
#20

Тему написал геi)) а мужики радуются. Обсуждают))

ФИО
#21
Гость

Анна на самом деле хеи мужик)) под прикрытием) мужики такие тупые

Необязательно. У меня тоже бывают периоды, что я на стену лезу и мокрой целой день хожу. Не все, что не вписывается в ваше представление о женщинах - это обязательно мужчина.

Гость
#22
Гость

Тему написал геi)) а мужики радуются. Обсуждают))

Кроме мужиков конченых *** на форуме никого

Гость
#24
ФИО

Необязательно. У меня тоже бывают периоды, что я на стену лезу и мокрой целой день хожу. Не все, что не вписывается в ваше представление о женщинах - это обязательно мужчина.

Я каждый день хочу и не раз. Но я замужем и муж меня регулярно е. б. а. е. т.

Гость
#25
Гость

Я каждый день хочу и не раз. Но я замужем и муж меня регулярно е. б. а. е. т.

Тогда что тебя удивило в посте автора? Что она тоже хочет каждый день?

Гость
#26
Гость

Тогда что тебя удивило в посте автора? Что она тоже хочет каждый день?

Нет, дорогой. Меня удивляет, почему она не имеет того, чего хочет, если действительно хочет. Проблемы не вижу))) Вокруг столько мужчин,, готовых помочь в этом с удовольствием, только определится надо чего и кого хочешь
Как в теме секс за 50, подружки никак не определяться чего хотят, то ли молится, то ли е. б. а. т. с . я)))
- Нет нет ничего не надо, никого не хочу, и здесь же- Ой. одноклассник позвонил, ой мужчина улыбнулся)))

#27
Гость

)))При желании всегда можно найти приличного дяденьку , если не замуж, а просто п.о.е.б.а.т.с.я. Если , конечно, ты не толстый крокодил.. Только посмотри вокруг....Даже тот, кто кажется добропорядочным семьянином, с удовольствием вставит свой член симпатичной соседке/коллеге во влагалище поглубже

Добропорядочный не вставит свой член соседке/коллеге во влагалище!!!
Ни влечения!
Ни мотива!

У вас примитивные понятия о М!

Сергей79
#28

Автор, надо выходить из своего окружения в поисках мужчины, который вас устроит. Или знакомьтесь виртуально.

Гость
#29
Гость

)))При желании всегда можно найти приличного дяденьку , если не замуж, а просто п.о.е.б.а.т.с.я. Если , конечно, ты не толстый крокодил.. Только посмотри вокруг....Даже тот, кто кажется добропорядочным семьянином, с удовольствием вставит свой член симпатичной соседке/коллеге во влагалище поглубже

Ты дура, есть основополагающие заповеди, которые надиктованы жизнью, а не твоей пи3дoй. Влечение влечением, но мужчина обеспечивает и вкладывается в семью, и рисковать будущем из-за твоей пи3ды никто не будет из умных и добропорядочных.
Захотеть в голове, и сделать конкретные шаги, чтобы на тебя залезть- это две разные вещи.

Если муж не вложился в семью, то да может совать кому попало, также с женой, если она материально не теряет ничего, то легко будет изменять. Основа семьи это материальные вложения, они должны быть сопоставимы с обеих сторон.

#30
Гость

Кроме мужиков конченых *** на форуме никого

По такой логике и ты мужик)

05.10
#31

А почему рядом никого нет? Или отношений нет? Что то не так с Вами?😁

Гость
#32
Гость

Ты дура, есть основополагающие заповеди, которые надиктованы жизнью, а не твоей пи3дoй. Влечение влечением, но мужчина обеспечивает и вкладывается в семью, и рисковать будущем из-за твоей пи3ды никто не будет из умных и добропорядочных.
Захотеть в голове, и сделать конкретные шаги, чтобы на тебя залезть- это две разные вещи.

Если муж не вложился в семью, то да может совать кому попало, также с женой, если она материально не теряет ничего, то легко будет изменять. Основа семьи это материальные вложения, они должны быть сопоставимы с обеих сторон.

Это ты про себя? по видимому влажилась в семью жена, а ты боишься остаться на обочине, потому как сам - приставка

А мужчинами правит головка, а она никогда не откажется проверить глубину и ширину чужого влагалища красивой женщины, тем более если она этого хочет. И здесь уже не важно, что думает его умная голова))

Гость
#33

Смотрите какая интересная ситуация складывается. Вы не хотите мужчин из вашего окружения, почему вы решили, что мужчины из более высшего общества вас хотят? 😁
По-моему вы замечтались. 😁

Гость
#34

Познакомлюсь с женщиной для приятных встреч РБ Уфа 26 лет холостой, телеграмм Denis702

Гость
#35
Гость

)))При желании всегда можно найти приличного дяденьку , если не замуж, а просто п.о.е.б.а.т.с.я. Если , конечно, ты не толстый крокодил.. Только посмотри вокруг....Даже тот, кто кажется добропорядочным семьянином, с удовольствием вставит свой член симпатичной соседке/коллеге во влагалище поглубже

А ты этого хочешь

#36
Гость

Нет, дорогой. Меня удивляет, почему она не имеет того, чего хочет, если действительно хочет. Проблемы не вижу))) Вокруг столько мужчин,, готовых помочь в этом с удовольствием, только определится надо чего и кого хочешь
Как в теме секс за 50, подружки никак не определяться чего хотят, то ли молится, то ли е. б. а. т. с . я)))
- Нет нет ничего не надо, никого не хочу, и здесь же- Ой. одноклассник позвонил, ой мужчина улыбнулся)))

Может не с кем попало хочет, а чтобы по симпатии, а таких пока нет на горизонте?

Гость
#37

Привлекательность навести и всего делов!

Гость
#39

Надо искать!@!

Евгений
#40

А у меня жена даёт только раз в неделю, а я хочу каждый день. И вот что делать, не знаю

Аленка):
#41
Евгений

А у меня жена даёт только раз в неделю, а я хочу каждый день. И вот что делать, не знаю

Изрядно поюзанный мудешник почувствовал приближение андропаузы и холодное дыхание смерти и решил обзавестись постоянной сиделкой/диетологом/массажисткой простаты.
А вот хр тебе, сиди один с рукой и 40 тараканами.

Гость
#42

Хочу женщину

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: