Гость
Статьи
Угрызение совести …

Угрызение совести после секса

блин у́ всех ли после секса чувство угры́зение́ совести вот во время или в начале вы такие хочу хочу не могу а после *** на́*** я это сделал #секс

22 ответа
Последний — Перейти
#1

Не было такого

#2

продешевила????

Гость
#3

Нет, у меня после секса хорошее настроение. Никогда не замечала подобного как у вас

ФИО
#4

Нет, я не ханжа и не пуританка. Мне от секса только кайф

Гость
#5
КошачийЛорд

продешевила????

Япатсталом!!!😄👍

Гость
#6
КошачийЛорд

продешевила????

И тому ли я дала ?

Лиза
#7

Я в обще без этого секса и ничего страшного я сейчас в 4 классе. Можно и без этого секса я радуюсь

#8

и что тут плохого---? ты создана чтоб давать мужику ! иначе будешь старой девой ! радуйся что тебя еще хотят мужики !--поэтому давай и без разговоров !!

#9
Лиза

Я в обще без этого секса и ничего страшного я сейчас в 4 классе. Можно и без этого секса я радуюсь

а кой черт тебя сюда занес Лиза из 4-го класса ?хочешь быстрее занятся сексом ?----еще немного потерпи---пися подрастет и начнут тебя долбить в нее

Лиза
#10
zero333kk

а кой черт тебя сюда занес Лиза из 4-го класса ?хочешь быстрее занятся сексом ?----еще немного потерпи---пися подрастет и начнут тебя долбить в нее

Ну и че ты тупая. Я просто говорю чоо можно и без секса вашего мне в обще хорошо. Как-бутто это плохо а ты пишешь мне всякую гадость . Ну просто можно на пример рисовать или делать из бисера колечки и браслеты

Гость
#11
Лиза

Ну и че ты тупая. Я просто говорю чоо можно и без секса вашего мне в обще хорошо. Как-бутто это плохо а ты пишешь мне всякую гадость . Ну просто можно на пример рисовать или делать из бисера колечки и браслеты

У тебя ч_лен из под юбки виден. Нихуасебе, с колечком и браслетами.

Гость
#12

У меня есть немного такое. Но после дрочки сильнее

Лиза
#13
Гость

У тебя ч_лен из под юбки виден. Нихуасебе, с колечком и браслетами.

Фууу

Гость
#14

Это у женщин такое бывает. Это и понятно почему -риски беременности, залетов, абортов, внематочной беременности и прочее.

А у мужчин все проще с этим, они же не рискуют собой, поэтому и пофиг. Мужчинам главное это на бесплатный халявный секс без презерватива развести и своим мерзким дружкам рассказать как и кого он бесплатно использовал)

#15
Гость

Это у женщин такое бывает. Это и понятно почему -риски беременности, залетов, абортов, внематочной беременности и прочее.

А у мужчин все проще с этим, они же не рискуют собой, поэтому и пофиг. Мужчинам главное это на бесплатный халявный секс без презерватива развести и своим мерзким дружкам рассказать как и кого он бесплатно использовал)

из своего опыта делишься?

Гость
#16
llmlkmm

из своего опыта делишься?

Это из опыта твоей мамы

Гость
#17

С первым парнем немного было. Мне было стеснительно за своё возбуждение. Тогда я была юна и только начинала сексуальную жизнь. Сейчас такого нет.

#18
Гость

С первым парнем немного было. Мне было стеснительно за своё возбуждение. Тогда я была юна и только начинала сексуальную жизнь. Сейчас такого нет.

это во временем прошло или вы отрабаты́вали?

Гость
#19
llmlkmm

это во временем прошло или вы отрабаты́вали?

Что отрабатывала?

Гость
#20

Мне однажды было очень неудобно перед моей знакомой, когда мы выпили, затем пришли к ней домой под предлогом посмотреть ее фотоальбом и в итоге я полночи делал ей кунилингус, а классический секс у нас продлился 30 минут

Гость
#21

Посткоитальная дисфория

Гость
#22

Но есть ведь причина. У меня лично кризис после него. Душевные метания, что это мерзко, глупо и в целом ненужно и противоестественно. Секс только в браке

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: