Гость
Статьи
Мучает совесть после …

Мучает совесть после секса с мамой друга

Как то раз на Новый год я ***** мать своего лучшего друга и с тех пор меня мучает совесть и я не могу смотреть ему в глаза подскажите что делать рассказывать ему не вариант так как боюсь что мы перестанем общаться

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а че такого то? вы оба получили удовольствие, ну и живите дальше)

Гость
#2

Совесть обычно мучает людей тогда, когда они совершили нечто постыдное, ужасное, злое, вредное, гадкое, подлое.

В вашем случае, вы не совершили ничего плохого, потому что Любовь - это "наивысшее деяние" в этом мире. Ничто не может превзойти любовь, потому что именно она даёт жизнь людям.

Так что вам следует всего лишь изменить своё отношение к произошедшему, и никакая совесть больше не будет вас беспокоить на этот счёт.

Гость
#3

Ты друг Стифлера?

Гость
#4

Это же наоборот классно. Никто никого не обидел, ни послал.Оба получили удовольствие. Спи совесть спокойно...А эту русскую традицию бросайте. Типо любой трах должен быть афиширован и обсуждён широкой общественностью... С оценками бабушек на лавочке.

Гость
#5

Предлагаю вариант: оттарабаньте её вдвоем с другом и будет у всех общая тайна

Тающая Зефирка
#6

не смейте ему рассказывать
это просто желание снять с себя вину
и этим вы только принесете друго негативные переживания
если стыдно не повторяйте, сделайте вид что этого не было
а мать друга взрослая женщина и сама решает с кем и что иметь

Гость
#7

Предложитсвоему другу чтобы он выебал

Гость
#8
Гость

Предложитсвоему другу чтобы он выебал

Предложи своему другу чтобы он выебал твою маму и устройте групповой секс.

Гость
#9
Гость

Предложи своему другу чтобы он выебал твою маму и устройте групповой секс.

Я выебал маму друга а потом сидел в компании и рпсказывал как она минет делала, описывал какое тугое очко и все такоедруг на мння сильно обиделся,а я теперь ему кск папа.

Гость
#10

Однажды переспал с мамой невесты на свадьбе. А началось все с банального конкурса, где мы были в одной команде

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: