Гость
Статьи
Угрызения …

Угрызения совести,после вечеринки

Я замужем,есть дети.Семью ценю и всегда себя считала верной женой,не позволяющей себе глупостей.Гулять с подругами хожу раз в год.Недавно пошли в кафе,выпили.Настроение было такое хорошее,все весёлые,добрые,пьяные,я всех знакомых,кого видела обниму,все рады,чмокнем друг друга,поболтаем.Тут я встретила парня,с которым встречалась ещё в юности, мы тоже обрадовались друг другу.Но никаких заигрываний с моей стороны я даже не хотела,я стояла шутила с ним,по-дружески.Ведь я не для флирта пришла в кафе.Потом он угостил меня коктейлем.Потанцевали с ним.Потом вспоминали всё подряд и ржали стояли,а он исподтишка, меня схватил за задницу.Я бы ударила его,но не хотелось создавать конфликт в таком месте.Хоть было и неприятно.Я отшутилась,говоря,ты чего делаешь,я замужняя женщина!Потом забылось,опять приколы.Выпили ещё.Потанцевали.Я сбоку от него встала ,повесила руку ему на плечо,а он в ответ меня обнял (я лично,без задней мысли,чисто от хорошего настроения)Приколом говорила с ним:"другааан".Потом выпили ещё.Чувствую исподтишка меня за грудь схватил.Ну я недолго думая разворачиваюсь и хотела ему открутить яйца.Но промахиваюсь два раза.Снова всё перевели на шутку.Но я поняла,что такое отношение неприлично и мне обидно,хоть и все шутили и т.д.Ладно,опять забыли.Стоим танцуем.Я допила свою порцию алкоголя и крышу видно снесло.Положила его руки себе на талию в танце он опять пытался трогать меня за попу,я разозлилась и грызанула его за ухо.Тут я поняла,что пора остановиться,ведь и так много было лишнего сделано.Я ушла к подружкам.Мне не нужны были приключения,мне семья моя нужна.Мне так на душе хреново,я хожу и думаю:"Я позволила себя потрогать.Зачем-то подошла к другому.Наверное этот другой воспринял всё,так будто я от мужа погулять хочу.Чувствую себя *** и дурой!

MaLiNkA
20 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

правильно чувствуете

Гость
#2

это все алкоголь. Забудьте и впредь знайте норму, если вам дорог ваш муж и ваша семья) А с другом этим, если встретитесь, общайтесь, как ни в чем не бывало, мол ничего не было, ничего не помню.

Гость
#3

Ну ниче. Я тоже замужем. Как то целовалась с одним парнем и тоже дала себя пощупать и его пощупала. Причем, первая полезла. Сама от себя такого не ожидала. Причем этот парень по всем параметрам до моего мужа не дотягивает. Недели 2 мне было очень стремно и стыдно. Потом я себя простила. Но перед мужем есть чувство вины. Хотя еще не ясно что он себе позволяет в мое отсутствие. Не парьтесь. Могло быть и хуже. Могли же так насинячиться, что переспали бы с ним. Ничего прям ужасного смертельного не произошло. С кем не бывает. Прям святые тут все на форуме.

Гость
#4

Развлечения маргиналов.

Гость
#5

Миксер мне в глаза - что за бред я прочитала

Гость
#6

И ник какой то деревенской ***))))

Снег-снежок.
#7
Гость

Развлечения маргиналов.

о, илита рашкообчества подтянулась. Расскажите авторше ещё, что она в бараке живёт, бу-го-га.

Гость
#8
Снег-снежок.

о, илита рашкообчества подтянулась. Расскажите авторше ещё, что она в бараке живёт, бу-го-га.

Рядом с тобой што ле спит?А ты ее за попу и грудь часто ухватываешь?Уши она тебе грызет?

Снег-снежок.
#10
Гость

Снег-снежок.
о, илита рашкообчества подтянулась. Расскажите авторше ещё, что она в бараке живёт, бу-го-га.
Рядом с тобой што ле спит?А ты ее за попу и грудь часто ухватываешь?Уши она тебе грызет?

с какого буя в вашем воспалённом мозге появляются такие мысли? Санитары ещё таблетки вам не раздавали?

Снег-снежок.
#11
Гость

Снег-снежок.
о, илита рашкообчества подтянулась. Расскажите авторше ещё, что она в бараке живёт, бу-го-га.
Ну почему же? Она явно живет в крутейшем особняке на Рублевке, а за задницу ее Рома Абрамович хватал, когда они на его яхте по средиземному морю рассекали.

ещё одно озабоченное создание из пнд.

Ветка
#12

Автор, не хочу Вас обидеть, но Вы уверены, что Ваш муж никогда не позволял себе подобное? Что он никогда не танцевал с другой, никогда не смотрел на других женщин и не думал "Какая!!!"? Он всегда с работы бежит домой и никогда не итусил с друзьями вместо помощи Вам?

Гость
#13
Снег-снежок.

ГостьСнег-снежок.
о, илита рашкообчества подтянулась. Расскажите авторше ещё, что она в бараке живёт, бу-го-га.
Рядом с тобой што ле спит?А ты ее за попу и грудь часто ухватываешь?Уши она тебе грызет?
с какого буя в вашем воспалённом мозге появляются такие мысли? Санитары ещё таблетки вам не раздавали?

Да что вы на меня все переводите?!Мозх если и остался у вас, то и воспален и в таблосах я не нуждаюсь.Хватит судить по себе!Так что у вас с ушами?

#14
Ветка

Автор, не хочу Вас обидеть, но Вы уверены, что Ваш муж никогда не позволял себе подобное? Что он никогда не танцевал с другой, никогда не смотрел на других женщин и не думал "Какая!!!"? Он всегда с работы бежит домой и никогда не итусил с друзьями вместо помощи Вам?

Гость
#15

Не смогла дочитать.

#16
MaLiNkA

он не гуляет никогда(( после работы домой сразу летит.может и засматривается на кого,но я уверена,что лишнего ,он не позволяет себе(((а я его так предала,так мне стыдно((

Гость
#17

поздняк метаться, семью ценящая. Сейчас мужу добрые люди доложат, твоя жизнь засверкает новыми красками. Грядут у тебя перемены. В следующих отношениях будешь умнее. А сейчас сиди и дрожи. Но расскажут мужу всё равно. И это справедливо.

Гость
#18

Просто нужно меньше пить, если в состоянии алкогольного опьянения себя существенно хуже контролируете.

....
#19

Ой прям трагедия,за жоппу помацали.Впредь не пей так и всё.
А тот другой и думать про тебя забыл ибо или напился в хлам или всё таки выепп более сговорчивую.

Мышь+
#20

Да все нормально, ты же русская.

Зинаида
#21

Вообще считаю что медленные танцы с мужчиной это уже петтинг.Очень часто бывает у мужика встает и в живот упирается и руки они на задницу норовят положить.Я редко мужу изменяла,но всегда это начиналось с танцев во таких и всегда под хмельком

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: