Гость
Статьи
Вопрос про ОС

Вопрос про ОС

Вопрос больше к девушкам, как вы себя ведете во время куни? Не могу перейти грань стеснения и расслабиться во время процесса, мч не смотрит прямо в глаза во время этого. (Бешеные недомужики и противники всего этого проходите мимо 😊)

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А при минете, ты куда смотришь?

Гость
#2

Нормальные мужчины пё1зды не лижут, лучше расскажи смотришь ли ты в глаза когда берешь в рот?

#3

"мч не смотрит прямо в глаза во время этого"

А как ты себе это представляешь?))

Гость
#4

Где-то как-то один мужчина-сексолог на своем подкасте сделал обращение к парням, было примерно так:"Парни, пожалуйста, не смотрите на девушку по время куни. Не думайте, что ей ваш вид также приятен, как и вам ее во время омлета*. Женщины возбуждаются иначе, и вы для нее сейчас скорее похожи на немца люфтваффе, коварно выглядывающего из окопа."
Есть конечно женщины, которым нравиься чувствовать доминирование и смотреть за этим, а есть те, кто хотят просто расслабиться, не думать о своем выражении лица во время экстаза и т.д. Вот у вас второй вариант.
Как решить? 1) Поговорите вне секса с парнем, объясните чтоб он на вас не смотрел, даже если ему очень хочется. Более сложный способ, но идеально полходящий для тех, кто стесняется открытого разговора 3)найти подкаст этого самого мужика или рассказ об этом на сайте, заскриншотить и отправить парню типа "Хех, лол, жиза". И он если не глуп, поймет, что жиза - то что он смотрит из окопа на вас также...

Гость
#5

По мне это самый комфортный вид секса, предохраняться не надо (если 1 постоянный партнер, как у меня, например), детей риск завести нет, приятно, так чего напрягаться?

Гость
#6

Никак себя не веду

Гость
#7
Гость

А при минете, ты куда смотришь?

А она разве писала , что сосет ?!
Мой муж лижет и ему нравится , тогда как для меня одна мысль о члене во рту вызывает отвращение !
Бесят такие сообщения, где мужики не могут обойтись без своего вялого дружка .

Гость
#8

фу. блеваннну

Гость
#9

нужно любить сосать всей душой

Гость
#10
Гость

Нормальные мужчины пё1зды не лижут, лучше расскажи смотришь ли ты в глаза когда берешь в рот?

нормальные не страпонятся а это ладно

Сергей79
#11

Автор, вы наверное очень молоды? Это на самом деле нередкая проблема. Вам нужно принять себя и быть уверенной в том, что мужчина реально прется от того, что делает вам куни. И помните о том, что мужчины очень любят отклик, поэтому тритесь об его язык так, как вам приятно. И ему будет больше уверенности, что он все правильно делает.

Serg
#12
Гость

Нормальные мужчины пё1зды не лижут, лучше расскажи смотришь ли ты в глаза когда берешь в рот?

Сидельцев и гопников вряд ли можно отнести к нормальны мужчинам.

Serg
#13
Засранец

"мч не смотрит прямо в глаза во время этого"

А как ты себе это представляешь?))

Я где-то читал, что если мужчина во время куни смотрит женщине прямо в глаза, то он при этом выглядит как хитрый фашист, выглядывающий из-за бруствера. 😁

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: