Гость
Статьи
Как продинамить …

Как продинамить девушку если срочно нужно?

Вообщем дамы тема такая.Иногда нужно суметь отмазаться от секса.Ну вот правда бывают дни когда всё не так и всё не то.Я сопляк мне 19лет.С девушками встречался но так без секса на пару раз.Познакомился с женщиной 28лет.Как то стали общаться и вообщем.Закрутилось завертелось.Учимся в Медицинском оба и я и она.Как то понравилось мне с ней общаться.Но потом дело дошло до этого.......КЕКСА.С ПУДРОЙ И ИЗЮМОМ. Когда она легла в постель я от волнения охренел.Никак не смог успакоить сердцебиение.Пульс всё сильнее и сильнее стал бится и какая то слабость стала растекаться по телу.Я понял нужно просимулировать болезнь чтобы отмазаться от с......кса.Но слава Богам не пришлось ничего изобретать.У меня очень волосатое тело и когда я разделся она посмотрела на меня и сказала.ФУУУУУУУУУУУУУУУ;УУУУУУУУУУУУУ Фу какая гадость твой Ч..........Н!!!! Вы знаете а она чуть не вырвала в этот момент.Просто собралась и ушла вся в мерзких чувствах.ВО КАК!!!!! Но вопрос не в этом.Если всё с телом в порядке как продинамить красотку если это ну очень необходимо.Сказать ей что я типо импотент? Или что такому недоразвитому придурку как я вы можете ещё посоветовать?

ГИДРОКОНЬ
15 ответов
Последний — Перейти
Кристина
#1

сижу голая на шпагате и дрочу вся перепрела захожусь в лютом оргазме дроча писяюсь мне 10 лет

Гость
#2

Не волнуйся, такого дурака самого кто хошь продинамить. Назвать 28 летнюю "женщиной постарше", с таким багажом поюза как у тебя (раздеваться как изврат в кустахпри первом щелчке пальцами) - это антисекс и маркер зад_рота. Волосатость идет только взросло-ведущим себя. Старушку типа жены Макрона можешь заинтересовать, не более.

Гость
#3
Кристина

сижу голая на шпагате и дрочу вся перепрела захожусь в лютом оргазме дроча писяюсь мне 10 лет

Милонова на вас извращенцев нет.

#4

Какой то неправильный мужик

Гость
#5

Тьфу та тебя

Мейби бэйби
#6

Может она девственница и первый раз увидела голого мужека.
Не переживай.
Если она поняла где ты живешь, и запала на тебя, будет ходить кругами пока не дашь ей 😀

Мейби бэйби
#7
Гость

Не волнуйся, такого дурака самого кто хошь продинамить. Назвать 28 летнюю "женщиной постарше", с таким багажом поюза как у тебя (раздеваться как изврат в кустахпри первом щелчке пальцами) - это антисекс и маркер зад_рота. Волосатость идет только взросло-ведущим себя. Старушку типа жены Макрона можешь заинтересовать, не более.

А зачем он раздевался в кустах? Другую бабу трахал?

Мейби бэйби
#8
Мейби бэйби

Может она девственница и первый раз увидела голого мужека.
Не переживай.
Если она поняла где ты живешь, и запала на тебя, будет ходить кругами пока не дашь ей 😀

Но если она девственница, а ты потаскан, то сольется. Но твоя волосатость тут ни при чем.

#9

Парень, беги от неё подальше!
До неё ты чувствовал себя норм, после этого ты называешь себя " недоразвитым придурком"
Она ранила тебя в самое яблочко, в сердцевину твоего существа!
Она совсем не подумала смягчить свои слова, чтобы не сделать тебе больно!
После такого опыта , если не исцелиться, могут быть трудности в
сексе и проблемы с самооценкой, чего ты достоин в жизни.
Тебе нечего стыдиться. Волосатое тело некоторые женщины считают sexy.
Что тебе можно посоветовать, выбирать для отношений женщин аккуратнее. Есть женщины абьюзеры, которым нравится унижать мужчин.

Мейби бэйби
#10
Эксперт

Парень, беги от неё подальше!
До неё ты чувствовал себя норм, после этого ты называешь себя " недоразвитым придурком"
Она ранила тебя в самое яблочко, в сердцевину твоего существа!
Она совсем не подумала смягчить свои слова, чтобы не сделать тебе больно!
После такого опыта , если не исцелиться, могут быть трудности в
сексе и проблемы с самооценкой, чего ты достоин в жизни.
Тебе нечего стыдиться. Волосатое тело некоторые женщины считают sexy.
Что тебе можно посоветовать, выбирать для отношений женщин аккуратнее. Есть женщины абьюзеры, которым нравится унижать мужчин.

Че то вы раздули из мухи слона. Может та баба тоже потекла от него, а ляпнула какую то дичь - так это ж бабы, может не видела голых мужиков раньше или у нее пмс или еще что. Не ищите логику и двойные смыслы. Тем более комплексы не растите

Мейби бэйби
#11

Хотя перечитала. Ну да, непохоже чтоб он ей нравился, вряд ли сказала б именно такон

#12
Мейби бэйби

Че то вы раздули из мухи слона. Может та баба тоже потекла от него, а ляпнула какую то дичь - так это ж бабы, может не видела голых мужиков раньше или у нее пмс или еще что. Не ищите логику и двойные смыслы. Тем более комплексы не растите

Тут раздувать-то нечего, уже все сказано!
В 28 девственница?
"Какая гадость твой член"
Это плюнуть в душу мужчине!
Отношения и любовь это о принятии, уважении, вежливости.
Девушка ничего из этого не проявила.
Парню теперь просто стыдно, что он есть, что не соответствует
ее ожиданиям и стандартам.

Мейби бэйби
#13
Эксперт

Тут раздувать-то нечего, уже все сказано!
В 28 девственница?
"Какая гадость твой член"
Это плюнуть в душу мужчине!
Отношения и любовь это о принятии, уважении, вежливости.
Девушка ничего из этого не проявила.
Парню теперь просто стыдно, что он есть, что не соответствует
ее ожиданиям и стандартам.

Ну я бы такого не сказала конечно мужчине. А девственники/цы есть в любом возрасте.

#14
Мейби бэйби

Ну я бы такого не сказала конечно мужчине. А девственники/цы есть в любом возрасте.

Вот и я про это.
Когда мужчина нравится, такого не скажешь.
Больно такое сказать человеку, который нравится.

#15

Скажи ей что она никто, а с незнакомыми ты не спишь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: