Гость
Статьи
Заявочка от мужа

Заявочка от мужа

Муж требует секса, по другому сказать не могу. Сегодня в 10 получаю смс я приеду в обед, тебя хочу , в обед я забираю ребенка из сада и дома укладываю , спит ребенок днём часа 2-3. Является ли это принуждением на Ваш взгляд ? И как реагировать на такие просьбы?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не будешь давать ты найдёт другую и будет у тебя уже заявочка на алименты от которых он уклониться😄

#2

ну так в браке ДАВАТЬ это обязанность каждого супруга

Яяя
#3

А вы зачем выходили замуж? Родили бы для себя и укладывали без всяких заявочек.
А в браке таки да, есть обязанности, например супружеский долг) или вы думаете муж просто так на вас женился, только ради продолжения рода?)))

Gatto
#4

в суд подайте. чего это он, нельзя к женам приставать

Гость
#5

Здесь половину пишут секса пол года не было , мужиков нет и тд .. а у автора наоборот )))) автор ну вы хотите , чтоб вас не хотели ? Или чтоб в приобретёте у мужа другая женщина была ??? По мне так прикольно получать такие смс типо пришёл такой брутал на обед да и видно что думает о вас даже на работе , в то время как некоторые даже смс не могут послать своей девушке

Гость
#6

Это ужасно. Беги от него. Подавай в суд на алименты.

Гость
#7

"хочу тебя" от мужа - для вас что, сигнал обидеться или недовольной быть?

#8

Я вот думаю, сколько Вам лет, что вы выносите мусор из избы?? И стоит ли обсуждать в сети ваши семейные дела?

#9

Ответила бы "а я не хочу", нам то откуда знать, хочешь ты или нет, по принуждению у вас или нет

Гость
#10
Вау🐈

Ответила бы "а я не хочу", нам то откуда знать, хочешь ты или нет, по принуждению у вас или нет

😍

Вопрос_про_подарок
#11

Мужа необходимо кастрировать 👆
это для его же пользы
Он станет спокойнее, и тебя беспокоить перестанет.

Гость
#12

Если бы мне такое мужчина написал ,у меня бы сразу фантазия разыгралась что и как/ я б порадовалась

Автор
#13
Гость

Здесь половину пишут секса пол года не было , мужиков нет и тд .. а у автора наоборот )))) автор ну вы хотите , чтоб вас не хотели ? Или чтоб в приобретёте у мужа другая женщина была ??? По мне так прикольно получать такие смс типо пришёл такой брутал на обед да и видно что думает о вас даже на работе , в то время как некоторые даже смс не могут послать своей девушке

Но и он мне так и сказал , думал тебе понравится , а тут опять обида

Автор
#14
Вау🐈

Ответила бы "а я не хочу", нам то откуда знать, хочешь ты или нет, по принуждению у вас или нет

Как то не удобно на такое отвечать ) а я не хочу !). Обычно ,когда ребенок спит, я тоже сплю или на форуме сижу ....

Автор
#15

Он так и заявил требую секса и любви , полу шутка полу всерьез , я думаю вы поняли

Автор
#16
Светлана

ну так в браке ДАВАТЬ это обязанность каждого супруга

Это все же ваша больная фантазия )))

Гость
#17
Автор

Это все же ваша больная фантазия )))

Так может быть и брак - это ваша фантазия?

Гость
#18
Gatto

в суд подайте. чего это он, нельзя к женам приставать

А зачем тогда жёны вообще нужны?

Гость
#19
Гость

"хочу тебя" от мужа - для вас что, сигнал обидеться или недовольной быть?

Просто женщины многие так сильно ревнуют друг друга к мужикам и мужскому вниманию, что в этой ситуации недовольство как-то не стыкуется

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: