Гость
Статьи
Не знаю пить ли …

Не знаю пить ли экстренную контрацепцию

Девочки,помогите не знаю как быть,был анальный секс без защиты,пошла в ванную вытерла салфеткой около входа во влагалище и обнаружила что то белое,могло ли оно попасть во вход и возможна ли беременность.Пить ли экстренную детей и аборт не хотелось бы.Сейчас 14 день цикла(овуляция была 2 дня назад)

Алена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пить.
Дэвушка, дорогая, у женщин после кекса тоже смазка беловатая выделяется, это может быть твоя собственная. Таблетосы серьезные, могут так гормоны нарушить и по печени ударить, что ойойо.
Забеременеть в твоем случае можно с вероятностью 0.1% тем более, тыж смыла эту белую жиду, так?
Чтобы было зачатие, надо чтобы эта штука попала на шейку матки. Иначе сперматозойды просто не выживут в кислой среде влагалища, пока доберутся до нужной точки, тем более таким количеством. Будь там мл 3-5 хотя бы, и внутри, то да, могло бы, но тут капля. Которую смыли. Так что выдыхай.

Гость
#2

Автор,не пить.

#3

Не надо ничего пить. А методы контрацепции тоже бывают вредны и абортивны.

#4

Нет смысла в экстренной контрацепции. Ни в этот раз, ни вообще. Лучше поискать другой способ предохранения. Экстренная контрацепция на то и экстренная, что содержит огромное количество гормонов и негативно влияет на всю гормональную систему женщины. Либо сразу сбой происходит, либо через месяцы-годы эндометриоз проявится или ещё какие болячки и бесплодие. Читайте не только показания для чего принимать, но и побочные эффекты. Лучше и отзывы. Лично у меня после постинора (принимала очень давно) полтора года цикл восстанавливался и эндометрий пострадал, невынашиваемость в итоге.

Гость
#6
Лена Панова

так у левоноргестрелов действительно куча побочек, они достаточно тяжелые для организма, но все-таки экстренная контрацепция иногда нужна и более щадящая жeнале с другим составом,не ловоноргестрел. Меня неоднократно выручала и без последствий для здоровья

В любом случае, лучше исключать подобные ситуации, из своей жизни. Я вот только с мужем, и если вдруг, то забеременеть не боюсь.

Гуля
#7

Лучше Эскапeл принять, а вообще презервативом надо пользоваться, он не только от беременности, но и от инфекций защищает

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: