Гость
Статьи
Часто пила экстренную …

Часто пила экстренную контрацепцию

Часто пила экстренную контрацепцию,после каждого приема месячные шли и все было замечательно,недавно я перестала их пить,и в этом месяце у меня задержка две недели,тесты отрицательные,не знаю что и думать…Может ли так сбиться цикл или нет? Очень страшно…Пожалуйста,девушки,кто на опыте?Дайте совета))

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даю совет: сходи на рынок и купи 1.3 - 1.4 кг говяжьих мозгов, раз своих нет. Потом ищи клинику где тебе пересадки их. До пересадки держи в морозильной камере. Куриные не бери, протухают быстро. Одной пересаживал, на 3 день протухли.

Гость
#2

Исходя из моего опыта, долго ты не протянешь. Тут вычисления очень просты: если ты регулярно предохраняешься экстренными контрацептивами, значит у тебя нет времени и мозгов поддерживать минимальный уровень здоровья тела. Значит, что у тебя уже испорчено здоровье в результате твоих безрассудных действий.

Гость
#3

когда была молодая, мне от одной упаковки постинора хватило испоганить цикл, 10 лет не могу восстановить.поэтому, лучше не принимать это ***.

#4

А зачем пили часто экстренную контрацепцию? И насколько часто? Сходите к гинекологу за советом. На будущее сначала читайте про препарат, прежде чем его пить да ещё и без меры. От экстренной самая частая побочка - это сбой цикла. Но много и других - постоянные заболевания по-женски в том числе, ведь они все от гормонального сбоя зависят. И что будет у Вас предсказать трудно.

Гость
#5
Ирина

А зачем пили часто экстренную контрацепцию? И насколько часто? Сходите к гинекологу за советом. На будущее сначала читайте про препарат, прежде чем его пить да ещё и без меры. От экстренной самая частая побочка - это сбой цикла. Но много и других - постоянные заболевания по-женски в том числе, ведь они все от гормонального сбоя зависят. И что будет у Вас предсказать трудно.

пила по 1 разу в месяц,написано,что 1 раз в месяц это нормальная доза

#6
Гость

пила по 1 разу в месяц,написано,что 1 раз в месяц это нормальная доза

Это что за препарат такой, где написано, что раз в месяц это норма? В каждой экстренной контрацепции пишут, что нужно пить минимум раз в полгода! Это при крайней необходимости! А лучше вообще не пить! Вы своё здоровье этим просто погубили. С такими таблетками шутки плохи. Необходимо срочно идти к гинекологу, сдавать анализы на гормоны! И если будет проблема с ними, то скорее всего на пожизненное сядете на гормональные таблетки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Адекватная

Это что за препарат такой, где написано, что раз в месяц это норма? В каждой экстренной контрацепции пишут, что нужно пить минимум раз в полгода! Это при крайней необходимости! А лучше вообще не пить! Вы своё здоровье этим просто погубили. С такими таблетками шутки плохи. Необходимо срочно идти к гинекологу, сдавать анализы на гормоны! И если будет проблема с ними, то скорее всего на пожизненное сядете на гормональные таблетки

Пожалуйста, будьте осторожнее с экстренной и другой контрацепцией — они могут иметь абортивное действие (если препятствуют имплантации оплодотворенной яйцеклетки). Если вы против абортов, лучше с ними осторожнее

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: