Гость
Статьи
Как вести себя в …

Как вести себя в постели?

Здравствуйте! Хотела бы у вас спросить, больно ли в первый раз? Как впоследствии ощущается секс? Посоветуйте, как себя вести, чтобы парень не волновался. Мне 18, партнеру 20. С парнем встречаемся уже три года. Точно знаю, что дожидался меня. В постель не тянет, но намекает, да и самой хочется. Помогите! #нуженсовет

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

:)) это ведь разводка? Люди в здравом уме и твёрдой памяти никогда в жизни не напишут подобное на форуме.

Гость
#2

Какая тупость он не 3 года ждал и это не отношения. Это вы приятели просто, скорее всего у него возраст поднажал ему пора распрощаться с жизнью евнуха. А то дружки засмеют. Вот и окучивает знакомую
И поверьте автор он ничего ради вас не сделал. 3 года вы просто росли и это не достижение что он не трогал вас 15 летнюю.
Господи беги девочка. Рано тебе и не с тем.

Я
#3

узбагойтесь и оставайтесь целкой, ваш парень - импотент, раз 3 года ему ниче не нужно было, либо вы много о чем не в курсе...хоть и думаете, что "точно знаете"))))))))))

Гость
#4

Хотел поприкалываться,потом думаю ,слишком молодая,может реально поговорить нескем,может кто поможет.Это это не боись ничего,природа все предусматрела,ниче с тобой не будет такого что не было бы с другими.

ВЛАГАЛИЩЕВ
#5

3 года? Ты хоть в рот у него брала?

РСПшечка с 2 прицепиками
#6

Ну если член маленький 19 и меньше см, то по идее может и не будет больно, а если средний (20-21 см) или еще больше, а у каждого третьего примерно 23-26 см то...

Гость
#7

прдварительно поехь гороха, выучи красивое стихотворение - и дальше все пойдет как по маслу

Гость
#8

3 года)))))

Гость
#9

Не бздеть...во всех смыслах этого слова...

Гость
#10

спать

Гость
#11

А как ты проверишь, дожидался или нет...секс с рукой у него точно был =) не переживай, он уж точно картинки и видео уже посмотрел и знает что и куда. Да и ты можешь в интернете все посмотреть.

Гость
#12

Не больно, обязательно предохраняйся презервативами.

Рита
#13
Гость

:)) это ведь разводка? Люди в здравом уме и твёрдой памяти никогда в жизни не напишут подобное на форуме.

Здесь всё спектакли.

Рита
#14

Он девственник? Совет вам да любовь! Возьми смазку побольше. Меньше будет больно. Как себя вести? Как в кино. Целуй, обнимай, шепчи на ухо, стони и говори как ты его хочешь.

Гость
#15
РСПшечка с 2 прицепиками

Ну если член маленький 19 и меньше см, то по идее может и не будет больно, а если средний (20-21 см) или еще больше, а у каждого третьего примерно 23-26 см то...

Ты с конями в конюшне тра...хаешься?))

Гость
#16

А почему должно быть больно?

Гость
#17

Кажется, это вы волнуетесь, а не ваш парень

Гость
#18
Гость

А почему должно быть больно?

Так не развольцовано же)))

Гость
#19
Гость

Так не развольцовано же)))

Не поняла

гусь
#20
Гость

:)) это ведь разводка? Люди в здравом уме и твёрдой памяти никогда в жизни не напишут подобное на форуме.

юные бабы запредельно тупы.

Гость
#21
РСПшечка с 2 прицепиками

Ну если член маленький 19 и меньше см, то по идее может и не будет больно, а если средний (20-21 см) или еще больше, а у каждого третьего примерно 23-26 см то...

Ну 26 это все таки редкость. А так да, примерно так и есть, у меня последние 5-6 были даже чуть с большими чем средние 20-21. Где то 22-23 были. Но самый ходовой размер конечно меньше. Где то 20. Давно уже с маленькими не было см 17-18.

Гость
#22
Рита

Он девственник? Совет вам да любовь! Возьми смазку побольше. Меньше будет больно. Как себя вести? Как в кино. Целуй, обнимай, шепчи на ухо, стони и говори как ты его хочешь.

Стонать не надо. Пусть он говорит, как ее хочет. А она, так и быть, не имеет возражений.

Гость
#23

А че нет то? Она аноним.

Гость
#24

Черт его знает. Выпить обоим
какого нить "конского возбудителя для потенции", купить в интим магазине презервативы, смазку и арамотические свечи.

И потом лечь на кровать, раздвинуть ноги со словами милый я вся твоя.

Я думаю потом вы это долго не забудете ... :)

И в туалет и душ перед этим всем сходите ... а то слышал очень смешные истории.

Рита
#25
Гость

Стонать не надо. Пусть он говорит, как ее хочет. А она, так и быть, не имеет возражений.

Почему стонать не надо? Если хочется.

Гость
#26
РСПшечка с 2 прицепиками

Ну если член маленький 19 и меньше см, то по идее может и не будет больно, а если средний (20-21 см) или еще больше, а у каждого третьего примерно 23-26 см то...

ПОДТВЕРЖДАБ *** ***

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: