Гость
Статьи
Мужчинам нужен только …

Мужчинам нужен только секс

Мне кажется такое говорят только те женщины, которые могут дать только секс и ничего кроме него.

Это логично.

Boomkin 80lvl
31 ответ
Последний — Перейти
ФИО
#1

Именно за сексом мужчины к женщинам и подкатывают, а вы что думали? Ну попробуй от противного: дай ему все что ты там можешь дать (что???) кроме секса, а другая даст только секс и больше ничего. И увидишь какую он выберет))

Гость
#2

Не правда ,я мужчина и официально заявляю,что мне так же очень важен глубокий,куриный,женский внутренний мир,а обсуждение с женщиной например ситуацию на Балканах,меня просто приводит в экстаз,да что уж там в оргазм.

Гость
#3

ещё и такие женщины, к которым слишком часто вожделеют всякие утырки. Ещё есть женщины и мужчины тоже, у которых проблемы с обобщением и не сразу соображают, что мужчины разные

Гость
#4

а как же борщ?

Гость
#5
Гость

а как же борщ?

На этот очень популярный и любимы

Гость
#6

А из твоей разводки видно, что ты можешь дать женщине только секс (который ей не нужен) -- и больше ничего

Гость
#7

Так говорят глупые и плохие женщины. Мужчинам нужен не только секс, но и пожрать.

Гость
#8
Гость

а как же борщ?

На этот очень популярный и любимый вопрос уже давно ответили мультиварка или доствака,но ответа никто не заметил:)

Гость
#9

Или как раз таки его дать и не могут.

Секс важен, многое другое тоже важно.

Что важнее пить, дышать или есть ? Без любого из 3 - это уже не жизнь. Так и тут. Секс тоже очень важен.

Гость
#10

Ну мне еще джепка и ляшечки нужны просто потискать. Необязательно же постоянно чпокаться...

Гость
#11

Думаю, что вы правы, автор!! Конечно, существуют такие М, которым "нужен только секс", но их далеко не большинство. Полным-полно мужчин, у которых секс далеко не на первом месте в жизни, а имеется множество других разнообразных интересов и пристрастий... А "идейные пpocтитутки", о которых говорит автор, выдают своё желаемое за действительное...

Гость
#12
Гость

Не правда ,я мужчина и официально заявляю,что мне так же очень важен глубокий,куриный,женский внутренний мир,а обсуждение с женщиной например ситуацию на Балканах,меня просто приводит в экстаз,да что уж там в оргазм.

А нам ваш петушиный убогий внутренний мир прям очень нужен, не смеши уже, т.упое ничтожество, от му.дла либо только нытье, или тупые петросяновские шуточки, но зато мните себя до ххера умными, инфузории

Гость
#13

Какой им секс импотентов каждый второй, либо мачо деситисекундные🤣🤣

Гость
#14
Гость

Какой им секс импотентов каждый второй, либо мачо деситисекундные🤣🤣

Ой, не надо вот тут, да? Я могу двадцать секунд.) А если тетка нравится, то и целых 30.

Гость
#15
Гость

А нам ваш петушиный убогий внутренний мир прям очень нужен, не смеши уже, т.упое ничтожество, от му.дла либо только нытье, или тупые петросяновские шуточки, но зато мните себя до ххера умными, инфузории

Ну вообще у кур и петухов, куры мужики, а петухи бабы.

Гость
#16
Гость

Ой, не надо вот тут, да? Я могу двадцать секунд.) А если тетка нравится, то и целых 30.

Браво, да ты просто секс символ, повезло же кому то, иди повезет, ну не потрахается тетка так хоть посментся😂

Гость
#17
Гость

Браво, да ты просто секс символ, повезло же кому то, иди повезет, ну не потрахается тетка так хоть посментся😂

Ну так есть же второй и третий. Там где то в общей сложности час-полтора, только я по физухе не вывожу столько, как вес набрал после пандемии)) В глазах темнеет, давление, тахикардия, а стояк каменный...))

Гость
#18
Гость

Какой им секс импотентов каждый второй, либо мачо деситисекундные🤣🤣

Так от ваших мерзких куриных рож какая может быть "потенция"??. Поэтому понятно, что в мире всё больше и больше г/е/ев появляется...

Гость
#19
Гость

Так от ваших мерзких куриных рож какая может быть "потенция"??. Поэтому понятно, что в мире всё больше и больше г/е/ев появляется...

А че на гейских форумах тебя забанили?

Гость
#20
Гость

Так от ваших мерзких куриных рож какая может быть "потенция"??. Поэтому понятно, что в мире всё больше и больше г/е/ев появляется...

*** кстати тоже все больше и больше, потому что не тянет женщин на ваши омерзительные бы..дло рожи

Гость
#21
Гость

*** кстати тоже все больше и больше, потому что не тянет женщин на ваши омерзительные бы..дло рожи

Ле.. с.. биянок вместо звездочек

Гость
#22
Гость

А че на гейских форумах тебя забанили?

Да, сказали, что я "неправильный"...

Гость
#23
Гость

Да, сказали, что я "неправильный"...

Обс.ираешься, или х. уй зубами задеваешь?

Гость
#24

Это логично. Но не совсем. Секс дать они НЕ могут как раз. Поэтому и "обижаются" на мужчин, что не хотят им бабки скидывать просто так, по факту существования.

Гость
#25
Гость

А из твоей разводки видно, что ты можешь дать женщине только секс (который ей не нужен) -- и больше ничего

Хозяин и не должен ничего давать!

Гость
#26
Гость

Или как раз таки его дать и не могут.

Секс важен, многое другое тоже важно.

Что важнее пить, дышать или есть ? Без любого из 3 - это уже не жизнь. Так и тут. Секс тоже очень важен.

Жизнь как раз была бы без этих трёх! И ещё без спать.

Гость
#27
Гость

Хозяин и не должен ничего давать!

Хозяин клопового дивана, тебя вместе с диваном уже давно пора на помойку выкинуть, или тебя клопы обратно приносят, хозяин🤣🤣🤣🤣

Гость
#28
Гость

*** кстати тоже все больше и больше, потому что не тянет женщин на ваши омерзительные бы..дло рожи

И это замечательно!!! Чем их больше - тем лучше!!!

#29

За этим и подкатывают, и сначала только это и надо.
Но потом им надо все.....

лин
#30

у мужлан нет прав, дамы богини

Гость
#31
Гость

Хозяин и не должен ничего давать!

Хозяином тебя, кроме тебя, никто не считает)..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: