Гость
Статьи
А не вранье ли это про …

А не вранье ли это про женское и мужское либидо?

Мол, женщины хотят только по большой любви и в серьёзных отношениях а мужчинам не важно куда ,лишь бы засунуть?
Я как женщина не могу сказать что секса хочется только с одним/только с тем кого хорошо знаешь/только с тем кто содержит/только в СО и так далее. Я конечно не поеду неизвестно к кому ради секса, но хотеть одновременно могу хоть 5, хоть 20 хоть 50 мужчин - им достаточно быть приятными в общении и внешне. И мне не нужны с ними всеми чувства, семья, дети и т.д. То есть по стереотипам чисто мужской вид либидо. А мужчины согласны хоть где и хоть с кем, возможно, от большой и искусственно созданной секс-голодухи, не обделенный женскими ласками так тоже делать не будет.
Как считаете, сексуальные желания определяются природой? Или социума?

Опрос
Природа или давление общественной морали?
Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для женщины секс несёт огромное количество рисков, а для мужчины почти никаких. Так что женщинам нужны веские основания чтобы заняться сексом

Гость
#2

Я женщина и люблю секс. Для этого мне мужчина должен нравится. Любовь приходит шарахал позже.

Гость
#3

Либидо или есть , или его нет. Если есть - люди любят трахаться, независимо от пола. Если либидо нет - сиди дружи, играй в шашки, ходи на балет, и вышивай крестиком.

Гость
#4

У женщин огромное влияние на половое влечение оказывают психологические факторы. У мужчины член встал и он уже готов сунуть хоть куда, это правда.

Гостья
#5

Личностью!

Гость
#6
Гость

Для женщины секс несёт огромное количество рисков, а для мужчины почти никаких. Так что женщинам нужны веские основания чтобы заняться сексом

Бесплодные и климактерички легко идут на секс. Нимфоманки тоже.

Гость
#7

Это не важно. Важно, что бабы манипулируют сексом и с одной легендой, и с другой.

Гость
#8

Секс для меня, это тот с кем хочу. С кем не хочу не получится, даже напрягаться не х..

Света
#9

Сексуальное влечение - это так заведено природой. Социум устаналивает какие-то рормы правила. Не могу представить свою личную жизнь без интима

Гость
#10
Гость

У женщин огромное влияние на половое влечение оказывают психологические факторы. У мужчины член встал и он уже готов сунуть хоть куда, это правда.

Мужчины просто не отдают себе отчет в важности психологических факторов. То же самое что разговоры про то, что им "нравится естественная красота", под которой они имеют ввиду деланных-переделанных сосок, вышедших из под ножей и игл не совсем рукожопых специалистов.

Гость
#11
Гость

Бесплодные и климактерички легко идут на секс. Нимфоманки тоже.

А понижение социального статуса? К тому же женский оргазм- зверь редкий. Зачем рисковать?

#12

Ну люди разные же. На кого-то давит общественное мнение. А кто-то придерживается своего мнения и чувствует свой организм, и понимает как часто ему нужен секс

Гость
#13

А какой смысл женщине от её либидо, если секс происходит тогда, когда мужик хочет и в позе, темпе как ему надо?? Вот женщинам большинство и нужны отношения, что б хоть что то получить за то,что терпят неудобства и отсутствие оргазмов

Гость
#14
Гость

А какой смысл женщине от её либидо, если секс происходит тогда, когда мужик хочет и в позе, темпе как ему надо?? Вот женщинам большинство и нужны отношения, что б хоть что то получить за то,что терпят неудобства и отсутствие оргазмов

Бред какой-то. Если вы судите по себе, то это только ваша проблема, что вы привлекаете себе в партнёры эгоистичных приматов.

#15

Гормонами

ФИО
#16

Я вообще постоянно теку, я намного хуже любого мужика, у них же не стоит целый день.

#17

Здравствуйте. Я профессиональный учёный и любопытство - моя самая большая слабость. Как хобби занимаюсь психологией и в т.ч. сексуальной, преимущественно женской. Решил сегодня создать тут аккаунт и позадавать женщинам интимные вопросы, но пробежавшись по форуму ужаснулся и понял, что всё гораздо хуже и мне нет смысла спрашивать что-то. Тут женщины сами в своей психологии разобраться не могут. Как говорил К.Г. Юнг лет сто назад "мы ничего не знаем о женской сексуальности, это табуированная тема". И за сто лет похоже не изменилось ничего...

Конкретно на ваш вопрос отвечу без проблем, это я уже исследовал и могу смело сказать: сексуальная психическая активность (то, что вы назвали либидо) у женщин и мужчин абсолютно одинаковые. И м и ж оценивают внешнею привлекательность партнёра, в зависимости от неё возбуждаются (или нет) и начинают испытывать сексуальное желание чисто функционально, т.е. просто хотят секса без каких-либо детей, чувств, семьи, отношений. Это просто природа. Другое дело, кошмар заключается в том, что если мужчин за такие желания никто не стыдит, то в женщинах их естественная сексуальность подавляется обществом яростно. Тысячи лет женщинам запрещали смотреть на внешность мужчин, запрещали получать от секса удовольствие и вообще думать о том, что они могут секса хотеть. Это страшно. Женская сексуальность подавлена обществом до невероятной степени, до такой, что женщины приходят на форум и сами не могут разобраться в своей психике. Общество тысячи лет запрещало женщинам получать удовольствие от секса. Это страшное преступление. Простите нас мужчин за это. Когда женщины мира осознают это, они начнут нам страшно мстить...

Гость
#18

Считаю это шаблоном поведения, навязанным обществом. От природы секс - это лишь акт продолжения рода и ничего лишнего. Но поскольку сексуальные стереотипы навязываются везде и постоянно, люди разжигают в себе искусственные желания.

Гость
#19
Гость

Бред какой-то. Если вы судите по себе, то это только ваша проблема, что вы привлекаете себе в партнёры эгоистичных приматов.

Что ты как заводной одну и ту же фразу строчишь!?
Брысь, робот брехливый!
Не всем дано быть е б у щиемся сукам!

Гость
#20
konstantin.scientist

Здравствуйте. Я профессиональный учёный и любопытство - моя самая большая слабость. Как хобби занимаюсь психологией и в т.ч. сексуальной, преимущественно женской. Решил сегодня создать тут аккаунт и позадавать женщинам интимные вопросы, но пробежавшись по форуму ужаснулся и понял, что всё гораздо хуже и мне нет смысла спрашивать что-то. Тут женщины сами в своей психологии разобраться не могут. Как говорил К.Г. Юнг лет сто назад "мы ничего не знаем о женской сексуальности, это табуированная тема". И за сто лет похоже не изменилось ничего...

Конкретно на ваш вопрос отвечу без проблем, это я уже исследовал и могу смело сказать: сексуальная психическая активность (то, что вы назвали либидо) у женщин и мужчин абсолютно одинаковые. И м и ж оценивают внешнею привлекательность партнёра, в зависимости от неё возбуждаются (или нет) и начинают испытывать сексуальное желание чисто функционально, т.е. просто хотят секса без каких-либо детей, чувств, семьи, отношений. Это просто природа. Другое дело, кошмар заключается в том, что если мужчин за такие желания никто не стыдит, то в женщинах их естественная сексуальность подавляется обществом яростно. Тысячи лет женщинам запрещали смотреть на внешность мужчин, запрещали получать от секса удовольствие и вообще думать о том, что они могут секса хотеть. Это страшно. Женская сексуальность подавлена обществом до невероятной степени, до такой, что женщины приходят на форум и сами не могут разобраться в своей психике. Общество тысячи лет запрещало женщинам получать удовольствие от секса. Это страшное преступление. Простите нас мужчин за это. Когда женщины мира осознают это, они начнут нам страшно мстить...

Да, так и есть

Гость
#21

Да неправда!Не все мужчины суют кому попало.Даже ловеласы бывают разборчивы.На трезвую голову,все опасаются ЗППП и не бросаются в омут с головой.У многих мужчин есть "свой" тип женщины,другие не интересуют.Так что,про "всё равно"-это растиражированное клише про мужчин.

#22

Сексуальсть и социум?
Социум всегда влияет на сексуальное поведение!
Читайте историю человечества.

Но Физиология Ж так устроена, что именно женские гормоны подавляют либидо!
При этом нужно понимать, что либидо М выше, на порядок Ж либидо.
И это точно физиология. Почему так?
Просто для оплодотворения одной яйцеклетки нужно много спермы. Чтобы получить много спермы вынесли мужские гонады наружу!
Ну и получили, то что получили.
А получили самцов трахающих все дырки подряд, и без остановки.
Причём, эти же самцы рассуждают о пониженом либидо женщин и о влиянии социума на Ж либидо!
🤬

Гость
#23
STR

Сексуальсть и социум?
Социум всегда влияет на сексуальное поведение!
Читайте историю человечества.

Но Физиология Ж так устроена, что именно женские гормоны подавляют либидо!
При этом нужно понимать, что либидо М выше, на порядок Ж либидо.
И это точно физиология. Почему так?
Просто для оплодотворения одной яйцеклетки нужно много спермы. Чтобы получить много спермы вынесли мужские гонады наружу!
Ну и получили, то что получили.
А получили самцов трахающих все дырки подряд, и без остановки.
Причём, эти же самцы рассуждают о пониженом либидо женщин и о влиянии социума на Ж либидо!
🤬

😄😄😄
Ещё и спрашивают,почему женщины не могут ахаться "просто так".

#24
Гость

😄😄😄
Ещё и спрашивают,почему женщины не могут ахаться "просто так".

Потому, что что не получают удовлетворения от Секс жизни!
Поэтому они работают.
Предоставляя Секс услуги!

#25

Вранье. Есть такое понятие, как половая конституция. Какой-то женщине секс не нужен вовсе, какой-то и три раза в день мало. То же самое и с мужчинами

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: