Гость
Статьи
Первый секс

Первый секс

 
у меня проблема, вчера первый раз решили заняться сексом с парнем, но не смог глубже пальца просунуть в меня. у меня же не было ни острой, ни резкой боли. просто тянуло безумно. он решил разработать пальцами, и уперся как будто в матку, вообще никак не проходило и мне давило сильно. это нормально?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Он не умеет ласкать. Он не хочет лизать писю. Не смог сделать так,чтобы вы возбудились и сами стали говорить: войди в меня. Есть мужчины, которые руками, чзыком, губами работают так,что можно кончить и 3 и 5 и 11 раз. Ваш неопытный и неумелый

Гость
#3

Прежде чем заниматься,анатомию про строение женского тела прочитайте,это не матка,а шейка матки,в зависимости от дней цикла,она например в овуляцию поднимается,перед кд опускается.Нихрена не знают,лишь бы письку всунуть,про контрацепцию хоть вкурсе?

Гость
#4

Вообще нормально. У самой недавно был первый половой акт. Очень у меня там узко до сих пор. Не получается раз и все. Сначала пальчиками со смазкой аккуратно. Не нужно все в один день. Наберитесь терпения. Лучше конечно когда партнер опытный в этом. Прелюдии и все остальное помогают расслабиться.

Гость
#5

Автор, все у тебя скорее всего нормально. Это должно происходить постепенно и при твоем расслаблении, это не просто слова, которые везде повторяют!
Не бойся обсуждать с парнем процесс, не торопитесь. Разберись, что тебя возбуждает, а что заставляет зажиматься (какой-нибудь конкретный момент? Например, испытываешь стеснение, когда понимаешь, что он видит тебя без одежды? Или какое-то его действие или слова раздражает или отвлекает?)
Скорее всего есть какой-нибудь тонкий момент, сбивающий тебе настрой и приводящий к сухости.
Либо вы все делаете нормально но просто слишком торопитесь, вот и ловите "никак не войти, даже пальцем".
Чтобы посоветовать, как пройти этот этап, надо понимать, в чем конкретно проявляется.

Гость
#6
Гость

Автор, все у тебя скорее всего нормально. Это должно происходить постепенно и при твоем расслаблении, это не просто слова, которые везде повторяют!
Не бойся обсуждать с парнем процесс, не торопитесь. Разберись, что тебя возбуждает, а что заставляет зажиматься (какой-нибудь конкретный момент? Например, испытываешь стеснение, когда понимаешь, что он видит тебя без одежды? Или какое-то его действие или слова раздражает или отвлекает?)
Скорее всего есть какой-нибудь тонкий момент, сбивающий тебе настрой и приводящий к сухости.
Либо вы все делаете нормально но просто слишком торопитесь, вот и ловите "никак не войти, даже пальцем".
Чтобы посоветовать, как пройти этот этап, надо понимать, в чем конкретно проявляется.

добрый вечер! я была расслаблена максимально, не переживала. единственное, из за страха боли я чутка сжимала бедра и не давала ему дальше пройти, потому что чувствовала что ну дальше действительно некуда) он долго ласкал, и даже сделал куни. к слову, я такой человек, которого не возбудить НИЧЕМ. буквально. меня ничего не заводит( спасибо за ответ, а не злостный комментарий как выше, женщина чем то обижена видимо

Гость
#7

Да, нормально, в следующий раз просто садись на него сверху.

Гость
#8
Гость

добрый вечер! я была расслаблена максимально, не переживала. единственное, из за страха боли я чутка сжимала бедра и не давала ему дальше пройти, потому что чувствовала что ну дальше действительно некуда) он долго ласкал, и даже сделал куни. к слову, я такой человек, которого не возбудить НИЧЕМ. буквально. меня ничего не заводит( спасибо за ответ, а не злостный комментарий как выше, женщина чем то обижена видимо

Ээ… Прости, так если тебя не заводит ничего, то, может, тебе и секс не очень нужен? Так случается, это не делает тебя плохим человеком или неспособной на отношения, просто накладывает некий отпечаток на них и на требования к твоему партнеру.
Ты сама-то хочешь именно заниматься сексом с данным парнем? Если тебя не заводит даже куни и сама обстановка интима - то что заводит вообще? А самой с собой тебе как?

Гость
#9
Гость

Ээ… Прости, так если тебя не заводит ничего, то, может, тебе и секс не очень нужен? Так случается, это не делает тебя плохим человеком или неспособной на отношения, просто накладывает некий отпечаток на них и на требования к твоему партнеру.
Ты сама-то хочешь именно заниматься сексом с данным парнем? Если тебя не заводит даже куни и сама обстановка интима - то что заводит вообще? А самой с собой тебе как?

на самом деле, мне буквально все равно. у меня нет тяги к сексу именно с ним, да и вообще с кем либо на самом деле, но и отвращения тоже. сама я мастурбирую, но не опять же меня я не возбуждаюсь, а просто лежу с каменным лицом до той самой конечной точки😅
единственный мой загон по поводу того, что я ему приношу неудобства :( он столько ждал моего согласия, и в итоге не получилось у нас ничего( переживания только по поводу этого

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: