Гость
Статьи
Очень быстро мокну

Очень быстро мокну

Я девственница, мне 17 лет. Смущает то что очень быстро завожусь и там всё просто насквозь становится, да так что по ногам потечь может. Причём завестись очень легко, от чего угодно, от любой малости. У меня парню 26, он прилетит в октябре ко мне (отношения на расстоянии). Меня уже сейчас заводит и всё мокнет от мысли что он опытный, что он взрослый, от его голоса, некоторых сообщений, и я понимаю что хочу секса но я так волнуюсь из-за того что понимаю что малейшее его касание, а темболее поцелуи = я лужа. Не будет ли его смущать, не противно ли что трусы мокрые насквозь?

Аида
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу, с педофилом связалась

Гость
#2

не противно. я такая же легковозбудимая и мокрая. всю жизнь это всех дико заводило и восторгало. наоборот трудновозбудимые и сухие отталкивают

Пентотал
#4

Скорее сушись, а то пятна останутся!

Гость
#5

Дак вот оно описание термина "мокрощелка"

Гость
#7

Нашла проблему🤦🏻‍♀️ ежедневки бери

Гость
#8
Гость

не противно. я такая же легковозбудимая и мокрая. всю жизнь это всех дико заводило и восторгало. наоборот трудновозбудимые и сухие отталкивают

Иногда я сухая, все равно нравлюсь мужчинам, и они за мной почему то бегают🤷‍♀️🤗😊

Гость
#9
Гость

Иногда я сухая, все равно нравлюсь мужчинам, и они за мной почему то бегают🤷‍♀️🤗😊

я к тому что в любом случае им сильно нравится когда мокрая) понятно, что это не может коренным образом влиять на его приязнь к женщине. ну и собственно, в вас сухую ему тоже может приятно потыкать, трение лучше. а вот вам лично всухую приятно что ли?

Баловник
#10
Гость

Иногда я сухая, все равно нравлюсь мужчинам, и они за мной почему то бегают🤷‍♀️🤗😊

Наверное пися вкусно пахнет?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема