Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность?

Был с мужем петтинг и кунигулис, трогала его половой орган, сперма попадала мне на бедро. Секса не было. Где-то в это время должны были пойти месячные, но уже месяц задержка. Возможна ли беременность?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как может быть беременность если окончания внутрь не было?
тест делали?

Автор
#2
Гость

как может быть беременность если окончания внутрь не было?
тест делали?

Почитала в интернете, написано, что всякое может быть. Нет, пока не делала

#3
Автор

Почитала в интернете, написано, что всякое может быть. Нет, пока не делала

Странно что вы там рак не вычитали в вашем интернете. Задержка до 3х мес допустима (стресс, болезнь, перемена погоды), более - обязательное посещение врача. Сделайте тест для успокоения, а лучше анализ на ХГЧ, но беременность, я думаю, маловероятна

Автор
#4
HaVa

Странно что вы там рак не вычитали в вашем интернете. Задержка до 3х мес допустима (стресс, болезнь, перемена погоды), более - обязательное посещение врача. Сделайте тест для успокоения, а лучше анализ на ХГЧ, но беременность, я думаю, маловероятна

Да, спасибо.

Ppp
#5

Почему вы просто не сделаете тест ? Он стоит копейки . А вообще от такого невозможно забеременеть . Как давно был секс с проникновением?

Гость
#6

Бедренная беременность - обычное дело в наше время

Автор
#7
Ppp

Почему вы просто не сделаете тест ? Он стоит копейки . А вообще от такого невозможно забеременеть . Как давно был секс с проникновением?

Тест сделаю. Секса с проникновением не было

Ppp
#8
Автор

Тест сделаю. Секса с проникновением не было

А ну тогда можете не волноваться . Задержка возможно из-за стресса или что-то с гормонами

Гость
#9

Тебе 12 лет что ли?

Гость
#10

Задержка месяц у взрослой женщины - вероятнее всего не норма. Обратитесь ко врачу лучше. Такие большие задержки в норме у подростков, когда сформировывается половая и гормональная система.

Собака-кончака
#11

вот бы об вас потереться и кончить вам хотя бы в кулачок 💏

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема