Гость
Статьи
Почему мужиков нельзя …

Почему мужиков нельзя использовать для секса?

Например, мы переспали и я его послала. Почему он пытается мстить, когда я оказалась на верху и раунд окончен? Это же я его использовала. Почему ОН не может смириться?

Лиза
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тупая тема

#2

Когда нибудь ты научишься разводить срач на кучу комментов. Ну а пока листаем некст

Лиза
#3
Гость

Тупая тема

Это ты тупой, а не тема.

Гость
#4

ну это ты переоценила возможности мужика. он еще имени твоего не запомнил даже

Гость
#5

Потому что у тебя нет члена. У кого член, тот и пользует для секса. Мужика можно использовать только, как банкомат и рабочую силу.

Лиза
#6
Гость

ну это ты переоценила возможности мужика. он еще имени твоего не запомнил даже

Он отлизал и пошел ***.р.е.н. А я осталась жить своей жизнью. Так надо же меня достать, кучу шестерок своих приволочь, чтобы портили мне жизнь. А сам сидит в кустах и в ус не дует, за него все делают его подстилки.

Лиза
#7
Гость

Потому что у тебя нет члена. У кого член, тот и пользует для секса. Мужика можно использовать только, как банкомат и рабочую силу.

Что за бред?

Лиза
#8
Гость

Потому что у тебя нет члена. У кого член, тот и пользует для секса. Мужика можно использовать только, как банкомат и рабочую силу.

У меня есть п.из.д.а, а *** главнее члена и нужнее в обществе. Поэтому я пользую.

Гость
#9
Лиза

Что за бред?

Тп.

Лиза
#10
Гость

Тп.

Ахахахах)))) Чо такой умный, просто сказал тп и все ему поклонились. Ахахахххах, от одного слова мужика все зависит. Да ты женщин не привлекаешь, все от тебя блюют. Ты мужик а значит ты отребье. все мужики отребье. В словесной схватке со мной ты бы не выстоял, потому что ты туп. А тп придумали тупые мужики чтобы опускать умных дам. Придурок.

#11
Лиза

Ахахахах)))) Чо такой умный, просто сказал тп и все ему поклонились. Ахахахххах, от одного слова мужика все зависит. Да ты женщин не привлекаешь, все от тебя блюют. Ты мужик а значит ты отребье. все мужики отребье. В словесной схватке со мной ты бы не выстоял, потому что ты туп. А тп придумали тупые мужики чтобы опускать умных дам. Придурок.

Если вам не отвечают, это не значит что кто-то проиграл. Просто спорить с идиотами - глупо, во первых время свое теряешь, во вторых рискуешь сам в него превратиться.

Лиза
#12
mr.white

Если вам не отвечают, это не значит что кто-то проиграл. Просто спорить с идиотами - глупо, во первых время свое теряешь, во вторых рискуешь сам в него превратиться.

Вот вы например идиот.

Лиза
#13
mr.white

Если вам не отвечают, это не значит что кто-то проиграл. Просто спорить с идиотами - глупо, во первых время свое теряешь, во вторых рискуешь сам в него превратиться.

Мне ответили придурок, смотри внимательнее. Или чо, мужик все можно?

Гость
#14
Лиза

Ахахахах)))) Чо такой умный, просто сказал тп и все ему поклонились. Ахахахххах, от одного слова мужика все зависит. Да ты женщин не привлекаешь, все от тебя блюют. Ты мужик а значит ты отребье. все мужики отребье. В словесной схватке со мной ты бы не выстоял, потому что ты туп. А тп придумали тупые мужики чтобы опускать умных дам. Придурок.

Я женщина.

Лиза
#15
Гость

Я женщина.

Хааа, никогда не пользовала мужиком )))

Гость
#16

Ээээ ... Ну типа... Ээээ ну это... Конечно, если это , то как бы типа , да!

#17
Лиза

Ахахахах)))) Чо такой умный, просто сказал тп и все ему поклонились. Ахахахххах, от одного слова мужика все зависит. Да ты женщин не привлекаешь, все от тебя блюют. Ты мужик а значит ты отребье. все мужики отребье. В словесной схватке со мной ты бы не выстоял, потому что ты туп. А тп придумали тупые мужики чтобы опускать умных дам. Придурок.

Стервы очень неприятные твари, и никто в этом не сомневается...

Гость
#18

Ну не знаю, вдул, и сразу возникает вопрос будем еще или это разовая акция. У тебя походу влюбленный в тебя мужик оказался.

Гость
#19
Лиза

У меня есть п.из.д.а, а *** главнее члена и нужнее в обществе. Поэтому я пользую.

Ты и есть πизда. Что ты о себе возомнила? Да, нужная и полезная в жизни вещь.

Гость
#20
Лиза

У меня есть п.из.д.а, а *** главнее члена и нужнее в обществе. Поэтому я пользую.

не пиzzди, п.из.д.а ты пиzzдучая😁

Гость
#21
Лиза

Что за бред?

да, примитивно

Лиза
#22
STR

Стервы очень неприятные твари, и никто в этом не сомневается...

Стерва это женщина личность с характером, а не ваша подстилка. Вы ведь от женщин только требуете подчинения и чтобы все за вас делали. Лучше я буду стервой. Стерва это хорошо!

Лиза
#23
Гость

Ты и есть πизда. Что ты о себе возомнила? Да, нужная и полезная в жизни вещь.

Да, я высокого о себе мнения. Я не мужская подстилка и ничего для вас делать не собираюсь. Пи.зда это то, что у тебя нет и никогда не будет.

Лиза
#24
Гость

не пиzzди, п.из.д.а ты пиzzдучая😁

Иди тррахайся с моим кобелем, чо зря отбивала что ли. Пусть он тебе в рот накончает.

Лиза
#25
Гость

не пиzzди, п.из.д.а ты пиzzдучая😁

Ха, а ты кто?

Лиза
#26
Гость

да, примитивно

Ага, он вообще какой-то кобель бесхребетный может нести только примитив.

Лиза
#27
Гость

не пиzzди, п.из.д.а ты пиzzдучая😁

Пошла н.ах.уй. чо пр.и.е.б.а.лась, подстилка моего парня, ты меня вообще не волнуешь, меня волнуют только мои одногруппницы.

#28
Лиза

Стерва это женщина личность с характером, а не ваша подстилка. Вы ведь от женщин только требуете подчинения и чтобы все за вас делали. Лучше я буду стервой. Стерва это хорошо!

Мужик с пи3дой это хорошо?
Мужика делают яйца.
А что из вас сделало мужика?

Словесный понос, это не свобода и не интиллект!
Отстсутвие мысли, у Ж - вызывает словесный понос!
Это как защитная реакция организма!

Стервозность – отрицание нравственных норм, разгул страстей напоказ, бравада.
Но это обратная сторона психологических комплексов,
которые аозникают из-за секс не удовлетворенности Ж.
Возможно, чтобы что это и "горе от ума"...

Но за "свободой от... " , однозначно прячется элементарная не способность Ж любить другого человека!

Стоит её удовлетворить, рождается Мудрая женщина.
Вот это то, что нужно всему обществу!
Увы, стерв много, а М, способных их удовлетворить мало.
Понимаю, что примитивно сводить все к либидо.
Но это имеет место БЫТЬ в нашей жизни.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: