Гость
Статьи
Какой мужчина хуже - …

Какой мужчина хуже - которому нужно по десять раз на дню или которому раз в десять в месяцев?

Со вторым поспокойней.

Дельфин
14 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

😁10 раз на дню_))это единорог) но я бы его взяла

Гость
#2

Оба! Один заеббет, от второго сама уйдешь еббаться.

#3

Естессно, импотент хуже🤭 Нафик он сдался!
Я за единорога!😂

#4

Лучше найти золотую середину

Гость
#5

У меня первый. Идеальный мужик для меня. Не люблю долгий секс, у нас он 10 минут максимум. Все проблемы мы решаем в постели. Улаживаем так сказать. Я даже не знала, что так было можно. А как договариваться с тем, у кого стоит раз в месяц?!

Гость
#6

Ну, я сплю 8 часов и работаю 8 часов. Еще надо 2 часа на работу/ с работы доехать. Хотя бы час в день на пожрать и помыться. Получается, у мен, остается 6 часов на йоплю с ним. Ибацо каждые 0.6 часа мне бы не хотелось

Гость
#7

Нет ничего хуже озабоченного мужика, я бы с таким точно не жила. Я уважаю себя и свои желания. А половые проблемы мужиков это их проблемы, пусть решают их сами. Вообще, чем более развит человек, тем меньше думает о сексе. У него более интересные увлечения в жизни. А примитивы неинтересны.

#8

Для женщины оба будут не фантан,ибо они постоянно недовольны)

#9
Гость

Оба! Один заеббет, от второго сама уйдешь еббаться.

+++

#10
Гость

У меня первый. Идеальный мужик для меня. Не люблю долгий секс, у нас он 10 минут максимум. Все проблемы мы решаем в постели. Улаживаем так сказать. Я даже не знала, что так было можно. А как договариваться с тем, у кого стоит раз в месяц?!

Типа проблема!

-Жена,хочу секс!
-Муж,хочу шубку!

Случился секс и проблема решена!😅😅😅

НоЫВоигура
#11
Гость

Нет ничего хуже озабоченного мужика, я бы с таким точно не жила. Я уважаю себя и свои желания. А половые проблемы мужиков это их проблемы, пусть решают их сами. Вообще, чем более развит человек, тем меньше думает о сексе. У него более интересные увлечения в жизни. А примитивы неинтересны.

Правильно рассуждаете. Если бы мне какой-нибудь врач предложил лечение,после которого мне необходимо было иметь 10 раз в день секс,я бы решительно отказался. В повседневной жизни,у меня секс 2-3 раза в неделю,и это-золотая середина,я считаю.

Michael
#12
ФИО

😁10 раз на дню_))это единорог) но я бы его взяла

Дай тг)) покажу единорога 17 версии 😋😹😹🤣🤣😆

ФИО
#13
Michael

Дай тг)) покажу единорога 17 версии 😋😹😹🤣🤣😆

Да не даю я свои личные данные, я уже писала) здесь выкладывай, чего стесняться? Парни вон выкладывали, а ты что не хочешь??)))😁

Булочка
#14

Со вторым мне было бы скучно((((

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: