Гость
Статьи
Не могу понять что …

Не могу понять что значит предложение жены

Вчера после секса когда уже легли спать жена предложила мне сделать обрезание. Промолчала на мой вопрос - а зачем?
Кто с подобным сталкивался? Что это может значить?

Сергей
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может она имела ввиду кастрацию? 🤔

Гость
#2

Все,Серёга,пока спать будешь-она тебя почикает🤣

Я
#3

Скорее всего просто для красоты, может у вас крайняя плоть слишком головку закрывает :) Спросите ее напрямую в конце то концов :)

Сергей
#4
Я

Скорее всего просто для красоты, может у вас крайняя плоть слишком головку закрывает :) Спросите ее напрямую в конце то концов :)

Так я и спросил. Она промолчала.

Сергей
#5
Я

Скорее всего просто для красоты, может у вас крайняя плоть слишком головку закрывает :) Спросите ее напрямую в конце то концов :)

Уже много лет с открытой головкой хожу.

Гость
#6

Не хочу я жить в Рязани,
Не хочу плясать кадриль.
Милый, сделай обрезанье
И поедем в Израиль!

Гость
#7

Скорее всего она вам изменяет, был секс с обрезанным и ей понравилось больше, вот и вам предложила

Гость
#8

Может, половой акт у вас слишком короткий, а обрезание чувствительность снижает и делает половой акт длинным. Или с гигиеной проблемы, каких не было бы с обрезанным. В том числе обрезанный в массовой культуре чаще встречается, кажется более понятным и более приятно выглядящим. Но просьба в любом случае какая то не очень адекватная, всегда стоит говорить о том, что не нравится, прямо.

Гость
#9

Она только Вазгенов и Ашотов раньше обслуживала, притёрлась теперь ностальгирует.

#10

Значит, ей что-то не нравится в сексе.
Либо она знает, что с обрезаным лучше. Но это уже только она может рассказать почему.

Гость
#11

Автор ты сам-то как её предложению относишься?

Сергей
#12
Гость

Автор ты сам-то как её предложению относишься?

Не могу сказать что отрицательно. Не пойму ей это для чего.?

#13

Скорее всего начиталась на форуме, что с обрезанными лучше;) Действительно, после обрезания головка менее чувствительная становится, и продлевается половой акт, НО не всегда. А вы долго можете фрикции продолжать? Минут 20 продержитесь? Может она оргазм не успевает получать, и хочет таким усовершенствованием вас улучшить, а признаться боиться, например, раньше несколько Вам подъигрывала, говоря, да, оргазм был, мне понравилось. Она действительно оргазм получает?

Сергей
#14
rusann

Скорее всего начиталась на форуме, что с обрезанными лучше;) Действительно, после обрезания головка менее чувствительная становится, и продлевается половой акт, НО не всегда. А вы долго можете фрикции продолжать? Минут 20 продержитесь? Может она оргазм не успевает получать, и хочет таким усовершенствованием вас улучшить, а признаться боиться, например, раньше несколько Вам подъигрывала, говоря, да, оргазм был, мне понравилось. Она действительно оргазм получает?

До 5 минут могу делать фрикции. На счет ее оргазма, у женщин тяжело ег определить + театральное искуство у них в крови.

#15

Видать попробывала обрезанного....или хочет попробывать.

#16
Гость

Скорее всего она вам изменяет, был секс с обрезанным и ей понравилось больше, вот и вам предложила

+++
меня такая же мысль посетила.

#17
Сергей

До 5 минут могу делать фрикции. На счет ее оргазма, у женщин тяжело ег определить + театральное искуство у них в крови.

Как так трудно определить? Там внутри все сжимается или пульсирует или все одновременно. Оргазм это мышечный спазм как его можно не заметить?
И 5 мин это оооочень мало.

#18
Сергей

До 5 минут могу делать фрикции. На счет ее оргазма, у женщин тяжело ег определить + театральное искуство у них в крови.

Маловато, конечно...наверное ей и вправду не хватает разрядки, просто Вас огрочать не хочет, и тем более, как признаться теперь, если до этого "играла" (нельзя ее в этом упрекать, Вас хотела не обидеть, это нормально). А теперь попала в ловушку и признаться боится и самой хочется. Может читала советы какие, как продлить половой акт, и один из вариантов (не лучший) обрезание. Но, это не всегда приводит к ожидаемому результату. Бывает, что чувствительность сильно падает, и долго кончить не сможешь, устаешь, либо эрекция падает, сам кончить не сможешь....Плюс, не всегда удастся довести до оргазма просто членом, постараться несколько подольше придется. А языком или пальцами пробывали симулировать только клитор, так чтобы довести ее до оргазма? Сложно не увидеть оргазм, особенно, если "близко" от влагалища находишься. Мышцы внутри очень сильно сокращаются, палец сжимают пульсациями, это сложно сымитировать:) Попробуйте чисто куни перед введением члена сделать, доведите ее до оргазма сначала, а потом можно войти и "довершить" членом.

Гость
#19
Гость

Скорее всего она вам изменяет, был секс с обрезанным и ей понравилось больше, вот и вам предложила

Тоже сразу об этом подумал. Может и не изменяет, но пробовала уж точно обрезанный.

Гость
#20
Сергей

Не могу сказать что отрицательно. Не пойму ей это для чего.?

Может,от вида шкурки жене неприятно,может запах есть,может выделения сохраняются.То,что она пробовала обрезанный-крайний вариант.

Гость
#21

Почитала комментарии и ваш повторный пост, который был на форуме выше. Да, пяти минут мало. Почему-то уверена, что у не был опыт с обрезанным. До вас или параллельно вместе с вами, не знаю, но точно понимаю, что опыт был. Потому, если вы пишите, что вроде ты и не против сами, то делайте. И заодно поговорите с врачом, может он вам заодно и денервацию сделает. Это акт удлиняет прилично. Правда есть вероятность, что если у вас слабая половая конституция, то лет в 50 будет совсем проблема кончить после этого. Но это вам решать.

#22
Гость

Почитала комментарии и ваш повторный пост, который был на форуме выше. Да, пяти минут мало. Почему-то уверена, что у не был опыт с обрезанным. До вас или параллельно вместе с вами, не знаю, но точно понимаю, что опыт был. Потому, если вы пишите, что вроде ты и не против сами, то делайте. И заодно поговорите с врачом, может он вам заодно и денервацию сделает. Это акт удлиняет прилично. Правда есть вероятность, что если у вас слабая половая конституция, то лет в 50 будет совсем проблема кончить после этого. Но это вам решать.

Правильно, хороший совет, обрезание, денервацию, можно ещё каждый раз перед сексом головку лидокаином сбрызнуть, ещё попить дапоксепен таблетки антидепрессант, затормаживает нервную деятельность в мозгу, (чувствительност вообще в ноль уйдет),потом чтоб стоял брызгать джентом (аналог Виагры), и колоть тестостерон! Тогда станет настоящим мужчиной!

Гость
#23
rusann

Правильно, хороший совет, обрезание, денервацию, можно ещё каждый раз перед сексом головку лидокаином сбрызнуть, ещё попить дапоксепен таблетки антидепрессант, затормаживает нервную деятельность в мозгу, (чувствительност вообще в ноль уйдет),потом чтоб стоял брызгать джентом (аналог Виагры), и колоть тестостерон! Тогда станет настоящим мужчиной!

😄 ЧЁ ЗА *** НАСОВЕТОВАЛИ?😄
нОРМАЛЬНО РАБОТАЕТ ОБРЕЗАННЫЙ,НИКАКАЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ НЕ ТЕРЯЕТСЯ.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: