Гость
Статьи
Секс. Совсем нет секса

Секс. Совсем нет секса

Совсем нет секса ,жена беременная не дает,а я просто не могу стояк чуть ли не круглые сутки ,на улице вообще не могу смотреть на женский пол ,аж плохо становится

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оральный у вас табу?

Гость
#2

Смотри на мужиков.

Гость
#3
Гость

Оральный у вас табу?

У не стоматит

#4

А женился то зачем?🤭

Гость
#5

А руки на что тебе?

Рокси
#6

Чувак я как то так задрочил член , что у меня он потом с девушкой не стоял две недели , раз по 12 в сутки выдавал , так что всё в твоих руках можно успокоить его только так , только потом энергии никакой не будет , будешь ходить варёный и спать все время хотеть , зато на девок смотреть даже противно будет

Гость
#7

***,

Гость
#8

А правая рука?

Аня
#9

ну что можно сказать это разводка какая то..... а если реально то мужик каблук бабораб что ли. Глупо но скажу что у вашей принцессы стропонесы есть еще разные дырочки, ручки и тд. А вы сами винованы нахрррена она тебе сдалась? если ты тупой помоги соседке

Рокси
#10
Аня

ну что можно сказать это разводка какая то..... а если реально то мужик каблук бабораб что ли. Глупо но скажу что у вашей принцессы стропонесы есть еще разные дырочки, ручки и тд. А вы сами винованы нахрррена она тебе сдалась? если ты тупой помоги соседке

Пусть тебя отымеет раз такая умная , может он любит жену , она беременная если что , посмотрим на тебя когда ты будешь беременная , а муж будет соседку топтать .
Ну а вообще жена могла и ртом поработать и не только

#11
Аня

ну что можно сказать это разводка какая то..... а если реально то мужик каблук бабораб что ли. Глупо но скажу что у вашей принцессы стропонесы есть еще разные дырочки, ручки и тд. А вы сами винованы нахрррена она тебе сдалась? если ты тупой помоги соседке

Почему сразу каблук???
У 90% мужей пропадает секс,когда жена брюхатится.

Гость
#12
СОЛИСТ

Почему сразу каблук???
У 90% мужей пропадает секс,когда жена брюхатится.

а она извините сама себя обрюхатила? Часто именно мужья просят детей и при угрозе нужно отказаться от секса, чтобы выносить ребенка, тут вопрос приоритетов.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: