Гость
Статьи
Мужские стоны

Мужские стоны

парни стесняются стонать по каким причинам? звучит не по-мужски? слишком громко? у меня были предположения,что они просто привыкли все делать тихо с периода начала мастурбации,чтоб их никто не застукал. но блин как же мужские стоны возбуждают,да и вообще хочется тоже слышать,что им хорошо. у вас парни стонут или сдерживаются?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ты др...шь со стонами что ли?

Michael
#2

Тяжелое мужское дыхание 🔥
И никаких стонов 🤯💯

Гость
#3

Мне не нравятся мужские стоны).

Автор
#4
Гость

а ты др...шь со стонами что ли?

именно

Гость
#5

да, очень возбуждают

Гость
#6
Автор

именно

жуть

Гость
#7

Мой стонет. Вначале стеснялся. Я ему сказала, что меня очень заводит, когда мужчина стонет, перестал стесняться.

Гость
#8

Мужские стоны антисекс. Мужик должен максимум пыхтеть и пыжиться.

Автор
#9
Гость

жуть

ну ладно,так сильно то не завидуй

Автор
#10
Гость

Мужские стоны антисекс. Мужик должен максимум пыхтеть и пыжиться.

антисекс-считать естественную реакцию антисексом

#11

вь**** ему в печень

Гость
#12

Мужчина это сила, мужественность, защита, но никак не педрильно скулящий и стонущий дурачок. Стонотные это пересмотревшие порнухи, что мужики, что бабы. Можно вскрикнуть, застонать, но не гундосить весь процесс как целка. Для меня показатель, что всё ок это тяжёлое дыхание, шепот "как же у тебя там хорошо" и моментально вскакивающий член от одного прикосновения. Значит ему реально круто со мной, я его возбуждаю, он меня хочет и наслаждается моим телом здесь и сейчас. Так что я более чем рада, что стонущие мужики мне никогда не попадались, я бы оборжалась.

Гость
#13
Гость

Мужчина это сила, мужественность, защита, но никак не педрильно скулящий и стонущий дурачок. Стонотные это пересмотревшие порнухи, что мужики, что бабы. Можно вскрикнуть, застонать, но не гундосить весь процесс как целка. Для меня показатель, что всё ок это тяжёлое дыхание, шепот "как же у тебя там хорошо" и моментально вскакивающий член от одного прикосновения. Значит ему реально круто со мной, я его возбуждаю, он меня хочет и наслаждается моим телом здесь и сейчас. Так что я более чем рада, что стонущие мужики мне никогда не попадались, я бы оборжалась.

никто не говорит про гундосить и весь процесс, каждый видимо это по своему представляет.

Автор
#14
Гость

Мужчина это сила, мужественность, защита, но никак не педрильно скулящий и стонущий дурачок. Стонотные это пересмотревшие порнухи, что мужики, что бабы. Можно вскрикнуть, застонать, но не гундосить весь процесс как целка. Для меня показатель, что всё ок это тяжёлое дыхание, шепот "как же у тебя там хорошо" и моментально вскакивающий член от одного прикосновения. Значит ему реально круто со мной, я его возбуждаю, он меня хочет и наслаждается моим телом здесь и сейчас. Так что я более чем рада, что стонущие мужики мне никогда не попадались, я бы оборжалась.

ладно,мы поняли тебя,держи в курсе

Автор
#15
Гость

никто не говорит про гундосить и весь процесс, каждый видимо это по своему представляет.

факт

Гость
#16

Стонут) и не могут сдержаться.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: