Гость
Статьи
Предрассудки по поводу …

Предрассудки по поводу орального секса

Разве не приятно, сделать своему любимому человеку приятно? И, что в этом такого "плохого"? И ещё одно, вы бы стали строить отношения с человеком, для которого минет или куни это полный запрет? Есть ещё тема про анал, но сейчас это не совсем относится к данной теме, можете сами развить эту тему, если захотите.

Лана
960 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вечная тема срача. Есть агрессивные "нитакие", есть любители, есть не любители. Я считаю, это личное дело, нравится - делай, не нравится - не делай.

Гость
#2

А вчем смысл, что любимому приятно, если тебе противно?

#3

Тоже не понимаю. В чём проблема сделать девушке приятное ,в виде кунилингуса, если она этого хочет..

Гость
#4

Во рту - гнусная флора, которая заразит гениталии.

Гость
#5
Гость

Во рту - гнусная флора, которая заразит гениталии.

Точно, и ладошки волосами покроются. Инфа 100%.

Гость
#6

Сейчас придёт ‘’Сосущая башка’’ и всех вас испепелит.

Гость
#7

Вечер перестает быть томным...

#8

все это на любителя и не с каждым партнером станешь делать. Поэтому любое принуждение неприемлемо.

Гость
#10
Гость

Никогда-бы не стал строить отношения с женщиной, которая сосала хyи бывшим, это уже не женщина - а помойная скотина, и это - не предрассудки, это - здравый смысл, не станет женщина с нормальной психикой - брать в рот хyи, которые возможно, бывали в чужих задницах и мазались в кале, такое допустимо только с мужем, с которым давно в месте и стали как родные, но основная масса сосущих баб - сосут всем, с кем у них половые контакты, а половых контактов у них - десятки, а-то и сотни, сосущие члены женщины - это дефект эволюции, искусственно созданный пропагандой извращений

А вот и святая инквизиция! 😆😆

Гость
#11
Гость

Никогда-бы не стал строить отношения с женщиной, которая сосала хyи бывшим, это уже не женщина - а помойная скотина, и это - не предрассудки, это - здравый смысл, не станет женщина с нормальной психикой - брать в рот хyи, которые возможно, бывали в чужих задницах и мазались в кале, такое допустимо только с мужем, с которым давно в месте и стали как родные, но основная масса сосущих баб - сосут всем, с кем у них половые контакты, а половых контактов у них - десятки, а-то и сотни, сосущие члены женщины - это дефект эволюции, искусственно созданный пропагандой извращений

Выше пример коммента агрессивного "нитакого".

#12
Гость

Это вечная тема срача. Есть агрессивные "нитакие", есть любители, есть не любители. Я считаю, это личное дело, нравится - делай, не нравится - не делай.

Точно- тема срача. Такая же, как и про растительность в интимных местах, про тарелочниц, содержанок и мужчин- добытчиков, про феминизм, про имена, в конце концов.

Гость
#14
Гость

Очень приятно. Мало того, что приятно, это есть самое высшее наслаждение из всех, которые только существуют в природе. Это и есть любовь. Поэтому в интимных отношениях между действительно любящими друг друга мужчиной и женщиной нет и не может быть никаких табу и запретов. Не навреди и никакого принуждения, не говоря уже о насилии - вот единственные ограничительные правила, которые должны неукоснительно соблюдаться. Поэтому и обычный, и оральный, и анальный секс, если они совершаются в любви и в полном согласии партнёров, абсолютно естественны и прекрасны. И стоит особо отметить, что такие виды любви, как оральный, особенно обоюдный оральный секс в позе 69, с одновременным обоюдным оргазмом, и анальный секс - это такие виды интимной близости, которые, как никакие другие виды секса, способствуют максимальному сближению партнёров, являясь высшей формой доверия и любви между мужчиной и женщиной.

Какие-же ограниченные сосущие женщины, любовь приравнивают с обыкновенным сосанием гениталий

Гость
#15
Гость

Выше пример коммента агрессивного "нитакого".

Сосущие головы - такие-же агрессивные, только ещё и - тупые, как полено, минетчицы - это дегенерация современности

Гость
#16
Гость

Очень приятно. Мало того, что приятно, это есть самое высшее наслаждение из всех, которые только существуют в природе. Это и есть любовь. Поэтому в интимных отношениях между действительно любящими друг друга мужчиной и женщиной нет и не может быть никаких табу и запретов. Не навреди и никакого принуждения, не говоря уже о насилии - вот единственные ограничительные правила, которые должны неукоснительно соблюдаться. Поэтому и обычный, и оральный, и анальный секс, если они совершаются в любви и в полном согласии партнёров, абсолютно естественны и прекрасны. И стоит особо отметить, что такие виды любви, как оральный, особенно обоюдный оральный секс в позе 69, с одновременным обоюдным оргазмом, и анальный секс - это такие виды интимной близости, которые, как никакие другие виды секса, способствуют максимальному сближению партнёров, являясь высшей формой доверия и любви между мужчиной и женщиной.

Согласна, кроме АС. Поскольку он противоречит принципу "не навреди", там негативные последствия вполне реальные. Анус "придуман" исключительно для того, чтобы из него выходило, но не входило.

Гость
#17
Гость

Согласна, кроме АС. Поскольку он противоречит принципу "не навреди", там негативные последствия вполне реальные. Анус "придуман" исключительно для того, чтобы из него выходило, но не входило.

А рот для того, чтобы хyи сосать, болезная? Такого даже самки животных не делают, какие-же минетчицы убогие

#18
Гость

А вот и святая инквизиция! 😆😆

И зовут её безумный Макс. ))) Он появляется всегда и только там, где говорят про минет.

🌸
#19

100% c вами согласна
делать любимому приятно это кайф
любимый с ног до головы вкусняшка

Гость
#20
Таня

Точно- тема срача. Такая же, как и про растительность в интимных местах, про тарелочниц, содержанок и мужчин- добытчиков, про феминизм, про имена, в конце концов.

Не понимаю, как могут нравиться сосущие женщины, сосущая член женщина - это символ низости, мерзости, подчинения и скотства, раньше таких - за людей не считали, сейчас это сделали - нормой, потому-что общество деградирует

Гость
#21

Вагиноротые подстилки настолько никчемные и тупые, что уже начинают ставить дизлайки с разных аккаунтов:) Блeвотина - а не женщины

🌸
#22
Гость

Согласна, кроме АС. Поскольку он противоречит принципу "не навреди", там негативные последствия вполне реальные. Анус "придуман" исключительно для того, чтобы из него выходило, но не входило.

анальный секс с адекватным партнером не противоречит принципу «не навреди»)

#23
Гость

Не понимаю, как могут нравиться сосущие женщины, сосущая член женщина - это символ низости, мерзости, подчинения и скотства, раньше таких - за людей не считали, сейчас это сделали - нормой, потому-что общество деградирует

Да, сосущие женщины- зло. Поэтому я не сосу. А вот мужчины, делающие куни- это очень хорошо.

#24
Таня

Точно- тема срача. Такая же, как и про растительность в интимных местах, про тарелочниц, содержанок и мужчин- добытчиков, про феминизм, про имена, в конце концов.

Хотите поговорить с приятными людьми без срача - загляните в уютное кафе с верандой. Хоть там и активность невысока, но не это же главное, верно? Можете сами предложить тему для разговора.

Гость
#25
Фурухольмен

И зовут её безумный Макс. ))) Он появляется всегда и только там, где говорят про минет.

Здравомыслящий - не значит - безумный

🌸
#26
Фурухольмен

И зовут её безумный Макс. ))) Он появляется всегда и только там, где говорят про минет.

ахахахахха
мб «она» эти темы и создает

Гость
#27
Гость

Вагиноротые подстилки настолько никчемные и тупые, что уже начинают ставить дизлайки с разных аккаунтов:) Блeвотина - а не женщины

Одинокое существо, а ты само какого полу?

Гость
#28
Таня

Да, сосущие женщины- зло. Поэтому я не сосу. А вот мужчины, делающие куни- это очень хорошо.

Это норма - по природе, так и должно быть, то, что сейчас происходит - путь к полной деградации и уничтожению общества

🌸
#29
Гость

Одинокое существо, а ты само какого полу?

я думаю что это женщина которую бросил муж, которая теперь делает вид что мужчина анонимно, чтобы повлиять на мнение девушек)

Гость
#30
Гость

Одинокое существо, а ты само какого полу?

Тупая сосущая башка настолько ограниченна, что посмотрев на цифры, под которыми идут посты, не в состоянии определить пол?

Гость
#31
🌸

я думаю что это женщина которую бросил муж, которая теперь делает вид что мужчина анонимно, чтобы повлиять на мнение девушек)

Думать - не сосущих баб дело, полно мужчин, которые брезгуют минетчицами не меньше, чем каловой массой

#32
Гость

Здравомыслящий - не значит - безумный

Здравомыслие там рядом не стояло. Там кое-что другое. )))

🌸
#33
Гость

Думать - не сосущих баб дело, полно мужчин, которые брезгуют минетчицами не меньше, чем каловой массой

да мне без разницы кем ты брезгуешь
у меня есть любимый человек у которого все в порядке с головой в отличие от тебя

Гость
#34
Гость

Точно, и ладошки волосами покроются. Инфа 100%.

Зря вы так. Во рту нечистые гланды и зубы под коронками гниют.

Это еще не брать во внимание гонорею глотки и ротовую трихомонаду лизунов.

Гость
#36
🌸

да мне без разницы кем ты брезгуешь
у меня есть любимый человек у которого все в порядке с головой в отличие от тебя

Не сосущему бабью говорить - о порядке в голове, ещё недавно таких баб считали - помойными шкурами, и брезговали их как фекалиями

#37
🌸

ахахахахха
мб «она» эти темы и создает

Столько тем об одном и том же?
Тогда это высшая степень здравомыслия, нам гагарам недоступная. )))

Гость
#38
Фурухольмен

Здравомыслие там рядом не стояло. Там кое-что другое. )))

Если вам нравится сосать хyи - то у вас проблемы с головой, рот не для - сосания членов

🌸
#39
Гость

Не сосущему бабью говорить - о порядке в голове, ещё недавно таких баб считали - помойными шкурами, и брезговали их как фекалиями

мне без разницы кем ты брезгуешь, не твоего ума дело что делают девушки со своими любимыми)

#40
Гость

Это норма - по природе, так и должно быть, то, что сейчас происходит - путь к полной деградации и уничтожению общества

Вы поняли? Не ядрёна бомба ухлопает этот мир.

🌸
#41
Фурухольмен

Столько тем об одном и том же?
Тогда это высшая степень здравомыслия, нам гагарам недоступная. )))

у нее птср
ей под нос сунули не мытый орган и сказали сосать, а то уйдут к другой
в итоге ушли
денег на психолога и психиатра нет
приходится сублимировать таким образом)))

Гость
#42
🌸

мне без разницы кем ты брезгуешь, не твоего ума дело что делают девушки со своими любимыми)

Не называй - девушками - сосущую мерзость, минетчицы - это дефектные существа, опустившиеся на самое дно, потерявшие свой человеческий, женский облик

Гость
#43
Фурухольмен

Вы поняли? Не ядрёна бомба ухлопает этот мир.

Минетчиц - не жалко

🌸
#45
Гость

Не называй - девушками - сосущую мерзость, минетчицы - это дефектные существа, опустившиеся на самое дно, потерявшие свой человеческий, женский облик

сосущая мерзость это ты
а девушки, любящие ласкать своих любимых мужчин - прекрасны)

Гость
#46
🌸

у нее птср
ей под нос сунули не мытый орган и сказали сосать, а то уйдут к другой
в итоге ушли
денег на психолога и психиатра нет
приходится сублимировать таким образом)))

Какая-же ты ограниченная, неужели в твой примитивный, забитый спермой мозг, не приходит мыслей о том, что далеко не все, и женщины, и мужчины - нормально относятся к вагиноротым женщинам, что многих, и мужчин, и женщин, от вас, минетчиц - выворачивает?

#47
🌸

мне без разницы кем ты брезгуешь, не твоего ума дело что делают девушки со своими любимыми)

Не ведись .Это всегда тут орет в подобных темах)

Гость
#48
🌸

сосущая мерзость это ты
а девушки, любящие ласкать своих любимых мужчин - прекрасны)

Свиньи, выляющиеся в грязи - и то, эстетичнее выглядят

Гость
#50
Гость

Сгинь, анафема. Иди д.р.очи в свою монашескую келью и не суй свои вонючие ноздри в чужую постель. А тебе их точно вырвут. Достал уже всех.

Причем здесь монашество убогое ты существо? С омерзением относиться к сосущей блeвотие - не значит быть монахом, и за всех - не говори