Гость
Статьи
Мастурбирует муж

Мастурбирует муж

Муж мой смотрит порнуху,и периодически дрочит,когда мы в ссоре в основном, но и так, когда дома один. Уж сколько раз "следы" находила. Меня это достало. он конечно это скрывать пытается,но все равно …

Ева
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость.
#51

Я люблю играть со своей зал.упой. она такая балхатистая и классная. Жена так аппетитно о ней говорит когда делает минет, что сам бы отсосал.

Гость
#53
Гость

Я пожалуюсь сейчас админу и вас извращенцев разгонят

А сам уйди с женского форума.

Гость
#54
Гость.

Я люблю играть со своей зал.упой. она такая балхатистая и классная. Жена так аппетитно о ней говорит когда делает минет, что сам бы отсосал.

А я люблю ласкать свою п.и.з.д.ё.н.к.у)))

Гость
#55

Подрочите ему с утра, а после - нежно поцелуйте в щечку. Работает.

Гость
#56
Домохозяйка

Да, это же му*ло, оно такое.

ты конченая мужиненавистница иди утопись в канаве

Гость
#57
Домохозяйка

Оно му*ло деньги дает, как я без денег то.

встречайся с каблуками терпилами и фемками нелезь к нам как ты говоришь мужлу жирная не образованная феменистка

Гость
#58
Юля

Совет такой:раз он может теребить,так пусть сам всё делает для себя и деньги приносит,раз детей наделал. А вы молчите и делайте дела для себя и детей.(купите мастур.ор для своего здоровья) и никакого мужу внимания,раз чужие вагины ему важнее и он тв.рь без стыда и совести.
А будет спрашивать, почему перестали за ним ухаживать,можете сказать,что пусть теперь за ним ухаживают *** из интернета.
А детей обеспечивать и растить обязан по закону....как и вы....

Золотые слова!!!!

Гость
#59
Гость

Что ты за жена такая, что мужу приходится маструрбировать. Ты пишель "наю что любит меня, с сексом все гуд, когда без ссор.... мне стремится доставить удовольствие", а ты сама стремишься? активность в сексе с твоей стороны есть? сама секс иницируешь? ОС по твоей инициативе есть?

Ничего она не делает, моя точно такая же

Гость.
#60
Гость

Ничего она не делает, моя точно такая же

Секс с женой постоянный и регулярный.
Но я могу погонять член сам и после секса глядя как жена спит.
Мне приятно ласкать член и яйца самому.

Гость.
#61
Гость

Ничего она не делает, моя точно такая же

Когда сам д.рочишь даже ощущения другие. Жена мне иногда д.рочит. иногда просит под.рочит при этом наблюдает со стороны как я ласкал свой член. Когда мастурбирую сам то стараюсь д.рочить что бы не кончить и так могу долго.

Гость
#62

У меня такая же история! Залезла в интернет почитать, что это за болезнь такая …. И наткнулась на вашу историю один в один…… ответа от людей я не нашла! Мой только еще крепко и часто выпивает! Кто не был в такой ситуации, тот не поймет…..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: