Гость
Статьи
О сексе и отношениях. …

О сексе и отношениях. Сказала, что ради меня это делала и ей не очень и нравится

Собственно, вопрос важный. Встречаемся с девушкой 1,5 года, я у нее первый и довольно долго ждал, когда она будет готова к сексу, больше года.
Потом начался секс раз в месяц. Для меня понятно это мало, но я же ее понимаю, не хочет ладно, подожду.
Но после трёх раз она мне сказала, что ради меня это делала и ей не очень и нравится? Да ещё и лучшая подруга ей тоже сказала, что ей со своим не нравится.... Да в смысле? Я девушку очень сильно люблю, все время такую любовь ей показываю при сексе, а это что?
Как быть? #секс #отношения

Андрей
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо ей нужен секс с подругой, может понравится 😅 а вообще она явно была не готова и сделала ради вас, или потому что все уже занялись сексом, а она нет, вот и исправила ситуацию. А может у вас разные либидо

Гость
#2

Манипуляция, чтоб подарки дарил

#3

Мало бегаешь, прибавь скорости.

Гость
#4

Не созрела еще. У меня реальная потребность в сексе только к 30 годам появилась. До этого с мужчинами спала только потому, что им это было нужно.

Андрей
#5
Гость

Не созрела еще. У меня реальная потребность в сексе только к 30 годам появилась. До этого с мужчинами спала только потому, что им это было нужно.

Да в смысле, а инстинкт размножения?

Гость
#6

Ну спросите, что ей не нравится конкретно, что нравится. Что ее заводит.

Гость
#7

Ну вот так девушкам секс не нужен.

Гость
#8
Андрей

Да в смысле, а инстинкт размножения?

Значит ты не смог пробить на инстинкты. Плохие новости для тебя.

#9

С девушкой поговорите. Обсудите всё. Что чужие люди могут вас посоветовать? Мы же не знаем всех нюансов. Может девушке больно заниматься сексом по женским причинам. И да, любовь не только через секс проявляется!

Евгения
#10

Ну из опыта своего скажу так, у меня был мужчина которого я вообще не хотела, не то что раз в месяц, вообще никогда. А был мужчина с которым я была готова заниматься этим по 3,4,5 раз в день.
И дело было в том что первый вообще не заморачивался нравится ли мне, получаю я удовольствие, а второй сначала делал все для моего удовольствия а потом уж для своего.
Вот и делайте выводы.

Гость
#11
Гость

Значит ты не смог пробить на инстинкты. Плохие новости для тебя.

Ааа, сука! Не беси меня! Какие инстинкты???

#12

Тут только узнавать, что конкретно не нравится, может ей больно, или противно, или ещё чего. И работать над конкретной проблемой.

#13
Андрей

Да в смысле, а инстинкт размножения?

И. РАЗМНОЖЕНИЯ (син. инстинкт продолжения рода, инстинкт половой) — И., присущий всем организмам, имеющим нервную систему, направленный на воспроизведение себе подобных и обеспечивающий сохранение биологического вида. И. р. представлен у животных, имеющих нервную систему, в виде процесса оплодотворения или партеногенеза (см.). Наибольшее развитие И. р. получает у млекопитающих и включает ряд этапов: 1) половое влечение (либидо); 2) половой ритуал (см. Ухаживание); 3) половое взаимодействие (копулятивный акт, половой акт) (см. Половой акт); 4) процесс оплодотворения (см.); 5) беременность (см. Пренатальный период); 6) роды; 7) лактация (вскармливание молоком матери); 8) воспитание потомства (см. Инстинкт родительский).
Хочешь стать папой ?! 😁

Андрей
#14
Саша

И. РАЗМНОЖЕНИЯ (син. инстинкт продолжения рода, инстинкт половой) — И., присущий всем организмам, имеющим нервную систему, направленный на воспроизведение себе подобных и обеспечивающий сохранение биологического вида. И. р. представлен у животных, имеющих нервную систему, в виде процесса оплодотворения или партеногенеза (см.). Наибольшее развитие И. р. получает у млекопитающих и включает ряд этапов: 1) половое влечение (либидо); 2) половой ритуал (см. Ухаживание); 3) половое взаимодействие (копулятивный акт, половой акт) (см. Половой акт); 4) процесс оплодотворения (см.); 5) беременность (см. Пренатальный период); 6) роды; 7) лактация (вскармливание молоком матери); 8) воспитание потомства (см. Инстинкт родительский).
Хочешь стать папой ?! 😁

Вот это ты надушнил

Гость
#15

Боже, кто говорит, что, мол, с тобой ей не нравится, не слушай их. У девушки первый раз, она с этим не занималась ни с кем, соответсвенно первые несколько раз(5-6) могут быть неприятными! Ну, и дело еще может быть в том, что ты, возможно, вставлял без прелюдий. Запомни, первые несколько раз всегда больные, для тебя, может - нет, но для нее - да.

Гость
#16
Гость

Не созрела еще. У меня реальная потребность в сексе только к 30 годам появилась. До этого с мужчинами спала только потому, что им это было нужно.

Всё правильно. У женщин пик эстрогенов приходится на период с 30 до 40+ Поэтому от 30 либидо только растет. Удовольствие зависит от либидо, а либидо от гормонов.
Вот, видимо, поэтому раньше и брали девушку замуж, если она понравилась. Потому что девственница, попробовав мужчину, не испытывая никакого удовольствия, а лишь ощущая при этом боль и дискомфорт ни за что бы не пошла замуж. А так она невеста. Она не ведает ничего.
А вообще, автор, тут правильно написали, доведите девушку до оргазма до вашего проникновения. А уж потом и входите. Я может вам сейчас тайну открою, но ничего удивительного тут нет. 90% женщин не получает удовольствия от проникновения. А уж девственницы-то подавно. Для удовольствия у женщин есть только один орган и он не играет в организме больше никакую другую роль. Только внешняя стимуляция. По факту мужчина нужен только для зачатия.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: