Гость
Статьи
Объясняю, почему …

Объясняю, почему женщины тянут с сексом

Периодически тут появляются темы от мужчин, что женщины должны давать им секс как можно скорее, чуть ли не на первой встрече. Объясняю, почему мы, женщины, «тянем» с сексом:
1. Главное это окситоцин. После секса у женщин выделяется гормон привязанности - окситоцин - он заставляет нас сильно привязываться к мужчине (кстати по той же схеме привязываешься к новорождённому ребёнку). И в случае, если этот мужчина нас бросит и уйдёт после секса - женщина страдает, как наркоман, не получивший дозу. Мы не хотим страдать, мы хотим убедиться, что мужчина собирается строить с нами серьёзные отношения, планирует свадьбу, семью, а не исчезнет после секса. У мужчин окситоцин после секса не выделяется, поэтому они искренне не понимают женщин. Наоборот, у мужчины после секса спадает интерес к женщине.
2. Не маловажно так же возможность забеременнеть
3. Или заразиться ЗППП
4. И многие женщины не могут хотеть мужчину, пока между ними не возникла душевная близость. А для этого нужно время, где-то 3 месяца. #секс

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Не соглашусь. С некоторыми парнями хочется просто секса. Отношения и свадьба с ними не нужны. Но я бы на первом свидании сексом не занялась. Мне нужно убедиться, что человек нормальный, не изнасилует меня, не снимет на камеру, не распустит слухи и так далее

сливка общества
#3

мда. было бы перед кем оправдываться. достойному мужчине не требуются оправдания... по кр мере насчет этого.

Гость
#4

Женщины не могут хотеть малознакомого мужчину, который не нравится. Даже если понравился сразу, все равно нужно время, чтобы узнать его получше, что он за человек, какие у него намерения. Будь он хоть Аполлоном с кубиками на животе, далеко не каждая даст сразу. Потому что во-первых, не все ведутся на внешность, во-вторых, надо сначала узнать его как человека, никто не хочет иметь дело с невоспитанном хаамлом, пусть даже и с красавчиком.

Гость
#5

Про гормон привязанности впервые слышу,не было такого ни разу после секса. У меня никотин работает против любых гормонов безотказно.

Гость
#6
Гость

Всё перечисленное - хуета_на постном масле, рассчитанная на идиотов. Женщины тянут с сексом потому, что пока мужик не получит секс, он готов стараться, приглашать, ухаживать, платить, дарить и т.д. А после того, как он получит секс, выяснится, что он крайне плохого качества - и всё, ништяки с мужика больше не вытащишь. Поэтому бабцы всегда максимально затягивают ожидание - это экономически выгодно. А вы там блять_про окситоцин какой-то говорите.

Так мужчины же сами говорят, что им нравятся девственницы. Вот и получайте оттягивание с сексом и секс плохого качества

Гость
#7
сливка общества

мда. было бы перед кем оправдываться. достойному мужчине не требуются оправдания... по кр мере насчет этого.

Когда баба говорит "достойному мужчине", подразумевается, что достойному ЕЁ. А она сама-то что из себя представляет? Обычно - ноль без палки. А все туда же - достойного ей подавай

Гость
#8
Гость

Женщины не могут хотеть малознакомого мужчину, который не нравится. Даже если понравился сразу, все равно нужно время, чтобы узнать его получше, что он за человек, какие у него намерения. Будь он хоть Аполлоном с кубиками на животе, далеко не каждая даст сразу. Потому что во-первых, не все ведутся на внешность, во-вторых, надо сначала узнать его как человека, никто не хочет иметь дело с невоспитанном хаамлом, пусть даже и с красавчиком.

как показывает жизнь - бабьё красавчикам прощает ВСЁ - измены, побои, пьянки, наркоту, тюремные сроки

Гость
#9
Гость

Всё перечисленное - хуета_на постном масле, рассчитанная на идиотов. Женщины тянут с сексом потому, что пока мужик не получит секс, он готов стараться, приглашать, ухаживать, платить, дарить и т.д. А после того, как он получит секс, выяснится, что он крайне плохого качества - и всё, ништяки с мужика больше не вытащишь. Поэтому бабцы всегда максимально затягивают ожидание - это экономически выгодно. А вы там блять_про окситоцин какой-то говорите.

Вме верно. Но также верно, что и подарков будет нема.

Нет секса - нет подарков.
А есть еще отдельная категория + динамо.
Но и тут забавно бывает, когда встречаются таких оба. Оекенные игры в Не дам.

Гость
#10
Гость

Не соглашусь. С некоторыми парнями хочется просто секса. Отношения и свадьба с ними не нужны. Но я бы на первом свидании сексом не занялась. Мне нужно убедиться, что человек нормальный, не изнасилует меня, не снимет на камеру, не распустит слухи и так далее

Такие еще есть? Фантастика.

Гость
#11

Основной мотив поведения людей - экономическая (материальная) выгода. У женщин это проявляется особенно сильно. Против материальной выгоды пасуют абсолютно все теории рангов и примативности. ДЭньги давай! У американцев даже есть такая поговорка - no money - no honey. Если отношения с тобой бабе не выгодны экономически - их не будет

Гость
#12
Гость

как показывает жизнь - бабьё красавчикам прощает ВСЁ - измены, побои, пьянки, наркоту, тюремные сроки

Красота понятие субъективное. Что красиво для одной, некрасиво для другой.

Гость
#14
Гость

Такие еще есть? Фантастика.

Всегда есть исключения. Это могут быть или высокопримативные бабы, которые думают сначала очком, а потом головой. Либо слишком наивные/честные, и они не знают, что с мужика надо тянуть деньги.

Гость
#16

Бабцы, давайте откровенно - сколько из вас в постели "огонь"? По опыту знаю - очень мало. Основная масса - откровенные бревна. Типа я такая легла, а ты там дальше сам давай. С таким же успехом мужик может купить силиконовую вагину и в нее писюном тыкать.

Гость
#17
Гость

Красота понятие субъективное. Что красиво для одной, некрасиво для другой.

Не согласен. Иначе бы все современные женщины не выглядели одинаково. Значит все-таки есть какие-то типажи, на которые все хотят быть похожими. И есть типажи мужчин, которые нравятся подавляющему большинству женщин. Так что не такое уж оно и субъективное, это понятие.

#18

А как ты понимала, что он готов на свадьбу с тобой, в лоб задавала вопрос, типа женишься на мне? Или такси-хавку тебе заказал, значит готов?

И сколько тебе врало, что готовы на свадьбу и семью с тобой, что у тебя десятки промахов?
В 16 лет тоже также судила? Нет? А во сколько начала так думать? При этом давала, давала, давала..

Гость
#19
Гость

Бабцы, давайте откровенно - сколько из вас в постели "огонь"? По опыту знаю - очень мало. Основная масса - откровенные бревна. Типа я такая легла, а ты там дальше сам давай. С таким же успехом мужик может купить силиконовую вагину и в нее писюном тыкать.

Дать денег на куклу или уже поздно , наверное...

Гость
#20
Гость

Дать денег на куклу или уже поздно , наверное...

по существу есть что возразить, или как обычно?

Гость
#21
Викинг

Русские девушки обязаны заниматься сексом только с русскими парнями. Нельзя вообще заниматься сексом пока не было свадьбы с русским парнем. Только с ним и надо

Викинг, когда про достижения наши рассказываешь, то чувствуется в тебе столько гордости за общее дело,но секс это глубоко личная история,тебе не кажется,что ты слишком категоричен в таком вопросе?

Гость
#23
Гость

Не согласен. Иначе бы все современные женщины не выглядели одинаково. Значит все-таки есть какие-то типажи, на которые все хотят быть похожими. И есть типажи мужчин, которые нравятся подавляющему большинству женщин. Так что не такое уж оно и субъективное, это понятие.

Какие современные женщины, это те, что с губами, бровями, ногтями? Ну выйдите что из соцсетей на улицу, там есть разные женщины. А все эти губы, брови, ногти просто дань моде. Скажут завтра, что в моде тонкие губы, побегут их сдувать. И у мужчин в моде бороды как у Деда Мороза, это не значит, что это красиво.

Гость
#24
Викинг

Русским надо возрождаться. Русские мужчины способные и талантливые, сегодня ведется политика по уничтожению русских мужчин

Соглашусь,печально это все, веками нас истребляют,самых-самых теряем.

Гость
#25

Автор, ваш пост бессмысленный.
1 пункт бредом немного пахнет.
2,3,4 пункты каждая шаболда тут несет
Все это алений игры .
Манипуляция! Манипуляция!
Цель манипуляция: поиметь ресурсы от лоха аленя за возможность доступа к д*рке.

наташа чернышова
#26

все брихня если парень проста огоннь и хорошо себя падаст такик мы даем и на первом свидание
если совсем *** то ловить ему нечего впринципе но если полезный то держать в окружении будем а если еще и визучий то может и перепасть случайно
если балтается где то посредине то тут т наченаются все я нетакая только после 3-5-7 свиданий и айфона итд

Гость
#27
наташа чернышова

все брихня если парень проста огоннь и хорошо себя падаст такик мы даем и на первом свидание
если совсем *** то ловить ему нечего впринципе но если полезный то держать в окружении будем а если еще и визучий то может и перепасть случайно
если балтается где то посредине то тут т наченаются все я нетакая только после 3-5-7 свиданий и айфона итд

Лучше сразу сказать в лицо парню.
Не надо заниматься мошенничеством и динамо.
Как я понимаю, вы любите, когда вас обманывают

наташа чернышова
#28

это ни мошеничество а анализ рынка парни пытаются выглидеть высоко ранговей а мы не доступней

Сон
#29

1 это бред который опровергается массой женщин занимающихся сексом просто так....в смыслк не тянут,не со всеми де у вас семья и остальнве вымокопарности.
2 беременность это вообще абсурд учитывая чтотвесь щемной шар женщин прекрасно с эимм справляется
3 Болезни ,тут спорить не стану,все возможно,но так как сам дорогу к врачам на эту тему незнаю да и девственником считать меня проблематично,глубоко убежд что,только на дне беспорядочных свящей сие возможмо.
4 хватит этот гон о душе.....бабло вот вся ваша душа,где вымвидели что бы три месяца баба за ручку держались?в снах)))нет милочка эти три месяца безудержной хавки халявы в игоистечсеом порядке,потому как тоьлько все ей,на мужика и на его проблемы ей плевать.

Сон
#30
наташа чернышова

это ни мошеничество а анализ рынка парни пытаются выглидеть высоко ранговей а мы не доступней

Почитайте кодекс что есть мошеничество много про себя поймете

Гость
#31

Пусть полгода ухаживают, а потом секс. Надо уважать себя и партнёра. А надо если ему так сильно то пусть вызовет эскорт

Гость
#32
Гость

Женщины не могут хотеть малознакомого мужчину, который не нравится. Даже если понравился сразу, все равно нужно время, чтобы узнать его получше, что он за человек, какие у него намерения. Будь он хоть Аполлоном с кубиками на животе, далеко не каждая даст сразу. Потому что во-первых, не все ведутся на внешность, во-вторых, надо сначала узнать его как человека, никто не хочет иметь дело с невоспитанном хаамлом, пусть даже и с красавчиком.

Мужчина считает раз ты сама с ним заговорила то уже хочешь дать.. И попробуй переубеди

Гость
#33

С незнакомым мужчиной можно захотеть секса если он актёр или блогер. Так как ты его давно "знаешь" в своих мечтах. А с обычным мужчиной вряд-ли. Только есои совсем уж щ#болда. Такая даст на первом, втором свидании

Гость
#34
Гость

Мужчина считает раз ты сама с ним заговорила то уже хочешь дать.. И попробуй переубеди

Есть и такие кадры да, но не все такие.

Гость
#35

Секс - это риск для женщины. Во-первых, небезопасно ехать "в нумера" непойми с кем, может там еще пятеро, может этот извращенец, силой принудит к незнамо чему. Во-вторых, риск беременности и зппп, есть кадры, которые обманывают и незаметно снимают презервативы, а последствия потом хлебать женщине; да и с презервативом нет никаких 100% гарантий. В-третьих, психологические моменты - для мужчины одноразовый секс - очередная победа (потому что мужчине бесплатный секс достать в разы сложнее чем женщине), для женщины - чувство униженности и использованности (потому что другим за это платят или женятся/заботятся/делают романтические приятности, тебя просто ахнули и выкинули, получается ты ниже даже проститни).

Все это знают, все это веками практиковалось и на подкорке зашито. То, что контрацептивы сделали женщин чуть свободнее, этого не отменит, т.к. никаких гарантий все еще никакие контрацептивы не дают, аборты и незапланированные дети все еще на бабах, за самыми успешными, красивыми и востребованными женщинами, стоящими на вершине социальной иерархии, все еще ухаживают, женятся и т.д. Никуда это все не делось, это биология и социальные нормы, сложившиеся вокруг нее. И пока не поменяется биология - нормы эти тоже не поменяются. То, что есть д у рочки, одураченные пропагандой "свободы" сношаться непойми с кем и нести все эти риски просто так - никак не отменяет этих норм.

Гость
#36

Женщина, которая соглашается на секс с не влюбленным в нее мужчиной - не горячая секс-бомба и не свободная от предрассудков современная штучка (как она о себе думает), а как правило дико одинокая, оголодавшая до внимания и никому не нужная. Бросающаяся на мужиков на любых условиях, самых невыгодных для нее, лишь бы урвать хоть миллиграмм подобия тепла и ласки. Это звучит жестоко, но это факт. Если женщины, которые это практикуют, заглянут в глубину своей души, они увидят именно эту удручающую болезненную правду.

Гость
#37

Для меня на первом месте стоит вопрос моей безопасности. Вести беспорядочную половую жизнь и спать с первым встречным, с какими-то левыми малознакомыми мужиками - это попросту опасно для жизни и здоровья. И как бы непонятно, зачем это вообще нужно. Это признак очень серьезных проблем с психикой, как минимум. А мужчины - ну да, они все хотят секс сразу и при минимальных затратах с их стороны, но мало ли кто что хочет. Пусть с такими запросами идут к профессионалкам, там все честно, и цена заранее известна, как и список сервисов.

Гость
#38
Гость

Бабцы, давайте откровенно - сколько из вас в постели "огонь"? По опыту знаю - очень мало. Основная масса - откровенные бревна. Типа я такая легла, а ты там дальше сам давай. С таким же успехом мужик может купить силиконовую вагину и в нее писюном тыкать.

Они бревна, а ты дятел.
Или ты думаешь, что ты такой сексуальный и горячий самэц, от которого весь район течь будет и все шеи сво начинают? Ахахахха

Гость
#39
Гость

Женщина, которая соглашается на секс с не влюбленным в нее мужчиной - не горячая секс-бомба и не свободная от предрассудков современная штучка (как она о себе думает), а как правило дико одинокая, оголодавшая до внимания и никому не нужная. Бросающаяся на мужиков на любых условиях, самых невыгодных для нее, лишь бы урвать хоть миллиграмм подобия тепла и ласки. Это звучит жестоко, но это факт. Если женщины, которые это практикуют, заглянут в глубину своей души, они увидят именно эту удручающую болезненную правду.

Они хотя бы умеют получать секс. А у тебя только вибратор и коты

Гость
#40
Гость

Секс - это риск для женщины. Во-первых, небезопасно ехать "в нумера" непойми с кем, может там еще пятеро, может этот извращенец, силой принудит к незнамо чему. Во-вторых, риск беременности и зппп, есть кадры, которые обманывают и незаметно снимают презервативы, а последствия потом хлебать женщине; да и с презервативом нет никаких 100% гарантий. В-третьих, психологические моменты - для мужчины одноразовый секс - очередная победа (потому что мужчине бесплатный секс достать в разы сложнее чем женщине), для женщины - чувство униженности и использованности (потому что другим за это платят или женятся/заботятся/делают романтические приятности, тебя просто ахнули и выкинули, получается ты ниже даже проститни).

Все это знают, все это веками практиковалось и на подкорке зашито. То, что контрацептивы сделали женщин чуть свободнее, этого не отменит, т.к. никаких гарантий все еще никакие контрацептивы не дают, аборты и незапланированные дети все еще на бабах, за самыми успешными, красивыми и востребованными женщинами, стоящими на вершине социальной иерархии, все еще ухаживают, женятся и т.д. Никуда это все не делось, это биология и социальные нормы, сложившиеся вокруг нее. И пока не поменяется биология - нормы эти тоже не поменяются. То, что есть д у рочки, одураченные пропагандой "свободы" сношаться непойми с кем и нести все эти риски просто так - никак не отменяет этих норм.

Пишут целые опусы, чтобы аленяк держать в строю 🤣

Гость
#41
Гость

Пусть полгода ухаживают, а потом секс. Надо уважать себя и партнёра. А надо если ему так сильно то пусть вызовет эскорт

Он пошлет *** тебя, потому что уважает себя.
Ухаживают за инвалидами, немощными, больными, пиздоголовая

Директор мира
#42

Настоящая леди не сквиртует на первом свидании...

Гость
#43
Гость

Не соглашусь. С некоторыми парнями хочется просто секса. Отношения и свадьба с ними не нужны. Но я бы на первом свидании сексом не занялась. Мне нужно убедиться, что человек нормальный, не изнасилует меня, не снимет на камеру, не распустит слухи и так далее

от просто секса тоже может быть ЗППП которое у женщин тяжелее лечится и проще передается и берменность еще и дурная слава

Гость
#44
Гость

Не соглашусь. С некоторыми парнями хочется просто секса. Отношения и свадьба с ними не нужны. Но я бы на первом свидании сексом не занялась. Мне нужно убедиться, что человек нормальный, не изнасилует меня, не снимет на камеру, не распустит слухи и так далее

вы животное?

Гость
#45
Гость

Бабцы, давайте откровенно - сколько из вас в постели "огонь"? По опыту знаю - очень мало. Основная масса - откровенные бревна. Типа я такая легла, а ты там дальше сам давай. С таким же успехом мужик может купить силиконовую вагину и в нее писюном тыкать.

и даже с бревном мужик кончает. Иначе бы не терлись все с подкатами

Гость
#46
Гость

Когда баба говорит "достойному мужчине", подразумевается, что достойному ЕЁ. А она сама-то что из себя представляет? Обычно - ноль без палки. А все туда же - достойного ей подавай

А что она козла должна какого-то хотеть что ли?

Гость
#47
Гость

Вме верно. Но также верно, что и подарков будет нема.

Нет секса - нет подарков.
А есть еще отдельная категория + динамо.
Но и тут забавно бывает, когда встречаются таких оба. Оекенные игры в Не дам.

Вы вообще не разбираетесь в вопросе от слова абсолютно

Гость
#48
Гость

Такие еще есть? Фантастика.

Они ничего не соображают

Гость
#49
Гость

Бабцы, давайте откровенно - сколько из вас в постели "огонь"? По опыту знаю - очень мало. Основная масса - откровенные бревна. Типа я такая легла, а ты там дальше сам давай. С таким же успехом мужик может купить силиконовую вагину и в нее писюном тыкать.

Это высказывание больше характеризует тебя.

Гость
#50
Гость

Бабцы, давайте откровенно - сколько из вас в постели "огонь"? По опыту знаю - очень мало. Основная масса - откровенные бревна. Типа я такая легла, а ты там дальше сам давай. С таким же успехом мужик может купить силиконовую вагину и в нее писюном тыкать.

Вот,правда!😄

Гость
#51
green

А как ты понимала, что он готов на свадьбу с тобой, в лоб задавала вопрос, типа женишься на мне? Или такси-хавку тебе заказал, значит готов?

И сколько тебе врало, что готовы на свадьбу и семью с тобой, что у тебя десятки промахов?
В 16 лет тоже также судила? Нет? А во сколько начала так думать? При этом давала, давала, давала..

Давала-это другое.Называется надежда.😄

Гость
#52
наташа чернышова

все брихня если парень проста огоннь и хорошо себя падаст такик мы даем и на первом свидание
если совсем *** то ловить ему нечего впринципе но если полезный то держать в окружении будем а если еще и визучий то может и перепасть случайно
если балтается где то посредине то тут т наченаются все я нетакая только после 3-5-7 свиданий и айфона итд

От же школота!Иди орфографию учи.

Гость
#53
Гость

Пусть полгода ухаживают, а потом секс. Надо уважать себя и партнёра. А надо если ему так сильно то пусть вызовет эскорт

Вы соображаете?!Как в уважаемого человека пенисом тыкать?

Гость
#54
Гость

Бабцы, давайте откровенно - сколько из вас в постели "огонь"? По опыту знаю - очень мало. Основная масса - откровенные бревна. Типа я такая легла, а ты там дальше сам давай. С таким же успехом мужик может купить силиконовую вагину и в нее писюном тыкать.

Ну так купи и тыкай! Зачем скулишь на женском форуме🤣🤣🤣