Гость
Статьи
Я девственник …

Я девственник ,навсегда останусь таким .эликсира не существует

мне уже 38. всё ,это конец, раз я бедный, шанса нет. мне уже давно пора выбросить из головы мысли об отношениях. денег я точно не заработаю. у меня никогда не будет в жизни, чтобы я сам мог выбирать себе девушку .несколько вариантов.кому я нужен. я не интересен им секс- это не моё. я не совершил 1 ошибки в отношениях. пусть так всё и будет. нельзя винит их,что я неудачник. я сам виноват. я не хочу заниматься сексом с теми, кому за 55. мне не интересно закон природы .такой бедной девушке можно встречаться с богатым,а бедным парням нельзя. с богатой зачем лезть против шерсти.одиночество накрыло меня навсегда .

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Соберись, тряпка. Работа есть? Не инвалид?

Перестаньте себя жалеть. От этого вы себя еще больше запускаете и вгоняете в депрессию. Женщины очень разные и предпочтения у них далеко не только такие, как вы описали.
Для любого адекватного мужчины, вне зависимости от его материального положения, найдется пара. Вам надо перестать себя накручивать. Дело-то скорее всего не в вашей неудачной жизни, а вот в этом настрое полнейшей тоски. Это хорошо чувствуется и, естественно, таких людей стараются избегать.

Гость
#2

Не все люди рождены для секса, что из этого прям такую трагедию то делать. А одиночество что бы не накрывало пообщайтесь с друзьями, коллегами, пригласите куда-нибудь в бар посидеть, уж раз в месяц то хватит на это денег. Ну или на рыбалку, шашлыки и т.п.
А от секса порой столько проблем, что можно сказать вам повезло что вас он обходит стороной.

Гость
#3
Гость

Соберись, тряпка. Работа есть? Не инвалид?

Перестаньте себя жалеть. От этого вы себя еще больше запускаете и вгоняете в депрессию. Женщины очень разные и предпочтения у них далеко не только такие, как вы описали.
Для любого адекватного мужчины, вне зависимости от его материального положения, найдется пара. Вам надо перестать себя накручивать. Дело-то скорее всего не в вашей неудачной жизни, а вот в этом настрое полнейшей тоски. Это хорошо чувствуется и, естественно, таких людей стараются избегать.

если я жил в деревне глухой. все вокруг мужики. пили я вот не пью тогда .да, есть шанс.но я живу в большом городе,здесь высокая конкуренция за самцов.на форуме очень много оскорблений на бедность. я понял ,начитался.я считаю ,любая девушка в мире мне откажет.основная причина- брезгливость в сексе и не умение расслабиться в сексе у ней. 1 моя бедность будет на уме. на меня никогда внимания не обращают,хотя я красивый, высокий .

Гость
#4
Гость

Не все люди рождены для секса, что из этого прям такую трагедию то делать. А одиночество что бы не накрывало пообщайтесь с друзьями, коллегами, пригласите куда-нибудь в бар посидеть, уж раз в месяц то хватит на это денег. Ну или на рыбалку, шашлыки и т.п.
А от секса порой столько проблем, что можно сказать вам повезло что вас он обходит стороной.

хорошо, соглашусь с вами, что от секса бывают проблемы. вам лучше знать. а друзей у меня нет .

Гость
#5

Ну бордѣль отлично помогаѣтъ избавиться от дѣвствѣнности.

Гость
#6
Гость

Ну бордѣль отлично помогаѣтъ избавиться от дѣвствѣнности.

не интересно.смысла нет. за 55 можно можно познакомиться и бесплатно .не хочу опускать свою планку .лучше без секса ,чем такой.от 30 мне откажут даже бесплатно .

Гость
#8

Ну можно плакаться дальше, а можно и в своем возрасте сменить работу, найти работу лучше. Переобучение на другую специальность и будет нормально с зп. Мужик и в 48 может женщину найти и семью создать, но... Проблемы не всегда в деньгах, есть еще характер ваш, обаятельность и много другое. Если вы два слова сложить воедино не можете, если с вами скучно, то вам деньги на помогут, вас с себя начать надо, с работы над собой

Гость
#9

Три семёрки выпей с одной дурой а потом ***. Но ты недолго будешь ***, у тебя сразу малафья польется. Ну когда *** будешь много малафьи нальется.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: