Гость
Статьи
Он грубо мне отказал

Он грубо мне отказал

Здравствуйте! Познакомилась с мужчиной. Он немного младше меня. Оба разведены. Он мне очень понравился. Первая предложила секс. Сначала отказывался, потом согласился. По началу секс был плохой, потом все наладилось. В постели я достаточно опытная. Секс, прогулки у моря, цветы, все было красиво и романтично! Я захотела большего. Предложила жить вместе, он сразу грубо меня отшил и сказал, что больше не хочет со мной встречаться. Что не так? #интим

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
#1

Надо ему напакостить, ты это сможешь также посмотреть на этом сайте ❤️!!! Про пакости тут полно

Гость
#2

Если женщина старше, то пусть хотя бы красивая будет. Ему же с вами на людях показываться.

Гость
#3

Дура

Гость
#4

Мужики невероятно циничны и переменчивы по отношению к женщинам. Именно поэтому я и проповедую мужское отношение к отношениям. Будьте зеркально циничными.

Всегда помните, что любые отношения заканчиваются. Никого не держите слишком крепко. И более того, ускользайте сами. Будьте тем человеком за которым гонятся и хотят удержать. Для этого нужно иметь много личного пространства, увлечения, выходящие за рамки отношений, деятельность, которую вы любите больше любого мужика, а так же, обязательно, поклонники. Мужик должен быть в постоянном напряге, что тебя саму уведут. 
Как только чувствуете, что мужик сливается, не бегайте за ним! Не шпионьте, не липните к нему! Сразу идите зажигать с другим мужчиной, сразу проявляйте себя как, полностью свободная женщина. И сразу мысленно расстаньтесь с прежним, отпустите. Это во первых, даст вам выйти из отношений достойно. Во вторых, скорее всего они не закончатся на этом. Но только не надо переигрывать, вам действительно должно быть по барабану.

Вы должны уже наконец достичь дзена и понять, что мужиков на свете миллиарды! И незаменимых нет!

В одни штаны вцепляются самые-самые ленивые и трусливые, которым лень искать и страшно потерять. Не будьте такими, ради себя любимой старайтесь!

Гость
#5
Гость

Мужики невероятно циничны и переменчивы по отношению к женщинам. Именно поэтому я и проповедую мужское отношение к отношениям. Будьте зеркально циничными.

Всегда помните, что любые отношения заканчиваются. Никого не держите слишком крепко. И более того, ускользайте сами. Будьте тем человеком за которым гонятся и хотят удержать. Для этого нужно иметь много личного пространства, увлечения, выходящие за рамки отношений, деятельность, которую вы любите больше любого мужика, а так же, обязательно, поклонники. Мужик должен быть в постоянном напряге, что тебя саму уведут. 
Как только чувствуете, что мужик сливается, не бегайте за ним! Не шпионьте, не липните к нему! Сразу идите зажигать с другим мужчиной, сразу проявляйте себя как, полностью свободная женщина. И сразу мысленно расстаньтесь с прежним, отпустите. Это во первых, даст вам выйти из отношений достойно. Во вторых, скорее всего они не закончатся на этом. Но только не надо переигрывать, вам действительно должно быть по барабану.

Вы должны уже наконец достичь дзена и понять, что мужиков на свете миллиарды! И незаменимых нет!

В одни штаны вцепляются самые-самые ленивые и трусливые, которым лень искать и страшно потерять. Не будьте такими, ради себя любимой старайтесь!

Ты псих

Гость
#6
Гость

Если женщина старше, то пусть хотя бы красивая будет. Ему же с вами на людях показываться.

Я выгляжу достаточно хорошо. За собой ухаживаю. Похудела прилично.

Гость
#7

Просто не Ваш человек, просто опыт, отстаньте от него. Он изначально Вас рассматривал как секс и не более, тем более вы сами предложили, сами хотели. Сами же и жить предложили, зачем так себя унижать. Красивая, прямая в общении, опытная, зачем Вам этот сосунок? Идите дальше своей дорогой. Это не с вами что-то не так, это он такой.

Гость
#8

Потому что секс был плохой. Куйня твой опыт. Только зря он время с тобой потратил.
Еще и взамуж захотела. Залупу тебе на воротник. Это максимум, чего достойна ты.

Гость
#9
Гость

Я выгляжу достаточно хорошо. За собой ухаживаю. Похудела прилично.

Под/за ручку с ним ходите?

Гость
#10
Гость

Мужики невероятно циничны и переменчивы по отношению к женщинам. Именно поэтому я и проповедую мужское отношение к отношениям. Будьте зеркально циничными.

Всегда помните, что любые отношения заканчиваются. Никого не держите слишком крепко. И более того, ускользайте сами. Будьте тем человеком за которым гонятся и хотят удержать. Для этого нужно иметь много личного пространства, увлечения, выходящие за рамки отношений, деятельность, которую вы любите больше любого мужика, а так же, обязательно, поклонники. Мужик должен быть в постоянном напряге, что тебя саму уведут. 
Как только чувствуете, что мужик сливается, не бегайте за ним! Не шпионьте, не липните к нему! Сразу идите зажигать с другим мужчиной, сразу проявляйте себя как, полностью свободная женщина. И сразу мысленно расстаньтесь с прежним, отпустите. Это во первых, даст вам выйти из отношений достойно. Во вторых, скорее всего они не закончатся на этом. Но только не надо переигрывать, вам действительно должно быть по барабану.

Вы должны уже наконец достичь дзена и понять, что мужиков на свете миллиарды! И незаменимых нет!

В одни штаны вцепляются самые-самые ленивые и трусливые, которым лень искать и страшно потерять. Не будьте такими, ради себя любимой старайтесь!

Тебя в психушке заждались.

Уеби.е ущербное.

Гость
#11
Гость

Просто не Ваш человек, просто опыт, отстаньте от него. Он изначально Вас рассматривал как секс и не более, тем более вы сами предложили, сами хотели. Сами же и жить предложили, зачем так себя унижать. Красивая, прямая в общении, опытная, зачем Вам этот сосунок? Идите дальше своей дорогой. Это не с вами что-то не так, это он такой.

Спасибо!

Гость
#12

На п-ду хотела взять, не вышло. Надо было на пузо брать.

Гость
#13

Он женатый

Гость
#14
Michael

Надо ему напакостить, ты это сможешь также посмотреть на этом сайте ❤️!!! Про пакости тут полно

Ввести ему яйцо шприцом в седенье в машине.

Гость
#15

Поматросил и бросил. ))
А если серьезно, то прочитай свой текст ещё раз.
Ты в своем посте пишешь в основном про секс. Ни про то , что вас что-то связывает. Ни про общие увлечения. Ни про схожесть взглядов и характеров. А чисто про трах. Ну так если у вас всё только на трахе держится, то какие варианты?
Как говорится - поeб@лись и разбежались.

#16

Ему просто хотелось секса без обязательств ,а ты нафантазировала о совместной жизини

Гость
#17
Гость

Он женатый

Нет, он в разводе уже три года, но с бывшей женой общается часто по переписке

Гость
#18

Автор, если хотите, чтобы Вас действительно любили никогда не предлагайте мужчине себя первой и не навязывайтесь. Он, конечно, согласится, глупо же отказыватся. Ни один мужчина не откажется если женщина сама себя предлагает. Но это будет не любовь с его стороны. Отношения надо начинать с тем, кто ТЕБЯ любит. Вот когда мужчина ухаживает, добивается, тратит своë время на вас, пытается заинтересовать, вот тогда Вы и будете чувствовать себя любимой и желанной.

Гость
#19
Гость

Поматросил и бросил. ))
А если серьезно, то прочитай свой текст ещё раз.
Ты в своем посте пишешь в основном про секс. Ни про то , что вас что-то связывает. Ни про общие увлечения. Ни про схожесть взглядов и характеров. А чисто про трах. Ну так если у вас всё только на трахе держится, то какие варианты?
Как говорится - поeб@лись и разбежались.

Я же сказала, что он мне понравился и интересы у нас были общие, вернее жизненная ситуация, мы понимали друг друга хорошо! Как мне казалось, что и он ко мне проявляет интерес, как к женщине. Он был достаточно галантен и романтичен!

Гость
#20

Автор, то что вы сделали - называется "взять на п-ду". То, что он согласился нырять к вам в пещеру нырять, не равно = влюбится и женится.

О любви он должен сам вам кричать. А стать его женой - просить вас, встав на колени. Без никакого секса, разумеется.

Вы - наглая нахалка. Поговорки про вас: "Пустили погреться, а он уж и за стол садится. Подай палец, а за руку сам возьму. Нахалу дай волю, он захочет и боле. Дай волю на ноготок, а он возьмет на весь локоток." И т.п.

Гость
#21
Гость

Автор, то что вы сделали - называется "взять на п-ду". То, что он согласился нырять к вам в пещеру нырять, не равно = влюбится и женится.

О любви он должен сам вам кричать. А стать его женой - просить вас, встав на колени. Без никакого секса, разумеется.

Вы - наглая нахалка. Поговорки про вас: "Пустили погреться, а он уж и за стол садится. Подай палец, а за руку сам возьму. Нахалу дай волю, он захочет и боле. Дай волю на ноготок, а он возьмет на весь локоток." И т.п.

Вы нахалка. То, что он снизошел до секса с вами - категорически не значит, что между вами возможны отношения.

Гость
#22
Гость

Автор, то что вы сделали - называется "взять на п-ду". То, что он согласился нырять к вам в пещеру нырять, не равно = влюбится и женится.

О любви он должен сам вам кричать. А стать его женой - просить вас, встав на колени. Без никакого секса, разумеется.

Вы - наглая нахалка. Поговорки про вас: "Пустили погреться, а он уж и за стол садится. Подай палец, а за руку сам возьму. Нахалу дай волю, он захочет и боле. Дай волю на ноготок, а он возьмет на весь локоток." И т.п.

Мужчины какие-то пугливые и неадекватные пошли! Он тоже проявлял инициативу "пообщаться", тем самым ввел меня в заблуждение, что ему это тоже интересно! Я ж не силой его в койку тащила, просто инициатива была СНАЧАЛА от меня! Если что, замуж и рожать я не собираюсь!

Гость
#23
Гость

Вы нахалка. То, что он снизошел до секса с вами - категорически не значит, что между вами возможны отношения.

Почему снизошел?

Гость
#24

Всё и так понятно он просто потрахал тебя ему этого достаточно, а то что ты хотела отношения с ним это твои проблемы а не его

Гость
#25

Запала на него?

Гость
#26
Гость

Запала на него?

Да

Гость
#27

Есть женщины для траха, есть женщины для отношений, и есть женщина для семьи, видимо ты поего критериям подходишь только для траха

Гость
#28
Гость

Всё и так понятно он просто потрахал тебя ему этого достаточно, а то что ты хотела отношения с ним это твои проблемы а не его

Да, у меня проблема! Просто мозг разрывается! Он был такой мягкий и открытый! То что не хочет больше встречаться, сказал так решительно и однозначно((( Просто два разных человека!!! Заблокировал меня сразу везде

Гость
#29
Гость

Да

Тогда соблазни его ещё раз и делай вид,что тебе от него кроме постели ничего не нужно
И встречайся,получай удовольствие
Об отношениях скажи,пошутила
Мужика женщина легко может к себе привязать качественным интимом
Мне хватило нескольких встреч,чтобы я думал о ней постоянно

Гость
#30
Гость

Почему снизошел?

Потому что сначала отказывал вам и в сексе. А потом снизошел. Вот позорище!

Гость
#31

Всё так ,нефиг за мужиками бегать,и себя предлогать.

Гость
#32
Гость

Есть женщины для траха, есть женщины для отношений, и есть женщина для семьи, видимо ты поего критериям подходишь только для траха

Чем отличается женщина для отношений от женщины для семьи?

Гость
#33
Гость

Да, у меня проблема! Просто мозг разрывается! Он был такой мягкий и открытый! То что не хочет больше встречаться, сказал так решительно и однозначно((( Просто два разных человека!!! Заблокировал меня сразу везде

Нет, не потому что разные. Просто вы ему дали до свадьбы и тем самым обесценили себя в его глазах.

Вы запали. У него - отвращение. Потому что вы дели до брака.

Гость
#34
Гость

Тогда соблазни его ещё раз и делай вид,что тебе от него кроме постели ничего не нужно
И встречайся,получай удовольствие
Об отношениях скажи,пошутила
Мужика женщина легко может к себе привязать качественным интимом
Мне хватило нескольких встреч,чтобы я думал о ней постоянно

Он сразу меня в бан! Уже и смысла нет предлагать. Просто не пойму почему так резко изменился

Гость
#35
Гость

Почему снизошел?

Потому что секса не хотел.

Гость
#36
Гость

Он сразу меня в бан! Уже и смысла нет предлагать. Просто не пойму почему так резко изменился

Резко изменился наверное из за прежнего отрицательного опыта
Он же разведён
Человек после неудачного брака почувствовал свободу действий,
настроился на лёгкую,ни к чему не обязывающую романтику,встретил приятную женщину,решил просто хорошо провести время
Не был он готов к новым отношениям,вот и слился

Гость
#37
Гость

Чем отличается женщина для отношений от женщины для семьи?

Женщина для отношений это та с которой можно играть в долгу но на жену она не тянет

Гость
#38

Ну отказал и хрен с ним.Главное вы удоволтствие получили и все.
Не настаивайте.Пусть он сам со своими тараканами разбирается
Зачем он вам? Плохой секс...плохое отношение.Его комплексы.и прочая параша?

Гость
#39
Гость

Ну отказал и хрен с ним.Главное вы удоволтствие получили и все.
Не настаивайте.Пусть он сам со своими тараканами разбирается
Зачем он вам? Плохой секс...плохое отношение.Его комплексы.и прочая параша?

Она же пишет, что запала.

Гость
#40
Гость

Нет, не потому что разные. Просто вы ему дали до свадьбы и тем самым обесценили себя в его глазах.

Вы запали. У него - отвращение. Потому что вы дели до брака.

до брака не должны давать целки, остальным так делать просто смешно

Гость
#41
Гость

Он сразу меня в бан! Уже и смысла нет предлагать. Просто не пойму почему так резко изменился

Если ему было с тобой в интиме,ну уж очень хорошо,есть небольшая вероятность,что он захочет продолжить встречи
Мужское желание может пересилить негатив общения
Вот тогда не растеряйся

#42
Michael

Надо ему напакостить, ты это сможешь также посмотреть на этом сайте ❤️!!! Про пакости тут полно

Прикольно. Что у мужчин не возникает желание напакостить женщинам которые их отшили.

#43

ТС, вашего мэна вполне устраивал формат периодических встреч, секса, прогулок, но для совместной жизни этого может быть маловато. Особенно если нет любви, а есть только взаимная симпатия и секс без обязательств. Видеть вас рядом с собой постоянно он оказался не готов. Или, вероятно, не захотел, чтобы вы были у него единственной. Не потому что он подлец или что-то в этом роде. Просто вы не его половина, а, вероятно, временное пристанище в поисках этой половины. И ничего с этим не поделаешь. Остаётся или принимать правила игры, или расставаться без сожаления.

#44
Гость

Дура

ДУРА

Ещё пол-лета впереди,
Как хорошо!
Она сказала: приходи.
Ну я пришёл.

Она слила на ногти лак,
Сняла чулок,
Потом сказала мне: приляг.
Ну я прилёг.

Устал я от её возни,
Как кросс бежал!
Она мне снова: ну прижми.
Ну я прижал.

Не уходи! Могу и днём,
Хоть тыщу дней!
Ушёл. Останусь при своём.
Но не при ней.

МАРАТ ШЕРИФ

Гость
#45
Фурухольмен

ДУРА

Ещё пол-лета впереди,
Как хорошо!
Она сказала: приходи.
Ну я пришёл.

Она слила на ногти лак,
Сняла чулок,
Потом сказала мне: приляг.
Ну я прилёг.

Устал я от её возни,
Как кросс бежал!
Она мне снова: ну прижми.
Ну я прижал.

Не уходи! Могу и днём,
Хоть тыщу дней!
Ушёл. Останусь при своём.
Но не при ней.

МАРАТ ШЕРИФ

Типичный яйценосец, который истязал жену приемом контрацептивов - ради собственного наслаждения. Вылез.

гусь
#46
Гость

Я же сказала, что он мне понравился и интересы у нас были общие, вернее жизненная ситуация, мы понимали друг друга хорошо! Как мне казалось, что и он ко мне проявляет интерес, как к женщине. Он был достаточно галантен и романтичен!

какую музыку он любит? какую автомарку считает лучшей? как он относится к галогеновым лампам?

Гость
#47

Ну вы же сами выпросили секс. Как отказать когда женщина сама секс выпрашивает? Как говорится, дают - бери.

#48
Гость

Типичный яйценосец, который истязал жену приемом контрацептивов - ради собственного наслаждения. Вылез.

Это вы о чём-то своём девичьем.

Гость
#49

Он не хочет, автор, и этого достаточно. Какая причина вам ещё нужна?
Он и секса не хотел, отказывался, и согласился только потому что вы навязывались. По сути, сделал вам одолжение под давлением, а вы теперь переобуваетесь и делаете вид, что ему было больше надо.

Гость
#50
aleks036ss

Прикольно. Что у мужчин не возникает желание напакостить женщинам которые их отшили.

Да прям. Мужчины даже убивают в таких случаях.