Гость
Статьи
Внезапная ревность …

Внезапная ревность мужа

Я купила купальник с чуть открытыми ягодицами и муж стал ругаться, что не хочет, что бы на его жену смотрели и слюни текли и что я мать двоих детей и не гоже так расхаживать на пляже, я засмеялась, позже , оказалось, что он выбросил купальник( или спрятал, пока не нашла). Нормальный ли это ? Мне обидно

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Деспот пративный. Но таких много. Че делать - не знаю. Но моск будет вынасить чистаконкретно. Или вам придется монашкой стать. Или по шринкам затаскает, чтоб вам моск промыли на тему "зачем вам нужно внимание незнакомых людей для того чтобы чувставать себя счастливой. Нужна типа быть самодастаточной". Уж не знаю, что даже посоветовать... потерпеть 18 лет, постараться сохранить здоровье и внешность - а потом оттянуться по жизни ни в чем не отказывая. Люди нынче живут долго и секс после 50 не кончается, а тока начинается.

Гость
#2

Нормально, но правильнее было бы мужу поехать на море с детьми без тебя. Если и это не заставит работать твои мозги, тогда будет правильным выписать тебе животворящего леща и потом смачный подсвечник.

Гость
#3
Гость

Нормально, но правильнее было бы мужу поехать на море с детьми без тебя. Если и это не заставит работать твои мозги, тогда будет правильным выписать тебе животворящего леща и потом смачный подсвечник.

Не подсвечник, а подсрачник

Мечта
#4

В целом я за то, чтобы люди слышали друг друга и если мужчине не нравится совсем открытая вульгарная одежда, то я на его стороне. Так же как и на стороне девушки, если она уговаривает мужчину подстричься а не ходить лохматым.
Конкретно в вашем случае едва открытые ягодицы это явно не вульгарная одежда. Не стринги нитки, не трусы на завязках. Обычный купальник. Мне такое не нравится. Ваши границы ломают. Купите купальник и все тот же самый. А когда будете на пляже муж увидит разницу. Там женщины как раз в стрингах нитках. Ну или как у вас. В разном.
Не вижу ничего криминального в вашем выборе. То что вы мать 2 детей не делает ваше тело таким которое надо прикрывать. И не делает вас *** что вы надели купальник с едва открытой попой. У мужа явно какие то проблемы в голове и это не первые его странности. Че еще он вам запрещает? И выбрасывал?

Мечта
#5

А вообще автор можете скинуть модель примерную фотку которую купили?
Не на вас естественно а с магазина. Понять крой. Может он и открытый фиг его знает для некоторых если вся задница не напоказ, то это "едва прикрытые и вообще монашка" Хотелось бы увидеть примерную модель и тогда оценить суть спора

Гость
#6

Надо слушать друг друга и не упираться рогами. Если мужу не приятен ваш купальник - зачемивы упираетесь? Оставьте его для спальни)

Гость
#7
Мечта

А вообще автор можете скинуть модель примерную фотку которую купили?
Не на вас естественно а с магазина. Понять крой. Может он и открытый фиг его знает для некоторых если вся задница не напоказ, то это "едва прикрытые и вообще монашка" Хотелось бы увидеть примерную модель и тогда оценить суть спора

Да обыкновенный это whale tail - "китовый хвост". Сейчас самый модный фасон купальника и трусов. У моей жены их стопицот. Мне только нравится, особенно когда она на надувной доске с веслом передо мной стоит и попой вертит, а фсе мужики слюни пускают. Говорю же, деспот у нее муж, полная башка комплексов и тараканов. Жена у меня тоже мать двоих детей (23 и 35) и шо теперь? В манастырь?

Гость
#9

нормально.
для каких целей ты хочешь показывать другим мужикам свою задницу?
хочешь, чтобя кожа на ягодицах загорела - подверни во время нахожения на пляже с мужем

Оэнгус
#11
Гость

Да обыкновенный это whale tail - "китовый хвост". Сейчас самый модный фасон купальника и трусов. У моей жены их стопицот. Мне только нравится, особенно когда она на надувной доске с веслом передо мной стоит и попой вертит, а фсе мужики слюни пускают. Говорю же, деспот у нее муж, полная башка комплексов и тараканов. Жена у меня тоже мать двоих детей (23 и 35) и шо теперь? В манастырь?

Стиль "китовый хвост" - это выглядывающие стринги.😄

Автор
#12
Мечта

А вообще автор можете скинуть модель примерную фотку которую купили?
Не на вас естественно а с магазина. Понять крой. Может он и открытый фиг его знает для некоторых если вся задница не напоказ, то это "едва прикрытые и вообще монашка" Хотелось бы увидеть примерную модель и тогда оценить суть спора

Не знаю как это сделать), не сильно просто чуть в попу уходят, ладно, не хочет муж не буду, просто ещё странно с чего это вдруг, такая ревность и внимание , мы уже 11 лет женаты , мне почти 30,

Автор
#13

Мир в семье важнее)))трусов в попу )

Автор
#14

Странно ,что тему в тему секс поместили )))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: