Гость
Статьи
Парень-бревно

Парень-бревно

Хочу поделиться своей странной историей. В общем, сейчас есть молодой человек. Встречаемся 2 месяца. Он и симпатичный, и умный, и добрый. Все как надо. Но в постеле просто бревно. Такой чопорный. Я реально понимаю, что не окей ждать моего оргазма и бежать в туалет ***. ***, это настолько стремно. Я просто не могу. Только представьте какие мысли меня посещают. Но не хватает смелости поговорить и решить все наши проблемы. Я просто кринж ловлю, ребят. Может кто-то что-то может подсказать? Я даже не знаю в какой момент и как завести диалог об этом.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаете,я не понимаю зачем женщине секс с мужчиной,с которым она не испытывает оргазма?

Гость
#2

Совсем тупое молодое поколение выросло, даже свои мысли не могут сформулировать. Видимо, англицизмы им мешают, сами не понимают, что пишут. Столько новых слов им непонятных, и русскими словами тоже
разучились пользоваться.

Гость
#3
Гость

Знаете,я не понимаю зачем женщине секс с мужчиной,с которым она не испытывает оргазма?

и не понимай...

Максима
#4

Может его... бросить? Найти другого, не? Зачем терпеть это?

#5

Женщина! На форуме есть тема Женщина-бревно, возможно это про вас, если нет, то сведите своё брёвно с тем бревном, пусть по ночам занимаются лесопилкой. Что вообще зашифровано в троеточиях….. неясно. Как сказала Онли, два пенька будут сидеть. А вы с тем не бревном попробуйте. Авось дело в вас. Трахайтесь!

Гость
#6

"Я реально понимаю, что не окей ждать моего оргазма и бежать в туалет ***. ***, это настолько стремно." - Лично я ничего не понял. Нужен переводчик на человеческий.

Гость
#7

Напишите письменно вотс апе, или запиской раз говорить не можете

Гость
#8

В момент в выходной, когда все побывали в постели, выспались и спокойны. И целый день впереди задать наводящие вопросы.

Гость
#9
Гость

В момент в выходной, когда все побывали в постели, выспались и спокойны. И целый день впереди задать наводящие вопросы.

Конкретно написать, то то и то ненормально и не прилично, необходимо попробовать так то и так то, если нет и с одного раза все осталось как и было, тогда уже переходить к угрозам развода.

Гость
#10

мне кажется, ты не понимаешь значений слов, которые употребляешь.
чопорный - это как? исключительно в миссианерской позе под такт метронома?

Гость
#11
Гость

"Я реально понимаю, что не окей ждать моего оргазма и бежать в туалет ***. ***, это настолько стремно." - Лично я ничего не понял. Нужен переводчик на человеческий.

Там были маты)

Гость
#12
Гость

Совсем тупое молодое поколение выросло, даже свои мысли не могут сформулировать. Видимо, англицизмы им мешают, сами не понимают, что пишут. Столько новых слов им непонятных, и русскими словами тоже
разучились пользоваться.

Зачем вы это пишите?
Неужели думаете, что этот бубнеж кому-то интересно читать? Что не понятно в мыслях и формулировках? Неужели так вас смущает что-то новое, что вы считаете наше поколение тупым только из-за слова "кринж" и 'рофл". Намного хуже быть Вами, человеком "раньше было лучше". Кушайте пломбир за 5 копеек и запритесь в подвале, если не можете коммуницировать с обществом :)

Гость
#13

Дура, поговори с ним об этом не стесняйся.

Гость
#14
Гость

мне кажется, ты не понимаешь значений слов, которые употребляешь.
чопорный - это как? исключительно в миссианерской позе под такт метронома?

Тут имелось больше, что строгий в поведении. Как описать вам этого персонажа даже не знаю) Не способен к чему-то выходящему из рамок(довольно узких именно конкретного человека).
Не исключительно миссианерская поза. Знаете вот такие люди, которые умирают после предложения 69, ахахха

Гость
#15
Максима

Может его... бросить? Найти другого, не? Зачем терпеть это?

Постель-это конечно важный аспект отношений. Но не бросать же его из-за этого .человек он прекрасный.

Максима
#16
Гость

Постель-это конечно важный аспект отношений. Но не бросать же его из-за этого .человек он прекрасный.

Постель это самое важное! Конечно бросать!!! Заведи собаку вместо него
Если у него проблемы с интимом, он не мужчина, а подружка и этот ГЛОБАЛЬНЫЙ недостаток он компенсирует остальным. Как мужик он ничто, не может удовлетворить женщину, фууу

#17
Гость

Там были маты)

Женщина!!!!! А нам не захотелось ответить?( в тоске от Игнора(((((

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: