Гость
Статьи
Одинокий мужчина и …

Одинокий мужчина и потребности в интиме

Вопрос к мужчинам.

Если мужчина в возрасте 30-35 живет несколько лет один, как он удовлетворяет свои потребности в сексе?

Обращается к жрицам любви / заводит ли краткосрочные …

Автор
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Я серьезно спрашиваю)) Буду вам очень признательна, если ответите на вопрос из темы

Берет в руки пистолет и стреляет себе в голову.

Ты ебан.о 'Ж', или ебан.о 'М'?

Гость
#52

Заводим краткосрочные связи бывает когда связь обрывается звоним ш lю/ хам так что не обламываемся 💪🏻😎

Гость
#53
Гость

Не все. Не надо по себе судить и этим оправдовать свое поведение.

Кто говорит,что не дрочит,на практике,дрочит ещё чаще других.

Гость
#54
Гость

Кто говорит,что не дрочит,на практике,дрочит ещё чаще других.

Проверял?

Гость
#55
Гость

Теребят свой корнишон, что еще они делают...

Теребонькают тока бабы за 30 свой к li /тор

Гость
#56
Гость

Проверял?

Это истина,против которой не попрёшь.Не дрочат только те,у кого проблемы с эрекцией,а у остальных это потребность организма.

Гость
#57
Гость

Это истина,против которой не попрёшь.Не дрочат только те,у кого проблемы с эрекцией,а у остальных это потребность организма.

Тебя в дурку надо.
Ты М или Ж.
Просто надо знать какую палату тебе отправить

Гость
#58
Гость

Тебя в дурку надо.
Ты М или Ж.
Просто надо знать какую палату тебе отправить

Я доктор,так что это мне определять,кого в какую палату отправлять.

Гость
#59
Гость

Я доктор,так что это мне определять,кого в какую палату отправлять.

Понятно очередной ***

Гость
#60
Гость

Я доктор,так что это мне определять,кого в какую палату отправлять.

Очередной пи*дабол

Гость
#61
Гость

Понятно очередной ***

Против физиологии не попрёшь и нет смысла доказывать обратное.

Гость
#62
Гость

Против физиологии не попрёшь и нет смысла доказывать обратное.

А что хотел доказать?
Я тоже могу сказать, что бабы срут, пукают, плюс у них месячные.
И да, они тоже теребонькают при желании.
Еще раз что хотел мне тут доказать?

Гость
#63
Гость

А что хотел доказать?
Я тоже могу сказать, что бабы срут, пукают, плюс у них месячные.
И да, они тоже теребонькают при желании.
Еще раз что хотел мне тут доказать?

Я ж говорю-физиология и смешно когда кто то её отрицает(я это не делаю,я не такой).😄

Гость
#64
Гость

А что хотел доказать?
Я тоже могу сказать, что бабы срут, пукают, плюс у них месячные.
И да, они тоже теребонькают при желании.
Еще раз что хотел мне тут доказать?

Ты не пи*дабол, а балоболище.
Если хотел 2*2=4, хотел доказать

Гость
#65
Гость

Я ж говорю-физиология и смешно когда кто то её отрицает(я это не делаю,я не такой).😄

У всех разное либидо. Не все это постоянно делают. Вот тут я тебя подловил. Тут сильно ты пи*даболил

Гость
#66
Гость

У всех разное либидо. Не все это постоянно делают. Вот тут я тебя подловил. Тут сильно ты пи*даболил

А где сказано что постоянно это делают? Временные рамки не оговаривались.Хоть раз в полгода,но делают же.😉

Гость
#67
Гость

А где сказано что постоянно это делают? Временные рамки не оговаривались.Хоть раз в полгода,но делают же.😉

Проверял каждого? Точно уверен?

Гость
#68
Гость

Проверял каждого? Точно уверен?

Бабы тоже говорят, что не пукают никогда

Гость
#69
Гость

Проверял каждого? Точно уверен?

Кто не делает,значит у него либо проблемы с эрекцией,либо нет рук(и такое бывает).Ты тоже видимо по каким то причинам не можешь,я говорю о здоровых организмах с хорошим либидо.Они делают.Все.

Гость
#70
Гость

Кто не делает,значит у него либо проблемы с эрекцией,либо нет рук(и такое бывает).Ты тоже видимо по каким то причинам не можешь,я говорю о здоровых организмах с хорошим либидо.Они делают.Все.

И здоровые женщины тоже делают.
Ты пытаешь пристыдить тут мужчин.
А что все люди срут и пукает, тебе почему-то ***.
Расскажи почему тебе ***, что все срут, пукают?

Гость
#71
Гость

И здоровые женщины тоже делают.
Ты пытаешь пристыдить тут мужчин.
А что все люди срут и пукает, тебе почему-то ***.
Расскажи почему тебе ***, что все срут, пукают?

Почему тебе не по*ер, что все срут и пукают?

Гость
#72
Гость

Почему тебе не по*ер, что все срут и пукают?

Все же сливнул ***

Гость
#73
Гость

Компьютерные игры и выпивка... Мне 45 лет и я нецелованный девственник.

Врёте,батенька!Таких не бывает в природе,тем более муж.пола.Вам просто уже ничего и никого не надо,кроме спокойствия в одиночестве.

Гость
#74
Гость

И здоровые женщины тоже делают.
Ты пытаешь пристыдить тут мужчин.
А что все люди срут и пукает, тебе почему-то ***.
Расскажи почему тебе ***, что все срут, пукают?

Всё верно.Все здоровые люди это делают и я никого за это не сужу.Я тоже делаю.😝

Гость
#75
Гость

Почему тебе не по*ер, что все срут и пукают?

Вы прям сейчас этим заняты? Хотите об этом поговорить? Лучше к психологу или гастроэнтерологу,я не по этой части.

Гость
#76
Гость

Всё верно.Все здоровые люди это делают и я никого за это не сужу.Я тоже делаю.😝

Это выглядить все это таким образом

Гость
#77

Даже в браке и то смотрят порнуху,а потом самоудовлетворяются,что уж говорить об одиноких,там наверное вообще трэш.

Гость
#78
Гость

Даже в браке и то смотрят порнуху,а потом самоудовлетворяются,что уж говорить об одиноких,там наверное вообще трэш.

Я молодой и мне каждый день не надо.
У всех разная половая конституция
Я про уже не раз писал

Гость
#79
Гость

Я молодой и мне каждый день не надо.
У всех разная половая конституция
Я про уже не раз писал

Либидо у всех разное.Кому то надо каждый день и не по разу,другому достаточно раз в неделю,а кому то и раз месяц нормально.Это зависит от гормонов.От тестостерона.Чем он выше,Тем и выше потребность в сексе.Кто пиво пьёт так и вообще ничего не надо,Там низкий тестостерон.

Гость
#80
Гость

Либидо у всех разное.Кому то надо каждый день и не по разу,другому достаточно раз в неделю,а кому то и раз месяц нормально.Это зависит от гормонов.От тестостерона.Чем он выше,Тем и выше потребность в сексе.Кто пиво пьёт так и вообще ничего не надо,Там низкий тестостерон.

Вот про это хочу сказать.
Да, есть которые месяцами, годами не дрочать. И с возврастам полюбому у всех снижается либидо это уже медицинский и биологический факт.
Не надо пытаться пристыдить мужчин.
И женщины тоже доволно часто это делают. Тут тоже от либидо зависит

Гость
#81
Гость

Вот про это хочу сказать.
Да, есть которые месяцами, годами не дрочать. И с возврастам полюбому у всех снижается либидо это уже медицинский и биологический факт.
Не надо пытаться пристыдить мужчин.
И женщины тоже доволно часто это делают. Тут тоже от либидо зависит

Разве кто то кого то стыдит за это?Стыдить глупо,нас такими создал Бог или природа.Я воспринимаю это естественно.

Гость
#82
Гость

Разве кто то кого то стыдит за это?Стыдить глупо,нас такими создал Бог или природа.Я воспринимаю это естественно.

Мы не стыдим же женщин из-за месячныж.
Поэтому максимально странно все это.
Чаще всего этим занимаются женщины.
Такая манипуляция у них

Гость
#83
Гость

Мы не стыдим же женщин из-за месячныж.
Поэтому максимально странно все это.
Чаще всего этим занимаются женщины.
Такая манипуляция у них

Ну не все женщины одинаковы.Месячные-это нормальный процесс здорового организма.

Гость
#84
Гость

Отвечу правду: они становятся женоненавистниками

Это правда

Гость
#85
Гость

Это правда

*** сказала правду

Гость
#86
Гость

Это правда

Ах, жаль. Хотели бы аленяки становились.
Нельзя же мужчине быть умным и прозревшим.
Как без кормилицу остаться?
Плачь, плачь 🤧

Гость
#87

Просто я недавно познакомилась с мужчиной (34 года, несколько лет в разводе). Сообщила, что уже три года одна и если не встречу свою любовь, так и буду дальше одна. На все это он мне заявил, что, видимо, я не против коротких связей. Типа одинокая, симпатичная, молодая. Физиология будет давать знать о себе. Значит, будут короткие связи. Мои аргументы, что я женщина и могу жить без секса вообще годами, его не убедили. Судя по всему, он просто не понимает, как такое возможно. И, видимо, в его жизни каз раз полно коротких связей. В общем, поэтому мне стало интересно, а как вообще у мужчин проходит период, когда они не в отношениях

Гость
#88
Гость

Ах, жаль. Хотели бы аленяки становились.
Нельзя же мужчине быть умным и прозревшим.
Как без кормилицу остаться?
Плачь, плачь 🤧

Да будь ты кем хочешь)). Всем пох на тебя.
Выпал из сексуально активных мужиков, никто и не заметил 🤷🏼😁

Гость
#89
Гость

Да будь ты кем хочешь)). Всем пох на тебя.
Выпал из сексуально активных мужиков, никто и не заметил 🤷🏼😁

Вам не пох.
Абсолютно пох.
Это видно по темам.
К сожалению, я вас разачорую сильно.
За ваша кормилица в опасности

Гость
#90
Гость

Да будь ты кем хочешь)). Всем пох на тебя.
Выпал из сексуально активных мужиков, никто и не заметил 🤷🏼😁

🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧
Никто не заметил оказываете, что пуканы ваши горят знатно 😄

Гость
#91
Гость

Просто я недавно познакомилась с мужчиной (34 года, несколько лет в разводе). Сообщила, что уже три года одна и если не встречу свою любовь, так и буду дальше одна. На все это он мне заявил, что, видимо, я не против коротких связей. Типа одинокая, симпатичная, молодая. Физиология будет давать знать о себе. Значит, будут короткие связи. Мои аргументы, что я женщина и могу жить без секса вообще годами, его не убедили. Судя по всему, он просто не понимает, как такое возможно. И, видимо, в его жизни каз раз полно коротких связей. В общем, поэтому мне стало интересно, а как вообще у мужчин проходит период, когда они не в отношениях

Ты можешь годами,а нормальные люди нет. Всё зависит от сексуального темперамента,а не от пола.

Гость
#92
Гость

Вам не пох.
Абсолютно пох.
Это видно по темам.
К сожалению, я вас разачорую сильно.
За ваша кормилица в опасности

Тебе есть дело до чужих кормилиц? Ты точно половозрелый мужчина,а не юнец подросток?

Гость
#93
Гость

Вам не пох.
Абсолютно пох.
Это видно по темам.
К сожалению, я вас разачорую сильно.
За ваша кормилица в опасности

Смешно когда форумный зaтpoт рассказывает замужним женщинам как сильно им плохо без затpoтов 😁

Гость
#94
Гость

Тебе есть дело до чужих кормилиц? Ты точно половозрелый мужчина,а не юнец подросток?

Да дурачок местный)
Не обращайте внимания

Гость
#95

В совокупности все три метода. Что-то другое еще не придумали.

Гость
#96
Гость

Да дурачок местный)
Не обращайте внимания

Это вообще какой то местный мамкин дурачок 14-16 лет,судя по поводкам и манере общения.Что такое женщина и как она устроена,наверное лишь в книжках читал и то поверхностно,ржал на уроках анатомии,когда тема была про половые органы и месячные у женщин.Дебила кусок,что ещё сказать.

Гость
#97
Обеспечун

По-разному. Иногда никак. Иногда это гостевые отношения. Иногда мастурбация. Иногда случайные связи. Зависит от многих факторов. Начиная от внешности, харизмы и заканчивая потребностью в виду половой конституции.

Фу

Гость
#98
Гость

Так и я серьезно. Я так влюбленность победил, и оградил себя от непоправимой ошибки в виде отношений и брака. Спасибо бабкам местным.))

Фу

Гость
#99
Сон

По настроению,как правило у любого мужчины ,потребованию есть лббовницы

Тогда чего здесь постоянно сидишь,старый пердун?

Гость
#100
Гость

Не все, и она про девушек писала, а про парней типа точно не знает, чисто догадка. И мне кажется, это реально так, мозг не может в полной мере хотеть неизвестного. Вообще как дрочка может заменить секс? В сексе еще и эмоции, прилюдии, контакт с другим человеком.

Поверьте легко, особенно если женщина с недостатками, или фригидная, онанизм дарит больше положительных эмоций, особенно под интересную порнушку, там эмоций значительно больше чем может дать некоторые женщины.