Гость
Статьи
Не девственница. …

Не девственница. Важную ли это играет роль?

Девочки, здравствуйте!
Я начиталась всяких форумов с 2010 года и всерьез задумалась. Мне 19, у меня было двое серьезных отношений. Первый раз был по большой любви, думала, что буду всегда с этим парнем. Через три месяца разлюбил. Второй молодой человек скорее манипулировал, но у меня тогда был тяжелый жизненный этап, поэтому я велась на его манипуляции и обиды. Он мне нравился, но не больше. Потом тоже расстались по моей инициативе. 
Еще после первого парня начала считать себя не такой. Начиталась и про огрызенное яблоко, и про вещи ношеные. Писали все это, видимо, обиженные жизнью мужчины уже целых 13 лет назад.
Поделитесь, как сейчас с этим у парней? Не в штыки от ни воспринимают то, что девушка не девственница? Ванную ли это играет роль? #секс

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Важно должно быть только то,что важно для вас самой! А остальное даже не должно вас волновать.

Гость
#3
Гость

Важно должно быть только то,что важно для вас самой! А остальное даже не должно вас волновать.

Честно говоря меня не волнует есть ли жизнь на Марсе. Меня волнует останется ли жизнь на Земле.

#4

Адекватным парням всё равно на такое. А неадекватов и встречать не пожелаю

Гость
#5

Мужчина должен женщину ценить, а ценить возможно только за определённые качества, которые сегодня каждая из вас добровольно потеряла, в том числе и целомудрие, верность, честность, порядочность... Получается вас ценить не за что. Вы оправдаете любое своё скотство, переложив всю вину и ответственность на того, кого вы предали. Сегодня женский блуд называется свободой и самодостаточностью. Поэтому ценности в современной бабе нет. Любить такую, ценить такую невозможно и не за что.

Лена
#6

Если молодой человек Вас по-настоящему полюбит - я думаю ему будет это не важно.

Гость
#8

Если парню тебя только поиметь на пару раз и выбросить - ему ваще пох на твою девственность, даже лучше что уже была перфорированная, чтоб без лишних заморочек)
А если парень относитс серьезно - это вопоос его будет волновать 100%

Гость
#9

Это только для пленочников проблема, а это диагноз, вам от таких лучше подальше держаться.
Это абсолютно нормально, что молодые люди встречаются друг с другом, получают первый сексуальный опыт, сходятся, расходятся, учатся лучше понимать себя, строить отношения и разбираться в людях. Совершенно нормальная жизнь. Не оглядывайтесь на адекватов.

Гость
#10

Как правило это не играет никакой роли. Если для вас это важно. Можете говорить что вы девственница, а ваш бывший парень все придумал и ничего не было.
Мужчины до 30-35 хотят только гулять или если денег нет женятся , что бы был постоянный секс и обслуживание. Так что выбор за вами, что важно. Они лгут на право и налево, врите и вы, будете для каждого 1.

Гость
#11
Гость

Мужчина должен женщину ценить, а ценить возможно только за определённые качества, которые сегодня каждая из вас добровольно потеряла, в том числе и целомудрие, верность, честность, порядочность... Получается вас ценить не за что. Вы оправдаете любое своё скотство, переложив всю вину и ответственность на того, кого вы предали. Сегодня женский блуд называется свободой и самодостаточностью. Поэтому ценности в современной бабе нет. Любить такую, ценить такую невозможно и не за что.

Вы думаете так всегда будет нет конечно скоро всё закончится бабы одумаются , но будет поздно уважения к ним уже нету а скоро пинать будут под зад где только можно будет …

Александр
#14

Для меня это вообще не важно. У меня жена когда познакомились далеко не девочка была.

Гость
#15
Гость

однобокое суждение , если твоя жена любила посасывать члены парням в свободное время, или ты тоже любишь?)

Однобокое суждение у тебя. Если ты женился на плёнке, это не значит, что твоя не сосала и в _сраку не давала. Именно так многие девственницы и делают. И ты никогда, никогда об этом не узнаешь. Зато плёнка целая.

Гость
#16

Девственность нужна только плёночникам. Эта болезнь партенофилия. Малая психиатрия.

Гость
#17

у меня к себе большие требования и к девушки сооветственно тоже

рассматриваю только девственицу для отношений и семьи

Гость
#18
Гость

однобокое суждение , если твоя жена любила посасывать члены парням в свободное время, или ты тоже любишь?)

Глупость
Как написали , моя супруга до меня делала минет .и что ?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: